Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Полномочия воспитателей


Гость Sillva

Рекомендуемые сообщения

Моя дочка тоже не спала в садике, как только воспитатель выйдет из спальни она начинала прыгать на кровати. Но воспитательница нашла выход из создавшейся ситуации – укладывала ее спать на маленький диванчик в группе, если ей не спалось разрешала ей тихонько поиграть. Так у нас прошло месяцев 5, потом она привыкла к садику, к обстановке, к воспитателям и ее уже стали пробовать укладывать спать в спальне – прошло все успешно, далее никаких проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 31
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я сама работала восп-лем в садике. И были дети которых на руках укачивала. одного мальчика целый год пришлось укачивать. все дети разные, и адаптация проходит у всех по-разному. тем более, что был перерыв. ситуация конечно сложная, но поправимая. я советую поговорить с заведующей таким образом.

Сказать, что пойдете жаловаться в РОО или ГОО (районный и городской отдел образования), все возникшие ситуации следует решать там. Если хочешь, могу скинуть «Закон об образовании» – статьи по «Полномочия воспитателя» и «Адаптационный период в дет. садике», «Тихий час в дошкольном учреждении». Выбираешь, что больше подходит к твоей ситуации, и в разговоре с заведующей упоминаешь, про них.

Если не действует, идешь в вышеуказанные инстанции. Лучше в ГОО.

Но будь готова, к тому что ситуация может дойти, до увольнения воспитателя, если этой проблемой заниматься всерьез.

Тебе ничего не грозит, по закону ты права. Садик на то и существует, что бы родители могли работать.

Может сложиться ситуация (все таки малыш еще малютка), что проверят, есть ли с кем тебе оставлять малыша или нет. Но это очень редкое явление, на которое идут очень редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...