Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

?детские смеси в упаковках?


Рекомендуемые сообщения

У нас в семье появился малыш, теперь у нас гора пелёнок в доме и других сопутствующих проблемок, я вот на что обратила внимание, почему-то почти все новые детские смеси и другие тому подобные кефирчики все в упаковках Тетра Пак, почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а что вас не устраивает в этой упаовке??? И потом Тетра Пак - это же просто фирма, которая занимаеться производством упаковок! вам эта фирма чем-то не угодила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У нас в семье появился малыш, теперь у нас гора пелёнок в доме и других сопутствующих проблемок, я вот на что обратила внимание, почему-то почти все новые детские смеси и другие тому подобные кефирчики все в упаковках Тетра Пак, почему?

Просто потому, что эти упаковки удовлетворяют определённым санитарным нормам, а это чрезвычайно важно в первую очередь именно для детского питания. Всё гениальное просто :beer:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ливанова Света

Они очень удобные - легкие, и не бьются как стеклянные. И о герметичности ТетраПак заботится лучше, чем многие, я заметила... из них никогда не льется и ничего не капает. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ничего не имею против тетрапак, даже наоборот, я уже тоже за много лет привыкла к ним, мне продукты в ней даже вкуснее кажутся, в молоке, например, нет этой мерзкой пенки и т.д. А потом, я покупаю пакет молока и только кофе с ним пью, иногда важно, чтобы продукт мог долго храниться. Мне ещё нравится, что у него вкусовые качества не меняются от раза к разу, не приходится об этом беспокоиться, вообще ни о чём не приходится беспокоиться, посмотрел срок годности и всё. :beer: :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...