Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Гость Мурысик

Вчера купили кенгурушку "chicco". Не скажу что ОЧЕНЬ удобно. Тем более в сидячем подолжении боюсь еще носить - нам всего месяц и неделя. Но в лежачем...У меня хоть руки освободились. Могу стирку в машину закинуть, белье развесить, травку заварить, чайку попить, погладить, в конце концов. Надеюсь со временем втянусь и мне совсем понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пользовались редко поскольку у меня оба крупные мальчишки и долго их не поносишь. Но если лифт сломался то с 11 этажа коляску не вытащишь а идти нужно приходилось нести в кенгуру у нас он с 0 -9 месяцев.

Вообщемто очень удобно.

Слингом пользуется моя подруга сейчас ей нравиться, малыш всегда с ней и руки свободны и можно спокойно заниматься домашними делами. Хотя я не носила детей на руках дома, у меня они лежали ,а потом сидели в специальном креслеце с 0-6 месяцев и тоже я занималась по дому, а ребенок рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мы пользовались кенгуру с трех до семи месяцев.Потом просто необходимость отпала.Довольно удобно.Но коляска лучше.Позже видела более удобные модели.Но...

Вещь не такая уж и нужная. Можно и без нее обойтись. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуемся слингом. по удобству кенгуру рядом не лежал! слинг - это ооочень удобно. с те пор как купили, мы даже коляску забросили, нафиг она нужна. Доче намного больше нравится в слинге :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пользуемся слингом - в маршрутке там проехать или в гости сходить. А гуляем на колясе - все-таки 8 килограмм долго не потаскаешь ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя реклама перестала совершенно ездить в коляске. Несколько раз я погуляла с ней на руках, а коляску впереди себя толкала, и начала ходить с кенгуру. Но нам достался от друзей дешевый, совершенно мягкий, поэтому не очень удобно. Я боюсь за спинку (нам только 5 мес.) и все равно ношу ее почти на руках, а кенга - для подстраховки. Тяжеловато, но зато я свободна в перемещении, могу пойти и поехать куда хочу. Это неоспоримое достоинство.

 

Все хочу купить слинг, но у нас во многих магазинах квадратными глазами смотрят, не знают такого. А те, что я видела, страшненькие такие. В Инете видела только по предоплате. Страшно, чтоб не дурка была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас многие пользуются кенгами. Я заказала и уже получила от коллег в подарок BabyBjörn Baby Carrier Active. Стоит он, конечно дофигищи - где-то 130$, но народ говорит, что он очень удобный. Им можно пользоваться с недели (3,5 кг) до 12 кг. Насколько я знаю там всего 2 положения, ребенок к маме лицом или спиной. Но зато там усиленная поддержка спины мамы, и можно кормить ребеночка грудью не выбирая его из кенги. Я пока примеряла "пустышку" с куклой :) Когда дойдет до дела, дам более подробную рецензию. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё никак не решусь: покупать или нет, но вот посоветовали такой сайтик:

Слинг

kak vam sling???????? polzuetes?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы использовали кенгуру с 3-х месяцев, так получилось что много пришлось по врачам на другой конец Москвы помотаться. Хоть и ездили на такси, но всё равно ребенка на руках по больнице несколько часов таскать ой как тяжело... так что это у нас была палочка-выручалочка. Если буду второго рожать обязательно куплю кенгуру, но только нормальной фирмы и чтоб удобно было, а то на нашем первом кенгуру лямки с плечей постоянно сползали, а второе купили уже с ремешком их стягивающим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в 3 месяца в кенгуру уже не влазили.Такие вот мы богатыри :wacko:

 

Зря купили.Ни разу на улицу не вышли в нем. Так пару раз по квартире походили пока маленькие совсем были .Да и малышу там не нравилось.Максимум 15 минут.Сейчас подросли и может быть теперь бы уже понравилось, да по размерам не подходим.Кто ж знал ,что будем расти такими темпами? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мы семья очень мобильная, поэтому слингом и кенгуру пользовались регулярно, практически с первых дней и пока доча не начала ходить самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удобная штука!

Просто нужно хорошо подогнать все. И модель удобную. У нас была не самая хорошая модель (мягкая), но на спину нагрузка намного меньше, чем когда на руках носить приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенгурушку нам отдали знакомые, но пользоваться не получилось - наш детеныш орал, когда мы пыталиь его туда посадить. Он вообще признавал только передвижение на руках. А слинг не купила тогда почему-то, думаю, было бы удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Да, вот смотрю я на кенгурушки и диву даюсь! Ну ведь неудобно там малышу: ножки от бедра висят (не физиологично), если лицом от мамы ручи тоже висят (не соединишь, чтобы поиграться). Маме тоже неудобно: грудью невозможно покормить. ^kiss5^

А знаете почему тяжело малыша в кенге носить? Потому что непривычно!

Вы когда беременная были, ребенок рос постепенно и нагрузка увеличвалась постепенно. Если после рождения кроху на руках не носить, то к 3-4 месяцам, он конечно уже будет казаться тяжелым!

В слинге ребенка можно носить с рождения. Малыш там умещается целиком (поддержка головы, спинки, ножек). Класть его туда можно даже голеньким (контакт "кожа к коже"), т.к. слинг сделан из натуральной хлопковой ткани.

Когда ребенка подрастет, можно носить сидя (лицом к себе, от себя, на бедре).

Одного слинга вам хватит на все то время, пока малыш нуждается в ношении на руках. Он выдерживает нагрузку до 18 кг.

Слинги бывают разные. К сожалению, пока в магазинах ни одного нормального слинга я не видела, только в интернете.

Попробуйте задать в поиске: лоскутный держатель, лоскут, слинг.

Лично мне нравятся Лоскуты (фотки здесь: http://mfoto.ru/strana-m).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...