Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Секс во время беременности


Гость Гость_katenok

Рекомендуемые сообщения

Первый триместр мне вроде и хотелось, но боялась что-нибудь повредить.. Второй триместр жутко хотелось и уже к состоянию привыкла, поэтому занимались почти каждый день. А в третьем - тяжелее стало.. да и животик начал мешать.. да к тому же молочница всю беременность мучила, а в третьем триместре даже свечи перестали помогать.. поэтому сексом заниматься реже стали - примерно раз в 3-4 дня..

А после родов жутко хотелось, поэтому начали недели через 3 после родов.. Ощущения совсем другие стали - намного приятней, чем до родов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • Ответы 135
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мой, как узнал что я беременна, недели 3 ко мне вообще прикасаться боялся)) Носился вокруг счастливый-довольный и пытался выполнять все мои капризы (которых, кстати, у меня не было совершенно). А потом более-менее успокоился, и наша сексуальная жизнь возобновилась :)

 

Я, кстати, не думала, что на ранних сроках не рекомендуют сексом заниматься.. мне врач сказал, что если есть желание и самочувствие хорошее, то почему нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

По моему этот вопрос только к генекологу.

Именно он может разрешить или нет, если нет угрозы, и вас ничего не беспокоит, думаю разрешит.

Конечно если есть временны противопаказания, лучше воздержаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Скажите, можно ли заниматься сексом на совсем ранней стадии беременности?  И можно ли вообще на пратяжении всех 9 месяцев, и все ли можно делать так как раньше или есть что-то противопоказанное?

162691[/snapback]

привет!

у меня, на раннем сроке была угроза, и врач запретила мне заниматься сексом, а вот на последних месяцах, наоборот, сказала, чтоб я взяла мужа за руку, и занималась этим каждый день,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

А у нас все по прежнему, ниче не поменялось. На последних месяцах буду уже думать, а пока наслаждаемся друг другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Я слышала что до 36 недель можно заниматься-малышу этим не навредишь.Но это только если нет никаких кровянистых выделений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

а нам до 32 недели разрешили всё) хотя не могу сказать, что прям уж так хочется и больновато иногда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Секс был, естественно, но очень мало. Мне то запахи какие то мешали, то живот. Когда был 9 месяц - вообще не занимались сексом, боялись с мужем. Он боялся навредить. Я - вызвать роды раньше срока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

На совсем ранней стадии можно хоть каждый день в разных позах, потому что эмбриончик еще совсем маленький и хорошо закреплен внутри матки, так что ему там никто не повредит. Я вот слышала, что месяце на 4-ом дикое желание заняться любовью, которое даже муж удовлетворить не может, так что удачки вам ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть угроза выкидыша, то иногда даже ходить нельзя, а в любых других случаях ( я имею ввиду, когда все хорошо) конечно можно даже нужно. И мужу приятно будет и поверьте у вас во время беременности будет такой гормональный взрыв, что сами будете класть своего мужа в кровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Сексом заниматься можно. Главное ориентироваться на свой организм. Если у вас угроза выкидыша (к примеру, не удавшиеся первые беременности), то первые триместр советуют воздержаться, по крайней мере от очень бурного…

Когда-то читала статью, что бурный секс в первые недели беременности может привести к двойне а то и к тройне :D

 

Надо попробовать:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ранней стадии это может сказать только врач, мне было запрещено, для того что бы не потерять беременность. а потом конечно можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...