Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ИЛАНКА-ИЗРАИЛЬТЯНКА.


Гость наталья П.

Рекомендуемые сообщения

Гость наталья П.

Привет всем! Вот и я решила сделать свою страничку.

Зовут меня Наташа ,мне 28 лет.Родилась я в Узбекистане.В 1993 году мы уехали в Израиль.Здесь же вышла замуж и у нас родилась дочурка.Так получилось что мама(я) из Узбекистана,папа наш с Белоруссии,а Иланка-Израильтянка.Это её родина.Но она сидит у нас по узбекски,любит есть бульбу (картошку) не меньше ,чем бамбу.И при этом почти не хочет говорить по русски.Хотя дома у нас ВСЁ по русски.

Вот это мы.

post-29-1099555913.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 311
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость наталья П.

Вот история нашего рождения.

Ланка родилась на месяц раньше.У меня было высокое давление и делали кесарево.Её вес был 2.700 (я сама родилась 2.600 ) .Такая малюсенькая!Изображение.Через день оказалось,что она задыхаетса-сама не может дышать.Перевели в инкубатор-родсоеденили к кислороду.И к монитору.Там постоянно показывало цифры.И когда они приближались к нулю я сходила с ума.Уже потом нам объяснили,что на это не надо обращать внимание.

В итоге меня выписали домой,а моя реклама осталась там.Пришла я домой.Кроватка,коляска,детские вещи Изображение.ИзображениеИзображение

Потянулись бесконечные дни.Утром в больницу,вечером оттуда.Как я вставала со слезами,так и ложилась.Каждый день мне говорили,,Ещё немного,ещё чуть-чуть,, Вскоре она стала дышать сама и через месяц нас выписали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием странички.Изображение

Дочурка у тебя симпатюлька. Блондинка-израильтянка, да ещё и такая хорошенькая, будите от женихов отбиваться. Изображение

Ждём продолжения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Наташа!

читала , как ты настрадалась как и я , аж сердце защемило! мне всегда больно за родителей недоношек! сколько нервов , сил уходит. я тоже как ты засыпала со слезами постоянно, да еще физически уставала, некому было заменить меня! приходила рано к 7 часам, уползала в 10 -11 ночи, когда медсестры уже начинали меня уговаривать идти спать :p выматывалась страшно! :lol:

но мы прорвались с тобой! мы-молодцы! :) зато какие у нас дочери-красавицы получились! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость наталья П.

У нас у бабушке,мамы и меня имя начинаетса на букву ,,Н,, Когда мы узнали ,что будет девочка,то сомнений не было.Стали искать имя на эту букву.Разные Нюры,Насти и т.п. нам не подходили. НИКОЛЬ !Вроде ничего,но не то.Папа мой говорил,,Николь.Ну,а как ласково?Николька,Никуська?,,

Когда она родилась,и когда с ней всё это приключилось кто то сказал,что возможно ей не подходит имя.И надо сходить в синагогу.Рав нам сказал,что надо взять имя бабушки.Не знаю почему,но сразу же стали думать.Наши бабушки-Ольга,Мария,Нина,Тамара.. Как то не очень идут эти имена Израильскому дитёнку.Потом моя мама вспомнила,что её бабушку звали Лена.Или Илана по нашему.Вроде ничего.

Когда пришли к ней в больницу сказали,,Алёнка,, Она впервые улыбнулась (хотя говорят,что маськи не улыбаютса) И это всё решило! Она дала согласие!

Сначала мы её называли Алёнка,но постепенно она стала Иланкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, Наташенька, расскажите о себе побольше. Как так случилось что вы с мужем познакомились в Израиле..хотя он из Белоруссии а вы из Узбекистана? Как это случилось? Девочка прелесть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...