Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Тушь


Гость Happygirl

Рекомендуемые сообщения

Несколько лет назад, может 8. по телевизору шла какая то передача про косметику, макияж и примудрости . Передача была заграничная, так вот этот визажист показывал как крутить ресницы ложкой. берете чайную ложечку, выпуклым концом к большому пальцу, рислоняете к рисничам зажимаете указательным пальцем ложку и натягиваете. Эффект сравним как подкручивают ленточки для цветов (тот же принцип) По первости кто не приноровится будут выдергивать ресницы, а потом все нормально, ресницы не выпадают. Только не каждая ложечка подойдет, в них тоже есть особенности. Мы используем ложечки из тонкой нержавейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 96
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я не могу похвастаться длиной своих ресниц, но не люблю, когда тушь слишком очевидна. Последнее открытие Maximeyes от Christian Dior. Щеточка - супер, ресницы пушистые, не слипаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Помогите, вчера купила тушь фирмы L'OREAL (придаёт ресницам объём и водостойкая).

Накрасила ресницы, всё прекрасно, а вот под вечер решила убрать с лица макияж. Всегда пользуюсь специальным косметическим молочком, до сих пор не было никаких проблем. Но эту тушь с ресниц таким средством смыть не удалось. Может к туши надо специальное косметическое молочко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Lenachen, тушь L'OREAL смывается без проблем лосьоном для удаления макияжа с век "MIA"! Я вообще аллергик и мне очень трудно подобрать какое-нибудь средство. А косметические средства "МIA" мне в целом подходят, пользуюсь ими на протяжении года и очень довольна!

Что касается туши, то пользуюсь L'OREAL Longitude . Тушь удлиняет и увеличивает, правда, в последнее время разочаровывает, т.к стала очень быстро сохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь AVON т.к. сама консультант.

 

barbariska, про ложку СУПЕР! Надо обязательно попробовать :)

Изменено пользователем Polina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость цветочек

Моя подружка решила попробовать MaxFactor 2000 calorie так у нее аллергия на нее-глаза опухли и слезились..я не пробовала..раньше пользовалась Орифлэйм-нравилась, а потом както купила BOURJOIS-вот уже года 4 как "верна" ей...но как говорила Сулико( хоть и не про эту тушь)- действительно новая она не тот эффект дает..ее чуть подсушить и тогда все как надо:-))

Изменено пользователем Polina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А я решила, что нужно ипользоваться только новинками. Потому что сначала тушь продается хорошего качества, а потом идут какие-то подделки. Мне раньше очень нравилась MaxFactor, через некоторое время разочаровала. То же самое с Bourjois, сначала - просто супер, а потом - даже щеточка у них другая стала, не пушистая. Сейчас пользуюсь L'OREAL черно-белой, пока очень довольна. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Полянка! Если Вы посещали хорошие дорогие магазины, опасений быть не должно, т.к. у них пробников & тестеров очень много.

А тушь самая классная Nina Ricci в цилиндрической упаковке! По поводу цены - не стоит экономить на зеркале души;)

 

P.S. Не так часто есть необходимость в ее покупке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все же вернулась к старой доброй тетушке Эсти :D

Эсте лаудер Элюзионист good

то что надо ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушь это такая вещь, которую надо выбирать методом проб и ошибок.

Т.к. тушь, которая подходит нашим форумчанкам, может не подойти Вам.

Лично мой пример - у меня очень чувствительные глаза, мне сестра посоветовала купить тушь для чувствительных глаз фирмы Орифлейм, но когда я накрасила ресницы где то через минут 20 у меня глаза начали так болеть как будто мне в глаза песка насыпали. Потом купила себе тушь Совершенный изгиб фирмы Орифлейм.

Я в жутком восторге от неё.

Так что Вам надо покупать и пробовать тушь самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Я много всяких-разных тушей перепробовала, но больше всего мне нравится Bourjois ^pig_bal^ и, как ни странно, удлиняющая тушь от «Фаберлик».

Но последняя подойдет, на мой взгляд, только любительницам «натурального» макияжа, так как ресницы выглядят очень естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже много пользовалась разной тушью от Bourjois, была довольна. А последнее время перешла на Lancome, она хотя и дороже, но мне больше понравилась, сразу чувствуется эффект от пользования. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я пользуюсь тушью фирмы Ja-De мне она очень нравится :biggrin:

а в союзе пользовалась лененградкой тушью это было просто здорово. она такая классная. а как интересно сейчас?

а помните девчонки тушь в которую сначала надо было поплевать ^bye^ ( налить немного водички ) Так красилась моя мама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...