Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Свадьба


Гость Tango

Рекомендуемые сообщения

Гость Леопардочка

Полностью согласна с ВИКусей, ведь свадьба - это прежде всего день, когда создается новая семья!!! Родственники и друзья (особо близкие) помогают сделать этот праздник незабываемым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 42
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я ответила, что свадьба - это для родственников и друзей. Как для себя, так нам лучше было вообще не расписываться, мы до свадьбы жили не тужили, а как пришла пора разойтись, так родственники (да и сами себе) голову задурили, вот и поженились на свою голову:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что СВАДЬБА в первую очередь это праздник для жениха и невесты.... Родственники и близкие друзья собираются для того, чтобы отметить это незабываемое событие.... А если все это еще и заснять на видеокамеру, праздник будет просто не забываемым.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение - что это праздник ТОЛЬКО для двлих ... столько времени между нами были родственники, друзья, работа и многое другое, а в этот день мы как бы скажем друг другу, что как бы начинаем новую жизнь, новую семью ...

нет, не откидывая то, что было, все те люди и дела останутся и очень, конечно, дороги нам...

но ПОЧЕМУ, почему я, мы не имеем права хоть на один день забыть обо все остальном мире? уехать куда-нибудь, не слушать все эти поздравления, наставления, не думать, как бы им, дорогим и любимым было хорошо: до этого все время думали и будем после, так почему хоть один день не может принадлежать ТОЛЬКО нам?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мне кажется что громкая свадьба это конечно COOL, но это все не для жениха с невестой. А ведь это их праздник. Но с другой стороны когда человечек счастлив он хочет делиться этой радостью со всеми - а с кем же как не с родственниками этой радостью делиться!!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Думаю, что должно быть в первую очередь для невесты и жениха. Ведь ради них все это делается. А для гостей и родственников..........это не первая и не последняя свадьба. drinks Своя свадьба должна запомниться на всю жизнь. Со всей своей беготней и бессоницей, подготовкой к свадьбе. У меня остались очень хорошие воспоминания о свадьбе. to_become_senile

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Считаю, что свадьба-праздник для двоих, но мне очень хотелось, чтобы было весело, были все кто мне дорог.

224798[/snapback]

Ответили другое, потому что у меня садьба была поводом собрать тех людей, которых я давно не видела, поскольку мы жили на севере, а я уехала жить в Питер. Как мы их всех разместили для меня до сих пор загадка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь знает значение годовщин свадеб?.Каждый год ведь что-то обозначает.

10 лет,например,какая это свадьба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю. Недавно нашла.  ^heart^

10 лет-это розовая (оловяная) свадьба.

Дарите мужу оловяных солдатиков. :p

302549[/snapback]

Ура,спасибо!!! ^pig_bal^^heart^

Мариша,а дальше знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша,а дальше знаешь?

302558[/snapback]

Знаю. ^heart^

11 стальная

12 шелковая (никелевая)

13 кружевная

14 агатовая

15 хрустальная (стекляная)

20 фарфоровая

25 серебряная

30 жемчужная

35 коралловая

40 рубиновая (гранатовая)

Дальше надо? ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша,а дальше знаешь?

302558[/snapback]

Знаю. ^cray^

11 стальная

12 шелковая (никелевая)

13 кружевная

14 агатовая

15 хрустальная (стекляная)

20 фарфоровая

25 серебряная

30 жемчужная

35 коралловая

40 рубиновая (гранатовая)

Дальше надо? ^pardon^

302624[/snapback]

А между 15 и 20 нет значений? Марин,а ты не знаешь традиции отмечания годовщин.Я ,например, знаю,что н золотую свадьбу принято обмениваться новыми обручальными кольцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...