Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Когда пришли месячные?


Гость Танюшка.Л

Рекомендуемые сообщения

У меня месячные пока не пришли, но живот тоже тянет... Врач сказал, что возможно на днях... Не думаю, что у нас скоро будет еще один мася! Хотя хотелось бы...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 108
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня месячные пока не пришли, но живот тоже тянет... Врач сказал, что возможно на днях... Не думаю, что у нас скоро будет еще один мася! Хотя хотелось бы...)))

Марика...у меня было похожее...

вообщем я родила 21 апреля, 1 месячные пришли на 42 день...2 июня, потом 3 мес не было..и вот на тебе! пришли 3 сентября. все ок..поставила спираль...живот болит...и месячные усилились... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вчера уже боли прошли посли спирали.... ттт кажется прижилась)) и ничего не чувствуется... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему Мареку завтра 5 месяцев, но менки ещё нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера пришли месячные... Хм... Не рано ли?!! И совсем не болезненные, как обычно...

Марика,а ты уже второго масю хочешь???

Герой! по себе знаю что это... у меня с братом год и месяц разница))

успехов тебе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера пришли месячные... Хм... Не рано ли?!! И совсем не болезненные, как обычно...

Marika, а может это еще послеродовые не кончились? У меня тоже через неделю они как будто прекратились, а через месяц с небольшим были выделения, очень похожие на месячные, но больше не повторились ни через месяц, ни через два...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marika, а может это еще послеродовые не кончились? У меня тоже через неделю они как будто прекратились, а через месяц с небольшим были выделения, очень похожие на месячные, но больше не повторились ни через месяц, ни через два...

Марика, скорее всего Ларочка права, могут выходить последние лохии, то есть матка же сокращается...и выходят последние послеродовые выделения, матка у всех сокращается по-разному, с каждыми родами все медленнее. Возможно что это связано с особенностями вашего организма, поэтому они у вас на неделю задержались, у меня они вышли кажется на второй неделе... а потом месячные пришли на 42 день, но это точно были они))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naturka,

 

второго масю действительно очень хочу...)))

 

А как узнать, выделения это или ментсра?! что-то я и не знаю... не каждый же раз к врачу бегать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naturka,

 

второго масю действительно очень хочу...)))

 

А как узнать, выделения это или ментсра?! что-то я и не знаю... не каждый же раз к врачу бегать...

Вообще-то это во многих книгах можно прочитать... ну вообщем эти выделения не совсем красные...они бурые или розовые..может коричневые... Ведь когда месячные то идет яркая кровь.

Так что не стоит пока к врачу...

ЗА второго будем держать кулачки ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы просто хотим второго, но пока не планируем... А так охота!!! :)))

Но вот кровь у меня именно красная! Такая, как при месячных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто знает! У моей подруги вчера месячные пришли. Не кормит уже месяц. сынуле завтра четыре месяца будет. Месячные, говорит, какие-то странные. Обильные и с огромными сгустками. Это нормально??? Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь было так? Спасибо, заранее. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кормила грудью,номесячние пришли через2 месяца послеродов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...