Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Танюшка.Л

Когда пришли месячные?

Recommended Posts

Да это я порадовалась за Моя Фея, что она дождалась этих самых дел. А то переживал человек ^swoon^

Просто думала, что на форуме женщины собрались "по интересам" , добрые, отзывчивые, сообщения такие теплые.И вдруг прочла в одной темке, как одна пишет издевательские комментарии да еще читает это вслух на работе. Бывают же злыдни...

Надеюсь хороших людей мне встретится больше!

Когда пришли месячные?

У меня пришли через 6 недель после родов ,но грудью я не кормила....(не одного ребенка)...

у меня молоко было около месяца и постепенно пропало совсем,но месячные не появились ни через месяц ни через три.я обратилас к своему гинекологу и она выписала таблетки вызываюшие менструацию.после етого все нормализовалось.

Просто думала, что на форуме женщины собрались "по интересам" , добрые, отзывчивые, сообщения такие теплые.И вдруг  прочла в одной темке,  как одна пишет издевательские комментарии да еще читает это вслух на работе. Бывают же злыдни...

Надеюсь хороших людей мне встретится больше!

298915[/snapback]

А можно подробности?... :(

После первых родов пришли через 9 мес, когда осталось одно кормление в сутки. После вторых - до сих пор жду, хотя дочке уже 1 г. и 8 мес, правда кормимся регулярно, и утром, и днем, и вечером и ночью. Честно говоря, я пока не страдаю их от отсутствия .

У меня пришли через 5 месяцев после родов при интенсивном кормлении! У моей подруги - ровно через месяц, тоже кормила.

Но у меня почти 2 месяца сильно кровило после родов!

Да и вообще у меня всегда было долго, обильно и сгустками! (это тем кто боится).

Сейчас все еще кормлю, поэтому цикл никак не установится - то на 21-й день придут, то на 60-й!

Здраствуйте

А вот они у вас прешли и как сразу цикл востоновился? Или были сбои? А то мои треть куда то пропали... Хотя ПМС уже одолел... ^cray^

У меня после первых родов пришли через 9 месяцев я продолжала кормить. А вот после вторых родов у меня стало проподать молоко через 3.5 месяцев. И месячные сразу пришли. Вот только два дня закончились. Самое главное что они не были болезненные.

Пришли в 7 месяцев, после того как вышла на работу и убрала дневные кормления.

Дочку не кормила вообще (искуственница она у меня), а месячные пришли через 1,3 года после родов (или ровно через 2 года после последних месячных, прямо день в день ^drinks^ ... даже дату запомнила - 28 января!)

Месячные появились в семь ребенкиных месяцев, кормлю грудью, в то числе минимум 2 раза ночью. Ну и днем раза 4-5...

Пришли ровно через год и 2 мес от последних, 2 дня не дотянули до 5месяцев сына ^pooh_door^