Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Толстушки, объдиняемся!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мои дорогие! А я- то думала, что одинока в своих горестях. До родов 55- 58 колебалась, а сейчас 95кг при росте 168 см! Тяжело очень, но пока не получается почему-то ничего. В фитнес-клуб ходила, на диетах сидела, всякие шорты, электро- бабочки... пробовала- ничего не получается. А самое главное не ем ничего лишнего, ан нет не выходит из меня жир.

Но мне повезло, у меня грудь всегда большою была, потому и кажется, что всё более- мение пропорцианально.

post-6-1106601638.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 308
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет, примите меня к себе. Я в теме про похудение про себя писала:

 

Перед первой беременностью я весила 63 кг. Рост 171. А в связи с тем, что моя мать гречанка, то и формы были соответствующие: 88-58-94(или 96). В конце беременности щитовидка сильно забарахлила. За 3 недели набрала около 13 кг (на 9-ом месяце). :( Перед второй беременностью весила 84 кг, а сейчас 100..... Хотя всю осень и август гоняла на велосипеде, зимой на санках катаюсь. Правда мышц тоже достаточно и талия на месте (мои размеры 107-80-116). Говорят гипотериоз да ещё опухоли доброкачественные повылазили....

 

 

Да ещё родственники регулярно напоминают (тёти мои, одно из которых меня воспитывала), что я толстая и надо похудеть... :wacko: Или называют "худышка" и т.п... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не тратьте зря деньги на рекламируемые электроприборы для похудения, если весить 55кг и поддерживать в форме своё тело это помогает , но вес в 80-100 - это бесполезно, только физ. нагрузки либо пластика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!Я с вами! Мой вес 80 при росте164. Запрошедшие 2 месяца сбро сила 5 кг-сильно болел желудок. Я питаласьпродуктами приготовлеными на пару,не употребляла в пищу макоронные изд., хлеб, свинину, кортошку. Поверьте мне, я намного стала лучше себя чувствовать.А желудок стал беспокоить после очередной диеты иприема "морозника". Так что не знаю что лучше, "быть толстым и здоровым"или"тощим ибольным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Девочки, и меня к себе берите! :wub: Рост 167, вес 89. Было 92, вот где-то недели за 3 сбросила 3кг. До родов была 65-68кг. После того как бросила кормить грудью, вес и полез вверх.На гимнастику(дома делать) времени нет, девчонок не с кем оставить, если ходить в спорт.зал, а на диетах сидеть - тоже болит желудок. Вот и не знаю как себе помочь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук-тук...можно к Вам?

примите меня тоже в компанию

я никогда небла худой,но до замужества я весила 73 кг при росте 1.70,мне всегда хотелось сбросить хотя-бы 3кг,но всеже не считала себя толстой,так ,немного полной(у меня все жиры на пузе,попа почти плоская)

за год я стала весить 86 кг и чувствую себя проcто плохо,я стала ленивой,так как я не работаю то очень скучно стало,чуть что-холодильник или ящичек на кухне(в нем лежит все чего не стoит есть желающим поxуdеть:чипсы,печенье,палочки сладкие,соленные,разные вафельки,конфеты,шоколадки и.т.д...)сяду за комп-обязательно нужно прихватить че-нибудь пожевать,чувствую себя огромной,всякие диеты и возержание от некотрых блюд равняют огрмным нулем или лишним кг...муж иногда шутит:ой,какой у нас животик стал...

но я боюсь что эта шутка скоро перестанет быtь шуткой...

я люблю cебя даже такой,но всетаки хочется сбpосить хоть чуть-чуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки!

 

Вот и у меня хватило смелости к вам присоединиться! В мыслях я с вами, конечно же, уже давненько... :D

 

Для знакомства: 160 см. Вес (на сегодня 86-88 кг.) Максимум же был достигнут в январе (после особенно успешных одноименных праздников) - 99 кг. А сейчас - уже хорошо. Хотя и не предел.

Частенько поглаживаю себя по вновь обретенной как-бы талии... Приятненько!

 

А более всего стараюсь, чтобы все эти колебания веса поменьше отражались на настроении. Смотрю на мир с улыбкой :D:D:D И знаете, так действительно намного лучше!!!

 

Столько есть всего на свете замечательного!!! Взять хотя бы вас, девочки! Вот почитаешь ваши сообщения, кому-то посочувствуешь, за кого-то порадуешься! Возникает ощущение какого-то единения, что ли...

Спасибо вам! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А можно и я к вам присоединюсь?

Мне очень не нравятся мои параметры... :( При росте 164 см., вес мой в пределах нормы, 56 кг. Но самое обидное, что грудь у меня 84, талия 64, а бедра...100 см. Это так ужасно... И это при том, что я еще не рожала. Я даже боюсь представить, что со мной будет... Вот скинуть бы мне хотя бы 6 см. с бедер, я буду самой счастливой на свете! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как я не работаю то очень скучно стало,чуть что-холодильник или ящичек на кухне(в нем лежит все чего не стoит есть желающим поxуdеть:чипсы,печенье,палочки сладкие,соленные,разные вафельки,конфеты,шоколадки и.т.д...)

 

я люблю cебя даже такой,но всетаки хочется сбpосить хоть чуть-чуть...

Я думаю, прежде чем пытаться сбросить, неплохо бы подумать вот над чем, а почему так тянет похрустеть?.. Очевидно, что это вы так что-то ЗАЕДАЕТЕ... А вот что? Настроение, скуку, комплексы, какие-то проблемы...

 

Иначе любая, даже самая крутая диета не даст желаемого результата. Но зато может здорово навредить настроению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталиа,в том то и дело,что "хрустеть" я стала от скуки:(,до замужества я работала,а теперь муж не хочет этого...а дома делать много чего нет,немного бисер,немного вязания,уборка,стирка,готовка...и все,остальное время я за компом...и не пожевать чего нибудь очень редко получается,к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а не поместить бы вам сюда свои фото (лицо можно убрать, если боязно), вот тогда мы сами убедимся кто из нас толстушки, а кто просто комплексует. А то эти цифры ничего не говорят, у всех разная комплекция.

 

Мне очень нравится фраза про слоника, который всю жизнь травку ест, но все равно слоник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, скажите, а это нормально, что за время, пока я встречалась со своим, теперь уже, мужем, я набрала больше 15 килограм?? До знакомства с ним я весила 56 при росте 178 и была весьма довольна, а теперь во мне - 71!!

Причем вес я набрала буквально за 2 месяца!

Может это временно и я еще сброшу?

Никогда не весила столько - мой вес колебался от 55 до 60 не выше. А тут как на дрожжах - весь гардероб пришлось сменить... Боюсь, что когда забеременею вообще буду как бочка, да еще с моим-то ростом!!((

 

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Добра-я

Скажите, а в эти 2 месяца ваш привычный образ жизни, ваше питание как-то поменялось? Вы не болели? Может быть вы стали меньше двигаться, или есть более калорийную пищу? Принимали ли вы какие-либо лекарства, БАД?

Если ДА, то стоит заняться собой.

Если же ничего не поменялось, а вес прибавился, то мне кажется, нужно сдать анализы и провериться у врача!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...