Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

клиника Арт-мед, врач Сухарева И.


Рекомендуемые сообщения

Девочки-москвички, не советую туда ходить к врачу Сухаревой Инессе. Была у нее на УЗИ неделю с небольшим назад, она мне ТАКОГО наговорила!!! :angry: что все параметры на разные сроки, что плод маловесный, ошиблась в степени определения зрелости плаценты и т.п. На все вопросы во время УЗИ говорила неуверенно "Ну, это вы лучше у врача спросите, я вам тут все данные напишу...". Ошиблась в элементарном переписывании данных - в распечатке с аппарата одно значение, в ее мед.заключении (тот же показатель) другое значение. После прохождения повторного УЗИ выяснилось, что вес малыша 2400, а не 1800. Ребенок не может поправиться на 600 г за 1 неделю!!! :ph34r: Короче говоря, посещение конкретно этого врача стоили мне удовольствия в 750 руб. и кучу нервов из-за "недоразвитости" (по ее словам) моего малыша!!! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там делала 3Д узи, обычное и доплерометрию...

У Мазырко М.А.

Все вроде ннормально... вполне хорошо все показала, рассказала...

Что меня поразила не заманивала сделать еще раз узи, а сказала что мне можноо вообще только перед родами повторить (делала на сроке 25 нед). Еще понравилась как точно, быстро и легко она находила и показывала органы малыша. В общем сложилось приятное впечатление.

Возможно вы делали стандартный уровень, а я все-таки фундаментальный (там квалификация врачей разная).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо, мне тоже делала этот врач - но у меня тоже был стандартный уровень.

LaVella - там так подняли цены??? Раньше там 3-мерка столько стоила. А где именнов центре планирования есть 3-х мерка? И когда появилась? В том году она тольков Арт-Меде была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я  там  делала 3Д  узи, обычное и  доплерометрию...

У  Мазырко М.А.

 

Чудо, я в теме написала, что врач именно Сухарева. Это действительно стандартный уровень, однако даже на нем ожидаешь (и вполне обоснованно, я считаю) за свои деньги квалифицированного осмотра и грамотных ответов :ph34r: . Я делала одно из моих УЗИ тоже у Мазырко - опять же стандартный уровень, и была очень довольна. Делала экспертное УЗИ у Воеводина - качеством осмотра и консультацией тоже осталась полностью довольна. А вот Сухарева... Я сделала этот топик, чтробы другие на мои грабли не нступили (на сайте Арт-Меда, к сожалению, нет возможности оставить свой отзыв о враче... ^_^ )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...