Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Когда появились первые зубы?


Гость Happygirl

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А у моего старшего вылез ровно в три ;) месяца один,потом через две недли другой.А потом каждый месяц по два зуба.Вообще было довольно просто-не капризничал особо,только когда коренные лезли,немного попищали.Вот только мама т страдала-стал кусать грудь,да так,что пришлось в 9 месяцев крмление заканчивать :huh:

А малышке 5 месяцев,так пока и нет,ну и не надо думаю месяцев до 8! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый зуб вылез за 4 дня до 7 месяцев - настолько неожиданно в том плане, что никаких капризов/температуры и т.д.не было B) Второй ждем уже почти 4 недели :huh: Спать стали беспокойно - ночью каждые 40 минут просим титю

Кусалась доча первые недели 2, удовольствие сомнительное. Отучились! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А меня поразило, что после нижних резцов у дочки полезли верхние клыки, кажется, это неправильно? И отчего, интересно, зависит? Сейчас нам 7 месяцев, а первые два вылезли в 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

До 9,5 мес. мы были вообще беззубые. А потом за 2 недели вылезли сразу 6 штук. И тишина... Сейчас вроде припухли 7-8-ой (боковые нижние резцы). Врач говорит, для годика это маловато будет. Пьем кальций.

 

А вот у моего младшего братца первый зуб проклюнулся в 3,5 мес. В год зубов был полон рот, только в два года ему уже их лечили под общим наркозом. Вспомнить - вздрогнуть... Лучше уж пусть попозже да получше... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. У нас движение зубов началось почтм в 4 месяца. Сейчас 7 и нет еще ниодного. Но десенки припухшие и светятся зубки, и периодически появляется температура в течение дня? Нормально ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Счастливая мамочка

Первый зуб у нас вылез ровно в 5 месяцев, а второй через неделю, зато верхние появились только в 8 и это был боковой резец вместо среднего.Сейчас нам год у нас 8 зубов и с остальными пока тишина.

post-76-1104325750.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У нас появление первого зуба выпало на Новый год.Воооо, сын нам истерику закатил! Но к 24 часам успокоился и уснул. Зуб мы ждали с 3-х месяцев, очень уж слюнявый был, но,но.....вышел только в 6 с хвостиком. Зато очень этому зубы были, муж теперь в гости зовет только так: "Приходите к нам в гости, у Егорки зубик вышел!" :D Ждем теперь следующий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...