Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Секс во время беременности


Гость Гость_katenok

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже недели до 32 наверно каждый день с большим удовольствием. В конце правда пузо мое огромное мешало, но подстраивались ))))

А потом было небольшое кровянистое выделение и хоть УЗИ и показало, что все в порядке, рисковать уже не стали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 135
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

A mne moj vrac skazala, cto sexom zanimatsa nuzno,i esli net nikakogo diskomforta to vse v poriadke(konecno esli net ugrozi vikidisha)

I vot moi gormoni igrali tak,cto sil ne bilo terpet i muzu oocen xotelos,govorit takix oshiushenij,nikogda ne ispitival.I mi predavalis liubovnim utexam pocti do samix rodov :(

Daze nadejalis,cto v konce koncov eto pomozet vizvat rodi,a to sinochek k srokam pojavitsa ne zaxotel.i rodilsia na 42 nedele :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я уже забыла как это бывает ^victory^ да и не хочется то особо(нам 7 месяцев), хотя бывают такие деньки что хоть тресни а надо, бывает даже просыпаюсь ночью от того что во сне с мужем занимаюсь любовью и у меня напрягается живот сильно, видать от острого желания, ведь во сне оргазм вряд ли я могла бы получить ^victory^ А муж так вообще даже орального секса не хочет, говорит что может во мне желание спровоцировать, а мне нежелательно, если тонус был. Эх....мне кажется что я вообще потом не захочу. Итак после трехмесячного перерыва так было все по-другому, как впервый раз, аж натерлось все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем когда "были беременные" на первых неделях занимались сексом как обычно, тогда еще нет ни таксикоза, ни живота. Но где то ближе к трем месяцам мы нечаянно перестарались :smile: .... вобщем мне поза не подошла (по видимому матка стала ниже чем обычно) и через час у меня начало кровить :ohmy: !!! Мы так перепугались, что решили если всё обойдется до родов - ни- ни :ohmy: ! К счастью всё действительно обошлось, но уже к пяти месяцам мы возобновили нашу "деятельность ^rolleyes^ ". Как то не посебе было мне а не мужу, смешно, но я старалась найти время когда малышка не шевелилась - значет заснула :p .

На сколько я знаю, при большом сроке оргазм может спровацировать схватки, так что когда я ходила 41 неделю и подумывала что доча решила с живота прямо в школу пойти ^bye^ .... вечером мы занялись любовью и к утру у меня начались схватки. А вобще женский оргазм во время беременности, достовляет удовольствие и малышу :derisive: . Вот так!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Как обстоят/обстояли у Вас дела с сексом во время беременности?

Изменилось ли отношение мужа к этому вопросу?

Когда я ходила беремчатой,иы как-то и не задумывались над этим...только вот у меня с каждым месяцем страсть становилась всё больше и больше....

А в ЖК потом сказали что мона...ну и хорошо. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Девочки, а мы боимся... ^lol^ Ведь стоит угроза ^lol^ За все это время попытались пару раз, но каждый раз начинал болеть живот и каждый раз зарекаемся, что все! Врач говорит, ты попытайся мужа удовлетворить, а сама воздержись. Ха! Шутница! Сама-то она интересно пробовала воздержаться от оргазма, когда вся на взводе! ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

О, прикольная темка!! када на раннем сроке была угроза, я оччень боялась да и Лешка тоже тормозил себя как мог, но так как мы видимся не часто, то при встречах все равно отрываемся. сейчас все хорошо, поэтому даже наша любимая поза (девушка сверху) пошла в дела и совсем не больно, а наоборот хоррошо жить товарищи женщины када мужа любишь!!! ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Девочки, а у меня до такой степени разыгрались гормоны, что хочу ан. секса, но нигде нет информации о том, как он (т.е. не вредно ли) во время беременности, а у врача спросить стесняюсь..Что делать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Поковырявшись в интернете, я всё же нашла информацию. Действительно, анальный секс во время беременности противопоказан, т.к. может вызвать самопроизвольный выкидыш или преждевременные роды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня как то поссяк мой потенциал,даже поцелуи раздражают,а иногда бывает такое что разум хочет а тело нет,надеюсь после 3 месяцев всё придёт на свои места...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не отказывала себе в этом удовольствии.. )))

первые неделди была угроза и по рекомендации врача остерегались.. до 12 недель .. а потом.. во втором триместре даже ощущения новые появились намного стало все красочнее .. да и желание появилось. можно сказать просто зверское.. в третьем триместре из-за живота немного неудобно.. муж переживал.. что гнавредит.. но я его успокоила.. и сказала что на поздних сроках это даже врачи рекомендуют.. так что все ок..

а вот после родов.. что-то все спало.. и какое-то время вообще ничего не хотелось и все раздражало.. правда после целого дня возни с малышом .. почти без помощи ... понятное дело.. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ну постоянно его родимого хотелось, везде и всегда и как много чаще.

Девчата, а скажите как у вас было: когда вам больше хотелось, когда мальчика или девочку ждали? Может можно статистику составить для определения пола? :derisive:

167150[/snapback]

у меня крышу сносило от желания, с первого месяца беременности,.... а на последних месяцах я от одной мысли "разряжалась" или прямо во сне не просыпаясь.... но у меня девочка.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У нас с любимым в этом смысле все нормально. Практически ничего не изменилось. :wink: Вот только сузилось количество поз, а так все отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Где-то до 6 мес. с этим все было в порядке, а потом я стала бояться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обстоят/обстояли у Вас дела с сексом во время беременности?

Изменилось ли отношение мужа к этому вопросу? Если да, то как решаете эту проблемку?

166563[/snapback]

Привет! У нас сэкс был всю беременность и до конца. Уже когда пошла 41 неделя даже врач посоветовала типа от этого может рожать начну, все равно в 41 неделю роды начались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...