Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Тушь


Гость Happygirl

Рекомендуемые сообщения

Вопрос - Как выбрать тушь, чтобы она давала такой эффект, при котором мне не надо уже использовать подводку и тени?

 

У меня ресницы недлинные, негустые и светлые. Соотв-нно нужна тушь одновременно удлиняющая и объемная.

Ценовая гамма - не Dior и не Givanchi. Что-то в пределах REVLON, L'OREAL или Maybelline . Пробовала Avon - не понравилось Nivea- тоже, не дала такого эффекта. Oriflame, Faberlic - тоже. Еще у меня былf Manhattan, неплохая, но быстро засыхает.

Просьба большая - обладательницам длинных ресниц не беспокоиться. Моя подруга с такими ресницами купила обычную тушь за 10 грн, накрасилась и говорит: "Какая классная тушь!". При ее длинных ресницах можно бы и не краситься :) Мне такое, сами понимаете, не подходит. Нужен действительно видимый эффект.

 

Спасибо заранее за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 96
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мне в этом плане очень понравилась тушь LUMENE Super Volume (синенькая такая, толстенький тюбик). Только не напоритесь на подделку - настоящая тушь действителтельно и удлинняет и объем придает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ рекомендую Isa Dora (build-up extra volume mascara with panhtenol) и даже конкретный цвет - black-brown. Потому что она почти черная на глазах, но мягче и естественнее.

 

Единственное НО (хотя, по опыту, оно касается любой туши). Когда она совсем новая, то эффект немного не тот. Её надо как бы "подсушить" - не закручивайте до конца флакончик первую неделю. Перед покраской я на щёточку дышу тёплым воздухом.

И еще у меня есть хитрость самого накрашивания - не проводите щёточкой по ресницам, а моргайте ресницами на щёточку! Прям от корней до кончиков. Таким образом и ресничная основа прокрасится (немного на подводку похоже), и ресницы сами распушатся и каждая в отдельности будет прокрашена.

 

Мне в этом плане очень понравилась тушь LUMENE Super Volume (синенькая такая, толстенький тюбик). Только не напоритесь на подделку - настоящая тушь действителтельно и удленняет и объем придает.

По поводу подделки. У сестры первого мужа после такой вот подделки именно Lumene выпали ресницы!!! Причем, не 2-3, а практически все!!! Это была катастрофа... :fie:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stretch and Separate MaxFactor - очень понравилась, ресницы не слипаются, отпечатков не оставляет и не осыпается, одновременно очень сильно удлинняет и придает объем, цвет -насыщенный черный. Ни подводка не нужна, даже тени не обязательны, смотрится шикарно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую тушь L'OREAL с белой базой.

Ее тоже нужно немного подсушить. На каждый день я пользуюсь только черной тушью, белую базу использую только на вечерний макияж т.к. эффект действительно сильный.

 

 

 

У меня такой вопрос родился. Девочки тушь L'OREAL должна быть в упаковке или нет? У нас в разных магазинах м.б. и упакована или нет? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько слоев туши надо наносить, чтобы было супер :huh:

 

А кто-нибудь пробовал тушь Isa Dora с белой базой?

 

А как наносить эту белую базу? В один слой или побольше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня длинные ресницы и для них тушь с белой основой (пробовала L'OREAL) не подошла, мне не понравилась, так как ресницы вообще и заламываются и слипаются, а еще надо хорошо стараться, чтобы белую основу закрасить.

У меня пару раз из-за невнимательности они какие-то седоватые получились.

 

Белую основу наносить немного да и то до тех пор пока не увидите что реснички все разделены (эта белая основа - силикон или клей что то в этом роде, после нее ресницы застывают и остаются в том же положении, поэтому важно аккуратно накрасить именно белой основой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aby Спасибо! А то я очень хотела попробовать, но меня отговаривали. Теперь точно куплю :)

А можно после белой основы реснички расчесать?

 

белая основа - силикон или клей что то в этом роде

А смывается она нормально? Водой или чем-то особенным?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Шоколадка

Я пробовала тушь L'OREAL с белой базой, мне не очень понравилось (Ресницы получались толстые с комочками и не аккуратные). Причем белая основа наносилась очень хорошо, ровно и гладко, а вот черная тушь оказлась сплошным разочарованием, даже если наносить ее отдельно.

 

Из этой серии мне очень нравится Bourjois, ресницы почти как в рекламе получаются :D (может только в длине немного уступают). Да и вообще тушь этой марки мне очень нравится Рекомендую. yes

 

Помнится, лет эдак 10 назад желаемый эффект достигался использованием обычной твердой ленинградской туши за 6 рублей ;)

Изменено пользователем Polina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь тушью уже второй год подряд от Oriflame серия Джордани Голд, великолепно!

И щеточка хорошая, и ложится отлично, и не осыпается, и следы не оставляет, а главное, что смывается без проблем.

В общем я нашла для себя тушь. Все-таки многое зависит от самих ресниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тушь REVLON с белой основой - хорошая.

 

Bourjois тоже очень нравится! :wub:

 

Но больше всех -Nivea lashRevolution -там такая щеточка, ресничка к ресничке получается и расчесывать потом не надо!

 

А вообще, пойдите в магазин запаситесь влажными салфетками и пробуйте, пробуйте. Так вы точно для себя, что то подберете :) Главное не стесняться, ведь у каждой фирмы не один вид туши, всего не напокупаешься. :) Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, лет эдак 10 назад желаемый эффект достигался использованием обычной твердой ленинградской туши за 6 рублей ;)

Ага, мама моя называет её "плевательная", потому что она густая, вот в неё и плевали, а потом щёточкой растирали :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько лет подряд покупаю 2000 Max Faktor, очень хорошая, ресницы становятся такими, что мужики улетают, когда глазами хлопаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...