Jump to content
Sign in to follow this  
Маришик

Куда вы ходите с ребенком

Recommended Posts

В Воркуте есть только пару  горок.....Есть бассейны....... кафе "Домино"....И кукольный театр даёт представление

два раза в неделю повыходным........ каток"Олимп" и горнолыжные базы

И это всё!

Да уж, негусто.....

А мы тут не можем ничего придумать. Да, "зажрались"

Сори за выражение.

Guest mamulik

Совсем забыла!!!

Хочу еще всем порекомендовать составлять свою культурную программу по сайту: http://spb.afisha.ru/ Тут очень удобная система поиска и подбора мероприятий для детей, взрослых и всех вместе :)

Guest Корица

Здорово! Спасибочки хозяюшке за идею!!!

Моему Козявке 1 год и 8 месяцев, вот-вот (очень надеюсь!) наступит весна, и призрачно встал вопрос "куда пойти" . А, оказывается, ответ уже приготовили заранее!

Мы пока что ограничивались площадкой, лесопарковыми зонами, а по осени посещали школу для малышей "крошка.ру" на Петроградской, пока не начались холода, и я решила свернуть эти благие начинания, чтоб ни по дороге, ни в детском коллективе не нахватать злобных вирусов.

^lol^ Большего и желать не нужно, радость и взрослым и детям, чудные выходные провести можно только в таком парке, как Диво Остров! Улыбки, конкурсы, аттракционы, аниматоры для детишек, чудеса да и только! Мое любимое местечко! Всем советую ^drinks^

^kiss5^ Большего и желать не нужно, радость и взрослым и детям, чудные выходные провести можно только в таком парке, как Диво Остров! Улыбки, конкурсы, аттракционы, аниматоры для детишек, чудеса да и только! Мое любимое местечко! Всем советую  :biggrin:

339615[/snapback]

ХОТЕЛОСЬ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ - А СКОЛЬКО ЛЕТ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ?

МОЕМУ ГОД И 4, ЕСТЬ ТАМ ЧТО-НИБУДЬ ДЛЯ ТАКИХ ДЕТОК?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...