Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Толстушки, объдиняемся!


Рекомендуемые сообщения

mamulik, не обижайся, но эту тему мы создали, что б толстушкам было легче жить. что б увидеть, что нас немало и мы ЗАМЕЧАТЕЛьНЫЕ, красивые, умные и т.д., несмотря на наши жиры. мы здесь, что б поддержать друг друга и попытаться принять своёт тело таким как оно есть.

далеко не всем удаётся похудеть :beer: :wub: :rolleyes: :D

 

jasmina, никто не посмеет смеяться над твоим весом. у меня он аналогичный (163см и 95 кг). :unsure: :p

 

Натка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО :wub: за твои советы. ты УМНИЦА :D . жаль, что я не могу скопировать всё, включая картинки. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 308
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девченки, и я хочу к вам! Мой рост 160, вес 72 кг. Тоже хочу поделиться своими страданиями.

Всегда весила 56-57 кг, после первых родов влезала в 42 р-р, потом вернулась в свой вес, в 2000 году стала весить 60 кг прешла на 48 р-р, думала все - надо держаться (муж мой любил говорить- ты выбери себе размерчик и держись в нем). Потом мы решили родить второго, теперь после родов я вешу 72, никогда не думала что буду 52 размера. В зеркало не могла на себя смотреть, тут еще домашние подтрунивать начали (обижалась-обижалась, а потом как нагавкала на них, теперь не трогают меня). Носить нечего, надо гардеробчик обновлять - у меня истерика! Ну не могу я никак привыкнуть к своему виду и смотрю на вещи глазами другой, а тут еще и стиль надо менять! Вобщем прочитала пару статей, о том что надо любить себя какой ты есть (если не любишь тело мстит), и радоваться жизни и начала потихоньку привыкать к себе присматриваться к стилю и к одежде. Не скажу что привыкла совсем, но подвижки есть.

Я раньше не понимала и чего наши тетки с ума сходят истязают себя худением, я никогда не сидела на диетах и ела что хотела, а как поправилась поняла, чего они себя истязают. Но я пока не собираюсь заниматься ничем, голодать не могу - мне плохо очень, физически - тоже не могу, мне нельзя категорически пресс качать в силу приобретенных болячек после беременности, тем более что жду операции. Ну и что лечь помирать? Не хочу!

Мне это привыкание очень и очень тяжело дается, но отказаться от своей любимой еды на всю жизнь тоже не хочу да и не смогу, пусть будет все как будет.

Девченки, любите себя, особенно если вас поддерживают ваши близкие!

Мой муж любит таких как я была, но не бросать же меня за это, он -то ведь тоже не молодеет, морщится, горбится тоже можно ему в упрек сказатьчто я других люблю.

Извините, сумбурно, но я это решение выстрадала за 3 года!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясмина, кто же здесь будет над вашим весом смеяться? Здесь все понимают как он коварно подкрадывается этот вес и как сложно от него избавится.

Этот топик просто потрясающий! Не прогоняйте меня, может мой вес и не такой большой как у вас, но переживаю его довольно тяжело. Вот только последнее время как-то привыкла и тоже отгавкала свою маман за то, что без конца дергала меня с тем, что надо похудеть.

Это правда, что надо принять себя такими какие мы есть. До этого я и на диете сидеть не могла совершенно, у меня одно это слово вызывала бешеный жор ))). А как разрешила себе быть такой "несовершенной" даже могу себя в чем-то ограничить и немного снизить вес, это не воспринимается подсознательно в штыки.

Маняша, как вы хорошо написали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что до пика отчаяния вам далеко шагать.повторюсь, ни что иное как кокетство.

если вы хотите видеть в этом кокетство - пожалуйста, только при одном условии, вы нас не ругаете- мы на вас не набрасываемся :p .

у каждого свое мнение куда примкнуть!!!

 

а вы представьте, что у меня кость тонкая, и фигура была тонкая, а теперь на ней еще 20 кг. кокетничаю я? нет!!

к тому же я гормональный фон сейчас нестандартный..

 

a на пик отчаяния я вообще не собираюсь. вот так! :(:(:p

 

Маняша какая вы молодец!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались :beer:

Лично я - перехожу в стадию воинствующей толстушки! :angry:

Мне очень понравились варианты одежды, которые прислала для примера Ната, но не обольщайтесь - у меня в гардеробе есть наряды подобного рода, которые изображены на картинках. Так вот лично я в них смотрюсь как замаскированный баобаб! И еще - мое поведение, личный образ, самочувствие требуют другого стиля, более динамичного и спортивного (не знаю как объяснить, но другого). В самой замечательной вещи, в которой другая девушка будет смотреться красавицей, уверенной в себе, я буду смотреться как свинья на шпильках. Лично у меня нет другого выхода как худеть, так как я доведена до отчаяния (хотя может это и ПМС :) ).

Вчера вышла в магазин и обратила внимание на то, что в супермаркете предложен большой выбор продуктов, которые сам по себе низкокаллорийные: сухарики (я не против), йогурты 1%, молоко-кефир-бифидок 1%, салаты по-корейски, рыба, фрукты-овощи, которые можно в разных пропорциях пихать в комбайн и делать салаты, даже майонез 3% (хотя можно вполне и без него). Вообщем для тех, кто не может сидеть на диете в силу разных причин, то можно просто постепенно заменить высококаллорийные продукты низкокаллорийными. Мне еще соседка сказала (кстати у нее 3 детей и фигура вполне! :rolleyes: ), что она использует систему перебивания аппетита. То бишь говорит - несусь с работы, голодная как волк, готовая слопать пол-холодильника, но в пути покупаю пакетик сухариков и ем пол-пакета. Прихожу домой и уже ограничиваюсь фруктами. Еще сосдека порекомендовала до еды выпивать стакан холодной воды. Сказала, что организм, при поглащении теплой пищи затрачивает мало энегрии и вырабатываются лишние каллории. Когда стакан холодной воды, а потом даже теплая пища, то организму приходится "попотеть" больше.

Вот кака я много знаю - осталось только внедрить в жизнь! У меня сегодня второй день диеты - пока все хорошо, полна энтузиазма. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, принимайте и меня в свою теплую компанию.

Я вообще никогда не была худой, с самого детства у меня жизнь была отравлена дразнилками, поэтому пришлось сразу учиться не комплексовать по поводу веса. Самый маленький вес у меня был 92 кг.(а рост 175)! Это после того, как я похудела со 113 кг. (т.е. на 21кг.). Самое смешное, что для этого не прилагалось никаких усилий и тогда я кажется, больше всего ела жареного мяса с хлебом (и немного овощей) и никаких каш. Кости у меня широкие и если сильно похудею (чего наверное не случится никогда) буду выглядеть совершенной коровой (только тощей).

К моему большому сожалению я после родов и кормления грудью обратно получила все свои килограммы. И НЕ ХУДЕЮ НИ ОТ КАКИХ ОВОЩЕЙ, ДИЕТ И Т.П.!!!

А от фруктов летом я еще ухитряюсь поправиться, и всю зиму приходится сгонять «добавочные» лишние килограммы.

Так как совершенно не худеется, приходится любить себя большой и мягкой, но мне не привыкать. Очень большое значение имеет любовь и поддержка близких.

Mamulik, а Вы бы хотели, чтобы Ваш муж заявил, что вы растолстели, повернулся и ушел?

Мой муж со мной познакомился, когда я весила 90 кг., с тех пор я поправилась, но он не обращает на это внимания, хотя если бы я похудела, он был бы только рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка!

Присоединяйтесь к нам!

По поводу того, что бы сказал мой муж - я конечно просто срываю свое раздражение не на том, на ком прежде всего оно должно быть сорвано - на себе. Кушать надо меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamulik, никогда не срывайте раздражение на себе любимой, а то может стать гораздо хуже. Количество еды здесь почти не причем, все дело в отношении к себе. Любите себя и своих близких за то что они есть у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я впала в глубокую депрессию.Отсидела сегодня день на минералке-а на весах плюс 1,5 кг за сутки :angry:

Ни в коем случае! никаких депрессий! Вы же понимаете, что за сутки жир с минералки отложиться не может! Вообще все колебания веса в пределах 1-3 кг в нашем случае можно списать на количество жидкости в организме. Попил больше воды, сходил в баню - вот тебе и плюс-минус!

Я ни в коем случае не хочу отговаривать девочек, общающихся в этом топике, бросить всякую борьбу с весом, это пусть каждый решает для себя сам. Я хочу поддержать тех, кто родился с такой предрасположенностью к полноте и с ней живет, не важно, сопротивляясь ей или нет.

Борьба с весом борьбой, а жизнь-то идет! Я по-моему уже писала здесь, что в один день я подумала, на что уходит моя единственная жизнь, на постоянное недовольство собой, раздражение, срывание злости на муже, постоянные мысли о том, что можно съесть, а что нет!

Поэтому теперь моя задача - жить нормальной жизнью, не зацикливаясь на своем весе. И потом - годы не убавляются, и мечтать о своей фигуре, какой она была лет в 17-20 - утопия. Надо стараться выглядеть, просто выглядеть, ведь хорошие формы - не гарантия привлекательности и красоты.

Второе мое глубокое убеждение - радикальные изменения во внешности возможны только при радикальной смене образа питания и жизни вообще. При возвращении к обычному режиму - медленное скатывание к прошлым кондициям. Так что мой девиз можно сформулировать так : "Нет крайностям во всех их проявлениях!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встала на весы -110 кг,проплакала целый день.Опять гормоны видно,потому как с утра съела 2 пломидорки и пару листиков салата,а потом я была на весах.Я в отчаянии.Что мне делать?

Завтра сяду на картофельную диету и если муж не уедет,то попробую позаниматься по кассете хотя бы через день.Через неделю отчитаюсь :(

А темка хорошая,чувствуется поддержка.Спасибо ,девочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Борьба с весом борьбой, а жизнь-то идет! Я по-моему уже писала здесь, что в один день я подумала, на что уходит моя единственная жизнь, на постоянное недовольство собой, раздражение, срывание злости на муже, постоянные мысли о том, что можно съесть, а что нет!

Поэтому теперь моя задача - жить нормальной жизнью, не зацикливаясь на своем весе. И потом - годы не убавляются, и мечтать о своей фигуре, какой она была лет в 17-20 - утопия. Надо стараться выглядеть, просто выглядеть, ведь хорошие формы - не гарантия привлекательности и красоты.

 

Я полностью согласна с Яблоком!

Девченки, я вот хочу спроситьу вас кто маленького роста, какие юбки вы носите, только короткие? Я раньше любила больше джинсы, чем брюки и юбки, сейчас больше ношу брюки, не пробовали ли вы носить совсем длинные (намного ниже колена я и раньше не носила) юбки, летом как-то мерила из шифона длинную, но еще пока не решилась купить-ищу свой стиль, ну джемпера понятно какие.

У Натки мне тоже понравились модели, смотришь красиво, а как на тебе будет непонятно, чем хорошо на рынке, вроде нравится - померил- плохо- ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! В этой теме мы не худеем, а любим себя или учимся любить себя такими, какие мы есть не меняя в себе ничего, кроме своего мнения о себе любимой :D

 

Сегодня встала на весы -110 кг,проплакала целый день.Опять гормоны видно,потому как с утра съела 2 пломидорки и пару листиков салата,а потом я была на весах.Я в отчаянии.Что мне делать?

Завтра сяду на картофельную диету и если муж не уедет,то попробую позаниматься по кассете хотя бы через день.Через неделю отчитаюсь :(

А темка хорошая,чувствуется поддержка.Спасибо ,девочки

Не бывает так, чтобы я сегодня позанималась, а завтра у меня минус кило!

Заниматься надо постоянно! Не день, не неделю и даже не месяц, а всю жизнь! И не надо сразу же взвешиваться бежать измеряйте вес раз в неделю в одно и то же время, лучше с утра, сразу после просыпания, и на голодный желудок. Тогда и расстраиваться, если что будете реже ;)

Не надо голодать, надо придерживаться правильного питания, опять же постоянно всегда и везде, и только тогда, через какое то время (опять же не на следующий день!!!) организм начнёт очень медленно отдавать те ненавистные кило!

Если Вы действительно настроены похудеть во что бы то ни стало, не стоит расстраиваться из-за того, что вы вчера так старались, а толку 0 - надо настроиться на то, что результат обязательно будет, но ой как не скоро!!!

 

А лично я, тоже не согласна отказаться от любимых мной разных "не правильных" блюд, да и заниматья у меня больше месяца , к сожалению, терпения не хватает :unsure:

Но никаких пиков и войн у меня, к счастью, не наблюдается, чего и всем желаю ;)

Изменено пользователем Натка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, я совсем маленькая и кругленькая ;) мне идут юбки длинные, ниже середины икры или до щиколотки. Лучше всего я выгляжу в юбках "годэ", хотя недавно купила трикотажную юбку из буклированой, но достаточно тонкой пряжи с подолом "мысиком" , отделанным бахромой, вроде тоже не плохо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...