Перейти к содержимому

Секс во время беременности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#1 Гость_Гость_katenok_*

Гость_Гость_katenok_*
  • Гость

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 19:30

Скажите, можно ли заниматься сексом на совсем ранней стадии беременности? И можно ли вообще на пратяжении всех 9 месяцев, и все ли можно делать так как раньше или есть что-то противопоказанное?

#2 Гость_Anhelika_*

Гость_Anhelika_*
  • Гость

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 22:25

можно:)) ранняя стадия - прикольно звучит!

#3 Гость_lyudmila_*

Гость_lyudmila_*
  • Гость

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 23:08

Сексом заниматься можно. Главное ориентироваться на свой организм. Если у вас угроза выкидыша (к примеру, не удавшиеся первые беременности), то первые триместр советуют воздержаться, по крайней мере от очень бурного…
Когда-то читала статью, что бурный секс в первые недели беременности может привести к двойне а то и к тройне :D

#4 OFFLINE   Милая

Милая

Активный участник

• active
  • PipPipPipPip
  • 1 269 сообщений
  • 1-й ребёнок:дитёв 2 штуки

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 18:36

Конечно можно, только если врач категорически запретит. У меня время беремености наоборот обострилось желание и все ощущения стали намного ярче. Даже когда врач ставил угрозу, и прописал "половой покой" мы все равно занимались этим. . Если есть дискомфорт, то конечно надо ограничить "доступ". Орентируйтесь по своим ощущениям

#5 Гость_Nasty_*

Гость_Nasty_*
  • Гость

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 00:14

Как обстоят/обстояли у Вас дела с сексом во время беременности?
Изменилось ли отношение мужа к этому вопросу? Если да, то как решаете эту проблемку?

#6 OFFLINE   Iris

Iris

Участник

• активные участники
  • Pip
  • 103 сообщений
  • Дети:нет

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 06:48

Почти не было секса всю беременность. Два раза было. Сначало был токсикоз какой там секс может быть? А потом когда уже прошел пузико было уже и я все боялась, а не повредит ли ето малышу. Спрашивали у врача можно ли. Сказал ну конечно же можно. А потом на меня такая усталость навалилась где то в 6-7 месяцев, что я до кровати доползала и дрыхнуть.
А когда начался период гнездования хахахаха меня пробило на секс. Ето в 9 месяцев. НО с животом ой как неудобно то.

#7 Гость_КСЮШКА_*

Гость_КСЮШКА_*
  • Гость

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 10:10

Действительно очень неудобно. Хотя во время беременности мы и занимались сексом. Правда живот потом вверх поднимался, как-то не по себе было, но на последних сроках уже все, никакого секса.

#8 OFFLINE   Алексант

Алексант

новая роль

• активные участники
  • Pip
  • 157 сообщений
  • 1-й ребёнок:Артем 1.11.2004
  • 2-й ребёнок:Даниил 4.01.2010
  • Меня зовут: Ирина

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 15:21

А мы всю беременность занимались до последнего вечера (ночью схватки начались). Только у меня чувствительность прыгала, то одного прикосновения достаточно, то что ни делай ничего не чувствую.
Изображение

#9 OFFLINE   Leonk

Leonk

Новичок

• Новичок
  • 18 сообщений
  • 1-й ребёнок:Марина 17.01.2000
  • 2-й ребёнок:Лера 19ю08ю2005
  • Меня зовут: Леонэлла

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 15:58

А меня на секс прям оченна сильно потянуло месяца с 3-го. Вот что ни делай - мысль как у мальчишки-подростка только об одном этом. Мужу сначала-то нравилось, а потом, видимо, поднапрягло. А под конец беременности меня ваще "занесло" - особое удовольствие доставляло куснуть его за бочину - вот такая агрессивность наступила. Но занимались сексом до последнего дня. Хотя он тоже переживал не будет ли малышу плохо. Но мне попалась какая-то статья про то, что секс не может навредить при нормально текущей беременности, а даже полезен. Правда, уже не вспомню что-где, но в инете не очень давно я натыкалась на этот же вопрос - можно полазить, поискать, все найти и объяснить, что не так-то это и плохо, как может показаться... Успехов!!!

#10 Гость_Кузька_*

Гость_Кузька_*
  • Гость

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 17:02

мы пока еще себе в этом деле не отказываем)) конечно, у меня уже не та активность, но все равно 2 раза в неделю удовольствие гарантировано))
^_^
влечение не снизилось, наоборот повысилось :D

#11 Гость_ленчик Б._*

Гость_ленчик Б._*
  • Гость

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 17:26

Вот сравниваю, когда была беременная сыном, ну постоянно его родимого хотелось, везде и всегда и как много чаще. Живот вообще не мешал (ну только под самый конец при позиции 69 :wub: давил)
Зато когда дочкой забеременела-как отрезало. Не нужен был вообще! Поэтому я сразу сказала, когда забеременела, что доча будет, настолько это было по другому.

Девчата, а скажите как у вас было: когда вам больше хотелось, когда мальчика или девочку ждали? Может можно статистику составить для определения пола? :p

#12 Гость_Ждем-с_*

Гость_Ждем-с_*
  • Гость

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 17:46

У нас всё по как обычно. Только на ранних сроках я побаивалась, так что мы воздержались. Но мужу объясняла, что потом не вредно, а даже полезно, если мне приятно. Что изменилось – так это я подсела на эротические фильмы :rolleyes: , раньше не тянуло так.

#13 Гость_Nasty_*

Гость_Nasty_*
  • Гость

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 18:38

Оххххххх, сколько уж я нашла и начиталась этой литературыры про то, что можно и даже НУЖНО, и если хочется и ничего от этого маленькому там не будет. Главное - эмоциональное состояние женщины и её удовлетворённость жизнью и всем происходящим. Сегодня даже у врача специально спросила, она тоже самое сказалаю
НО - если мужчина сам опасается нанести вред ребёнку, то лучше не настаивать, а то волнение скажется...

#14 Гость_Полинка_*

Гость_Полинка_*
  • Гость

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 21:18

Было все нормально. В начале беременности только, пока токсикозила, желаний не было никаких, и сексуальных в том числе. А потом регулярный секс, практически как и до беременности. Мужу моё пузо вполне даже нравилось. И в ночь перед родами тоже секс был.

#15 Гость_Anhelika_*

Гость_Anhelika_*
  • Гость

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 00:19

мы не занимались сексом до 11 недель практически (я боялась выкидышы), а потмо только в путь, муж немного смущался, но мне ТАК хотелось, что я его успокаивала и все было замечательно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования