Перейти к содержимому

Секс во время беременности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#16 Гость_Беременный БАХ_*

Гость_Беременный БАХ_*
  • Гость

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 12:24

К сожалению, я не хочу секса. Муж не не настаивает, понимает. Может раз в недельку у меня проснется что-то :) . А про живот - думаю, ему будет нравиться!

#17 Гость_Rubia_*

Гость_Rubia_*
  • Гость

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 14:00

У нас был секс на протяжении всей беременности. Но только без проникновения. В позиции 69 или по другому. Муж боялся, что при обычном контакте, может навредить ребенку. У меня желание было примерно такое же, как и до беременности.

#18 Гость_Anhelika_*

Гость_Anhelika_*
  • Гость

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 22:28

Rubia - секс, но без проникновения??? Хм, это интерсно.

#19 Гость_Pusonia_*

Гость_Pusonia_*
  • Гость

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 06:48

Я всю переменность хотела. Вначале было, когдапузуко пошло расти муж отказался, а я неудовлетворенная ходила. После родов такое навясчивое желание улитучилось

#20 Гость_Chudo_*

Гость_Chudo_*
  • Гость

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 14:31

Мой муж нормальнно реагировал... Все было ка к обычно.. , только он очень следил что бы мне удобно было. А вот у меня где-то с 20 по 25 неделю никакого желания небыло... ,А счас естьь, а врач недавно запретила из-за тонуса

#21 Гость_Tylty_*

Гость_Tylty_*
  • Гость

Отправлено 12 Ноябрь 2004 - 15:15

А у нас это бывает теперь довольно редко, раз в неделю, а то и реже. :( До беременности почти каждый день. И мне тоже ужас как охота, а вот муж... :unsure: Недавно, мы вернулись с праздника и он был довольно выпивши... Я так смеялась... :D Ему видать секса тоже очень захотелось и он лежит и вроде сам с собой разговаривает: " Ну как же тр...ся то, ведь это аморально! Такое чувство, что тр...шь своего ребенка!" (извините за выражения). И уснул. Теперь я думаю, боже что же творится у него в голове? И хочется и очень колется? Но все же раз в неделю природа берет свое!!! :p

#22 Гость_Forever (Светлана)_*

Гость_Forever (Светлана)_*
  • Гость

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 10:16

Хмм, а мне все врачи запрещают :( Причем еще никто меня не смотрел!! Пришла я две недели назад вставать на учет, так меня отправили обратно, мол, рано еще. И тем не менее врач сразу сказала, мол, от секса отказаться! Как минимум до 10 недель!!! И вот только что звонила знакомой (она врач) напрашивалась к ней на УЗИ, и она тоже наложила на секс запрет!!! Я себе даже не представляю как это??? Мы же на пару с мужем с ума сойдем спать вместе, но не заниматься любовью!!!!

#23 Гость_pupsometron_*

Гость_pupsometron_*
  • Гость

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 13:54

Мне хотелось всегда, везде. Один раз (на 9 месяце) мы бежали в роддом бегом, т.к. не могли оторваться и опаздывали.

#24 Гость_SINDI_*

Гость_SINDI_*
  • Гость

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 14:11

У нас с сексом все нормально, правда врач просила немного поберечься, а мне все время хочется. :wub:

#25 Гость_Chudo_*

Гость_Chudo_*
  • Гость

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 10:52

А вообще до какого срока можно.?

#26 Гость_vicha_*

Гость_vicha_*
  • Гость

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 11:05

Мне вот бабушка сказала,а она у меня гинеколог,что секс во время беременности это очень важно,но если конечно нет никаких противопаказаний. Я конечно все это понимаю,но я хочу постоянно,а вот муж почему то как то стал побаиваться,хотя мой большой животик ему даже очень нравится. Вот я и думаю должно ведь быть все наоборот,мне не должно хотеться,а не мужу,что- то здесь не так.
Chudo,вообще нужно заниматься по чаще,чтобы как говориться разробатывать все,да и мужские гормоны сейчас очень важны нашему организму,я думаю можно и до последнего срока,главное чтобы не было никаких противопаказаний от твоего врача.

#27 Гость_Gusena_*

Гость_Gusena_*
  • Гость

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 11:56

Forever
а тебе из-за выкидыша запретили секс? боюсь, нам то же самое светит...не представляю, как воздерживаться, а ведь когда нельзя, хочется ещё больше

#28 Гость_Forever (Светлана)_*

Гость_Forever (Светлана)_*
  • Гость

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 05:44

Forever
а тебе из-за выкидыша запретили секс? боюсь, нам то же самое светит...не представляю, как воздерживаться, а ведь когда нельзя, хочется ещё больше

Да. Мол в прошлый раз не получилось, значит сейчас надо особенно поберечься. Вот только как без секса??? Мне например очень тяжело, чувствую скоро мужа прийдется на другой диван переселять...

#29 Гость_Беременный БАХ_*

Гость_Беременный БАХ_*
  • Гость

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 13:09

Светлана мне тоже сразу запретили... по тем же причинам... но, как говориться, нам запреты не преграда... Главное осторожно и не часто.. кстати у меня желание восстановилось :(
И еще я слежу за этим тонусом... надоел он мне уже... опять на узи показал...опять папаверинчик... :(
Почти месяц на папаверине(свечах) просидела -с 8 по 13 неделю

#30 Гость_Eleeve_*

Гость_Eleeve_*
  • Гость

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 00:48

Никаких проблем не было - разве что муж певрое время бояслся навредить пузу :D Потом привык :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования