Перейти к содержимому

ИЛАНКА-ИЗРАИЛЬТЯНКА.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#1 Гость_наталья П._*

Гость_наталья П._*
  • Гость

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 11:11

Привет всем! Вот и я решила сделать свою страничку.
Зовут меня Наташа ,мне 28 лет.Родилась я в Узбекистане.В 1993 году мы уехали в Израиль.Здесь же вышла замуж и у нас родилась дочурка.Так получилось что мама(я) из Узбекистана,папа наш с Белоруссии,а Иланка-Израильтянка.Это её родина.Но она сидит у нас по узбекски,любит есть бульбу (картошку) не меньше ,чем бамбу.И при этом почти не хочет говорить по русски.Хотя дома у нас ВСЁ по русски.
Вот это мы.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  P4100005_1_.JPG   53,69К   139 Количество загрузок:

#2 Гость_наталья П._*

Гость_наталья П._*
  • Гость

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 11:30

Вот история нашего рождения.
Ланка родилась на месяц раньше.У меня было высокое давление и делали кесарево.Её вес был 2.700 (я сама родилась 2.600 ) .Такая малюсенькая!Изображение.Через день оказалось,что она задыхаетса-сама не может дышать.Перевели в инкубатор-родсоеденили к кислороду.И к монитору.Там постоянно показывало цифры.И когда они приближались к нулю я сходила с ума.Уже потом нам объяснили,что на это не надо обращать внимание.
В итоге меня выписали домой,а моя реклама осталась там.Пришла я домой.Кроватка,коляска,детские вещи Изображение.ИзображениеИзображение
Потянулись бесконечные дни.Утром в больницу,вечером оттуда.Как я вставала со слезами,так и ложилась.Каждый день мне говорили,,Ещё немного,ещё чуть-чуть,, Вскоре она стала дышать сама и через месяц нас выписали.

#3 Гость_наталья П._*

Гость_наталья П._*
  • Гость

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 12:00

Это с кенгуру.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  P4100015_1_.JPG   26,83К   34 Количество загрузок:

#4 Гость_наталья П._*

Гость_наталья П._*
  • Гость

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 12:02

Иланка с братом (сын моей сестры)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  P6060053_1_.JPG   43,44К   42 Количество загрузок:

#5 Гость_наталья П._*

Гость_наталья П._*
  • Гость

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 12:04

Это на ослике катаемся.

Прикрепленные файлы

#6 Гость_наталья П._*

Гость_наталья П._*
  • Гость

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 12:06

А это на лошадке.

Прикрепленные файлы

#7 Гость_Tatjana_*

Гость_Tatjana_*
  • Гость

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 12:10

Поздравляю с открытием странички!!!

Пиши побольше о семье, о себе, об увлечениях - будем с удовольствием читать!

#8 Гость_наталья П._*

Гость_наталья П._*
  • Гость

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 12:21

Tatjana Изображение
Спасибо,что заглянула.

Пиши побольше о семье, о себе, об увлечениях - будем с удовольствием читать!

Все будет.

#9 Гость_Belena_*

Гость_Belena_*
  • Гость

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 12:44

Поздравляю с открытием странички.Изображение
Дочурка у тебя симпатюлька. Блондинка-израильтянка, да ещё и такая хорошенькая, будите от женихов отбиваться. Изображение
Ждём продолжения.

#10 Гость_sunnysmile_*

Гость_sunnysmile_*
  • Гость

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 12:48

Наталья, привет землячке! Дочка у тебя прелесть! Напиши побольше о себе, чем занимаешься/увлекаешься, что любит дочка?

#11 Гость_наталья П._*

Гость_наталья П._*
  • Гость

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 12:53

Лена
sunnysmile
Спасибо девочки!

#12 OFFLINE   Айгуля

Айгуля

мама Эсмеральды

• активные участники
  • Pip
  • 292 сообщений
  • Дети:нет

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 12:58

Привет Наташа!
читала , как ты настрадалась как и я , аж сердце защемило! мне всегда больно за родителей недоношек! сколько нервов , сил уходит. я тоже как ты засыпала со слезами постоянно, да еще физически уставала, некому было заменить меня! приходила рано к 7 часам, уползала в 10 -11 ночи, когда медсестры уже начинали меня уговаривать идти спать :p выматывалась страшно! :lol:
но мы прорвались с тобой! мы-молодцы! :) зато какие у нас дочери-красавицы получились! :wub:

#13 Гость_наталья П._*

Гость_наталья П._*
  • Гость

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 13:11

У нас у бабушке,мамы и меня имя начинаетса на букву ,,Н,, Когда мы узнали ,что будет девочка,то сомнений не было.Стали искать имя на эту букву.Разные Нюры,Насти и т.п. нам не подходили. НИКОЛЬ !Вроде ничего,но не то.Папа мой говорил,,Николь.Ну,а как ласково?Николька,Никуська?,,
Когда она родилась,и когда с ней всё это приключилось кто то сказал,что возможно ей не подходит имя.И надо сходить в синагогу.Рав нам сказал,что надо взять имя бабушки.Не знаю почему,но сразу же стали думать.Наши бабушки-Ольга,Мария,Нина,Тамара.. Как то не очень идут эти имена Израильскому дитёнку.Потом моя мама вспомнила,что её бабушку звали Лена.Или Илана по нашему.Вроде ничего.
Когда пришли к ней в больницу сказали,,Алёнка,, Она впервые улыбнулась (хотя говорят,что маськи не улыбаютса) И это всё решило! Она дала согласие!
Сначала мы её называли Алёнка,но постепенно она стала Иланкой.

#14 Гость_mandarina_*

Гость_mandarina_*
  • Гость

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 17:34

Здорово,а как переводится имя(или что означает).Очень интересное начало,буду ждать продолжения и фотографий конечно. :wub:

#15 Гость_Лисса_*

Гость_Лисса_*
  • Гость

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 17:39

ДА, Наташенька, расскажите о себе побольше. Как так случилось что вы с мужем познакомились в Израиле..хотя он из Белоруссии а вы из Узбекистана? Как это случилось? Девочка прелесть!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования