Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

10 августа.

 

 

К 11.00 муж привез меня в больницу.Дверь,через которую мы входили вчера,была закрыта и на ней красовалась табличка"служебный вход".

Мы обошли здание и обнаружили парадный вход.Там в коридоре уже сидела пара тоже с вещами.

Я подошла к столу справок и сообщила о своем приходе.Старушка накинулась на меня с воплем"я вам по телефону вчера сказала,что бы вы приезжали в час дня с молоком, а вы приехали к одиннадцати и с вещами,кто вам разрешил?"

Я ей вежливо сообщила что вчера имела честь беседовать с доктором и она то мне и сказала приезжать в одиннадцать.

Старушка тут же стала звонить доктору.Поговорив,она заметно поскучнела.Потом пригласила меня и девушку к себе.

Там нас осмотрели на наличие блох и другой заразы.Не обнаружив сей гадости старушка отравила нас на третий этаж в палату номер восемь.

По дороге с девушкой мы познакомились,звали ее Жанна.У нее тоже вчера из роддома увезли дочь.

На третим этаже палаты были, а вот номеров на них не было.Лишь в крайней палате сидела девушка и читала журнал.

Её то мы и спросили куда нам идти.

Оказалось что это и есть та самая палата.

В ней стояло шесть коек.Мы с Жанной расположились на них и Вика(та самая девушка) поведала нам о распорядке дня.

Приезжать надо к девяти,идти в палату,переодеваться в выданую рубашку и в свой халат.Потом идти на кормление.

Что бы покормить ребенка,сцедится и немного с ним пообщаться нам дается времени час.

В десять часов завтрак.Он проходит в маленькой комнатушке.

Потом можно делать что хочешь.Хошь в палате книжки читай,хошь спи,а хошь иди на улицу.

В двенадцать следующее кормление.

В час - обед.

И опять до трех часов - свободное время.

В три - к дитенку.

В четыре - ужин.

Свободное время до шести.

В шесть последнее кормление .

А в семь надо освобождать помещение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я позвонила мужу ,сказала,что бы он ехал домой и приезжал за мной в семь.

Мы с Жанной переоделись и ,так как время было двенадцать, мы пошли на встречу со своими малышами.

На втором этаже,мы сняли свои халаты и одели другие,которые нам там выдали.Потом еще надели касынки и марлевые маски.И двинулись искать малышей.

Они лежали в крайней палате,прям рядышком.Всего их там былло пятеро.Между палатами были стеклянные перегородки.

Мой мальчик спал.

Я стояла и смотрела на него.Его не перепутали и не украли.Это был он.

Пришла медсестра и совсем невежливо заявила: "вы кормить пришли или любоваться".

Но он спал и мне совсем не хотелось его будить,хоть грудь и ломило от молока.

Тогда сестричка сама его расталкала и дала мне.

Так как у меня все же был шов на промежности, то сидеть я не могла.Мне пришлось кормить его стоя.

Перед кормлением необходимо было его завесить и проследить что бы он съел 50 грамм.

Но мой мальчик сосал не охотно.Было явно заметно что он не голоден.

Вобщем я плюнула на это дело и оставила дитя в покое...

Заметить не успела как пролетел час и нас попросили удалится.

Мы пошли на обед.

Малюсенькая комнатушка с двумя столами гордо звалась столовая.

Кормили тут как и в любой другой больничке - отвратно.Но я уже привыкшая к этому делу,все же поела.

Потом мы пошли в палату и придались чтению.

Вобщем день прошел по расписанию.

Мальчик мой ел хило и я стала бояться,что мне просто запретят там с ним находится,если так продолжится.

А еще он все время спал,как будто его чем то накачали(а может и накачали).

Но за все то время что я с ним провела он ни разу не открыл глаз.

В семь муж забрал меня.

А дома со мной случилась истерика.

Я не могла оставить там моего сына и не могла забрать его.

Свекровь не выдержала и позвонила в больницу.

Там ей сказали что мой малыш спит и волноваться не за чем.

Но меня это не успокаивало.

Меня напоили валерьянкой и уложили спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 августа(среда)

 

Утром молока было совсем мало.

То ли от нервов, то ли от валерианки,а может потому что ребенка рядом нет, уж не знаю.Но сей факт меня совсем не порадовал.

Муж отвез меня в больницу и уехал.

Медсестра встретили меня с недовольным рыком,что их вчера побеспокоила моя свекровь и попросила(если это можно назвать просьбой)больше их по таким! пустякам не беспокоить.

Мальчик мой ел в этот день более активно,но тот факт,что надо кормить по весам меня несколько нервировал.

Вечером,когда муж забрал меня,я отправилась в аптеку и накупила себе всевозможных лактогонных чаёв.

А потом весь вечер в себя их вливала до одурения,в надежде что молоко востоновится в своем прежнем количестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 августа(четверг)

 

 

С утра еле поднялась с кровати,грудь стремительно тянуло к земле, сила притяжения срабатывала.

Какое же облегчение я почувствовала,когда наконец таки добролась до масика и он поел.

Да еще и с большим удовольствием.Счастью не было предела..

Пока не пришла медсестра и не сообщила мне что у масика понос.И у Жанниной девочки тоже почему то.

В общем после завтрака мы с Жанной отправились за смектой в аптеку.

Уж незнаю какие силы натолкнули ее на мысль спросить охраника(он все же имел место быть в нашем корпусе) как нам найти аптеку.

Он попросил нас идти за ним .Мы не сразу сообразили,что ведеет то он нас в подвал.А когда поняли,то опешили.

Под територией больницы оказался целый лабиринт.

Охраник обяснил нам маршрут и ушел.

А мы как замерли разинув рот, так и стояли.

Путь по подземелью оказался не очень легким, ни каких указателей и ориентиров не было, а слова охраника вылетели из головы.

Запомнили мы лишь то , что надо искать дверь с надписью "басейн",но таковой что то не находилось.

Зато нашлась бравая бригада рабочих-молдован.У них то мы и спросили где нам искать волшебную дверь.

Оказалось что они ее сняли мин 15 назад.Хорошо что мы их встретили.

Выйдя на улицу счастью нашему не было предела.Вскоре отыскалась и аптека.А вот смекты там не оказалось.Тоисть оказалось,но всего лишь 5 пакетиков.А нам велено было купить по 10 на каждого плюс хотя бы по одному для себя.

Прогуливаясь,вскоре была обнаружена еще одна аптека,там смекты было 11 пакетов.

Купив и их,мы решили вернуться на територию больницы и поискать там.

В одном из корпусов мы докупили оставшиеся там 8 пакетов и отправились на очередное плановое кормление малышей.

Пришла доктор.Сообщила что масику сделали все нужные обследования и осталось дождаться субботы,когда приедет бакулевский специалист и подтвердит диагноз.

Я на радостях спросила когда же нам домой.На что получила растраивающий меня ответ: "если бакулевский подтвердит диагноз, то в понедельник.По субботам они не выписывают."

Остальное все прошло по расписанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Очень классный рассказ только почему-то с печальным продолжением. Надеюсь конец будет радостным и светлым. Ждём с нетерпением продолжения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 августа(пятница)

 

По дороге в больницу мы попали в пробку.Из за чего я опаздала на кормление.

Когда я приехала,то моего мальчика уже покормили.

Я с ним немного посидела и пошла в палату.

Там вскоре обнаружилось пополнение.Положили еще четверых мамочек.

Две из них явно были настроены забрать своих малышей сегодня же домой.

Мы молча за ними наблюдали.

Доктор чуть ли не со слезами на глазах умоляла их не делать этого.

Так как это слишком отчаяный поступок.

Мамочки столи на смерть.

В итоге они все же забрали своих малышей.

А потом в палату к нам зашла доктор и сообщила что бы завтра мы с Жанной приезжали с вещами для малышей так как нас скорей всего выпишут.

Оказалось что у Викиного малыша ухудшилось состояние и врач остается с ним на ночь.А завтра они срочно вылетают в Германию на операцию.

Мы с Жанной радовались за себя и переживали за Вику.Это такое двойственное чувство.Сложно описать,тяжело все это.....

 

Дома я готовила вещи сыночку и не могла поверить,что наконец то завтра это все закончится.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 августа(суббота)

 

 

Утро встретило меня своей необычной хмуростью.Все небо было затянуто тучами.

Муж привез меня в больничку и мы с ним договорились,что как только скажут,то он тут же приедет.

Жанна пришла тоже с пакетами и лыбой от уха до уха.

А Вика ходила мрачнее тучи.Говорить она не хотела,вот мы и не лезли.

Было как то даже совестно, что у нас радость, а у нее беда такая....

Когда я пошла в 12 часов на кормление,то спросила у медсестры ,когда приедет бакулевский специалист.

А та мне сказала,что он уже уехал, и что надо подойти к доктору.

Я покормила своего сыночка и пошла к врачу.

Та мне сообщила, что у моего ребенка порок сердца подтвердился,но в операции он пока не нуждается.Еще она сказала что нам надо будет периодически приезжать к ним на обследования.

Вобщем я позвонила мужу и он сказал ,что выезжает.

Погода на улице окончательно испортилась и пошел сильный дождь.

А я не могла найти себе места,незная чем себя занять.

Хотелось поскорее убежать от туда и забыть все это как страшный сон.

Как будто и не было этих самых жутких дней в моей жизни.

Потом приехал муж со свекровью и дочерью.Они ждали нас внизу в коридоре,пока медсестры одевали моего мальчика и давали инструктаж.

Нам назначали лечение и велели показаться в три месяца.Еще сказали что бы я сама позвонила в поликлинику и вызвала педиатра.

 

Мужу вручили нашего сыночка и мы пошли в машину.Дождь был проливной,а зонтик взяла только доча.Он у нее детский маленький.И вот под ним то мы и несли нашего малыша до машины.

Свекровь сказала:хорошая это примета, если дождь идет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот впринципе и весь мой сказ.

 

В месяц нам надо было делать прививку и нас отправили к местному кардиологу за разрешением.

Доктор нас послушала и сказала,что ей кажется,что всее у нас рассасется :rolleyes:

 

 

А вот совсем недавно мы ездили на УЗИ.

У нас остался незначительный дефект.И возможно скоро с нас вообще снимут сей диагноз..

 

Так что все хорошо что хорошо кончается :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, Ура, Ура. :(

Я знала, что все наладится.

Помню, что дефект межпредсердной перегородки может зарастать.

не это ли причинило Вам столько переживаний?

Счастья Вашей семье.

И масикам побольше здоровья.

Молодцы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас!!! :lol: Что тебе такое довелось пережить. Я сижу, а по щекам слёзы текут. Как же хорошо, что всё так отлично закончилось. У меня даже от переживаний сердечко закололо.

Желаю Вам никогда не болеть!!! :D Будьте счастливы!!! Я за Вас Всех очень рада!!! :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, что поделилась своими переживаниями...пусть всё у вас будет хорошо! Пусть Господь хранит твою семью и ребятишек! Счастья вам и здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :rolleyes:

Спасибо всем что откликнулись. Я не ожидала даже :unsure:

 

Помню, что дефект межпредсердной перегородки может зарастать.

К сожалению я не медик и не совсем понимаю что имеется ввиду.

Диагноз у нас: незначительный дефект межжелудочной перегородки.

Это сейчас.

А раньше было еще два каких то.

 

 

Вот мы уже какие большие стали :wub: :wub: :wub:

post-101-1101625887_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Беременный БАХ

Ну и пережила ты. Я бы не смогла, наверное- сейчас слезами уливаюсь, а если б на твоем месте... :wacko:

Но хорошо то, что хорошо кончается.

Растите здоровыми и сильными!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пережила ты. Я бы не смогла, наверное- сейчас слезами уливаюсь, а если б на твоем месте... :p

Но хорошо то, что хорошо кончается.

Растите здоровыми и сильными!!! :beer:

Беременный БАХ

Большое спасибо и вам того же и побольше :wub: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...