Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Секс во время беременности


Гость Гость_katenok

Рекомендуемые сообщения

Гость Беременный БАХ

К сожалению, я не хочу секса. Муж не не настаивает, понимает. Может раз в недельку у меня проснется что-то :) . А про живот - думаю, ему будет нравиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 135
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У нас был секс на протяжении всей беременности. Но только без проникновения. В позиции 69 или по другому. Муж боялся, что при обычном контакте, может навредить ребенку. У меня желание было примерно такое же, как и до беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю переменность хотела. Вначале было, когдапузуко пошло расти муж отказался, а я неудовлетворенная ходила. После родов такое навясчивое желание улитучилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж нормальнно реагировал... Все было ка к обычно.. , только он очень следил что бы мне удобно было. А вот у меня где-то с 20 по 25 неделю никакого желания небыло... ,А счас естьь, а врач недавно запретила из-за тонуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас это бывает теперь довольно редко, раз в неделю, а то и реже. :( До беременности почти каждый день. И мне тоже ужас как охота, а вот муж... :unsure: Недавно, мы вернулись с праздника и он был довольно выпивши... Я так смеялась... :D Ему видать секса тоже очень захотелось и он лежит и вроде сам с собой разговаривает: " Ну как же тр...ся то, ведь это аморально! Такое чувство, что тр...шь своего ребенка!" (извините за выражения). И уснул. Теперь я думаю, боже что же творится у него в голове? И хочется и очень колется? Но все же раз в неделю природа берет свое!!! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Forever (Светлана)

Хмм, а мне все врачи запрещают :( Причем еще никто меня не смотрел!! Пришла я две недели назад вставать на учет, так меня отправили обратно, мол, рано еще. И тем не менее врач сразу сказала, мол, от секса отказаться! Как минимум до 10 недель!!! И вот только что звонила знакомой (она врач) напрашивалась к ней на УЗИ, и она тоже наложила на секс запрет!!! Я себе даже не представляю как это??? Мы же на пару с мужем с ума сойдем спать вместе, но не заниматься любовью!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот бабушка сказала,а она у меня гинеколог,что секс во время беременности это очень важно,но если конечно нет никаких противопаказаний. Я конечно все это понимаю,но я хочу постоянно,а вот муж почему то как то стал побаиваться,хотя мой большой животик ему даже очень нравится. Вот я и думаю должно ведь быть все наоборот,мне не должно хотеться,а не мужу,что- то здесь не так.

Chudo,вообще нужно заниматься по чаще,чтобы как говориться разробатывать все,да и мужские гормоны сейчас очень важны нашему организму,я думаю можно и до последнего срока,главное чтобы не было никаких противопаказаний от твоего врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forever

а тебе из-за выкидыша запретили секс? боюсь, нам то же самое светит...не представляю, как воздерживаться, а ведь когда нельзя, хочется ещё больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Forever (Светлана)

Forever

а тебе из-за выкидыша запретили секс? боюсь, нам то же самое светит...не представляю, как воздерживаться, а ведь когда нельзя, хочется ещё больше

Да. Мол в прошлый раз не получилось, значит сейчас надо особенно поберечься. Вот только как без секса??? Мне например очень тяжело, чувствую скоро мужа прийдется на другой диван переселять...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Беременный БАХ

Светлана мне тоже сразу запретили... по тем же причинам... но, как говориться, нам запреты не преграда... Главное осторожно и не часто.. кстати у меня желание восстановилось :(

И еще я слежу за этим тонусом... надоел он мне уже... опять на узи показал...опять папаверинчик... :(

Почти месяц на папаверине(свечах) просидела -с 8 по 13 неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...