Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Толстушки, объдиняемся!


Рекомендуемые сообщения

Да, и еще, ты как-то спортом занимаешься? Я смотрю у тебя ребенок, есть возможность куда-то ходить? У меня нет такой возможности, есть касета с занятиями Синдии Кроуфорд и еще танцы живота. Я ничего не делаю. Вот думаю, может надо еще спорт включить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 308
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А японская диета это что там???

Я занимаюсь ттаппом,(когда ребенок днем спит) пробовала освоить бодифлекс но не получилось, нужен специалист. Куда либо ходить не получается, времени на это нет, с детей сидеть некому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася привет! Рада твоему появлению. Японская диета - это бессолевая диета, рассчитанная на две недели. Если все делать точно, то гарантированно сбросишь 6-8 кг . Вес держится 3 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза, я раньше на японской диете посиживала. Сбрасывала до 5 кг бывало (но чаща 3-4), но потом начинала есть как обычно и набирала прежний вес месяца за 2.

Мне она нравилась тем, что на ней можно реально быстро похудеть за 2 недели. Я сидела на ней всегда перед отпуском, что поехать на море похудевшей. 2 недели мучения-и ты стройненькая. ^yah^ Но потом 2 месяца-и все, это был мой предел, все возвращалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вапче-то очень вредны такие диеты быстрые для организма... они хороши когда лишнего веса не более 5 кг и его надо срочно перед важным днем скинуть... для долгосрочного похудения такие диеты бесполезны и даже опасны!!! и еще: доказано что вес после таких диет возвращается со свистоми причем в большем объеме... организм пугается и про запас откладывает и откладывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, я сидела на такой диете 2 раза. Потом перестала есть колбасу , сосиски и т.д., сладости. Ела только 1 раз в месяц шоколадку. Не страдала вообще. Привыкла. Вес продержался 3 год. Потом я стала позволять себе лишнего и в итоге за 2 года набрала 10 кг. Затем беременность (еще плюс 16). Сейчас очень хочу скинуть. К именной этой диете я отношусь как к очищению организма, т.к. там все вареное и без соли. Я вообще люблю все молосоленое, так что это меня не пугает. Сложнее всего то, что я заедаю стрессы. Ужас! Я всегда раньше на сессиях поправлялась на 10 кг. Так привычка и осталась. Сейчас дети болеют уже целый месяц, весь мой хваленый график полетел на фиг. Мне без этого очень тяжело. Вот Соня пойдет в сад , надеюсь , на следующей неделе, думаю все-таки начну. Уж больно дубленка у меня хороша ^yah^ Жалко, мола стала. Жду единомышленников. Может по легче будет. У многих дети, одинаковые проблемы и схожие ситуации.

Алина Сергеевна! Диета, безусловно,стресс! Я онимаю, что надо меньше есть.Но это над делать постоянно. Лучше сбросить вес на диете, а потом питаться по чуть-чуть. Для меня, по крайней мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Мимоза, такие геройства не для меня. ^yah^ Я постоянно себя сдерживать никогда не могла...Меня хватало только на эти 2 недели диеты. Тем более, что потом мы ехали в отпуск и там я отрывалась по полной... ^yah^ А как начинала есть, так остановиться уже возможности не было. Пока на диете была, вроде как и получалось держаться...Но стоило только дать себе слабинку-все...понеслась...Конечно, наверное, если придерживаться хоть какой-то диеты все время, вес и будет держаться. Но для меня эти диета всегда была лишь как радикальный метод быстрого похудения к нужной дате...

А кстати, я как родила, через полгода села на эту диету. Выдержала только 8 дней, похудела на 3 кг. И потом ровно за 8 дней эти 3 кг вернулись. ^yah^ Даже на обычных 1,5-2 месяца не хватило. Врач сказала, видно в беременность произошла перестройка организма и теперь он реагирует на эту диету так .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и правда, не стать больше после 2 детей худенькой, тем более, что хочется еще малыша? Да, надо поддерживать свой вес, пошить себе модных шмоток, связать интересных свитерков.

Все! Еду в выходной за новой дубленкой! ^yah^^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы меня удивляете!!! вы что, всю жизнь так и будете на диетах сидеть - толстеть - диета - толстеть - диета... так можно и с ума сойти!!! и здоровье ОФИГЕННО подорвать... для вашего организма постоянные скачки веса - это плохо... уж лучше вообще толстой быть...

важнее перейти просто на здоровое питание... не надо ни от чего отказываться, нужно всего лишь съедать втреть меньше чем раньше... от голода не умрете, на себе проверено!!! а еще перед тем как в рот что-нить запихнуть сказать себе ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ, а лучше записать!!! кстати, дневник питания - ОЧЕНЬ полезная вещь, их все диетологи советуют вести!!! и когда вы проанализируете записи за недельку - поймете что большинство дряни мы слопали ПРОСТО ТАК!!! от скуки, за компанию, увидели - сожрали (тут просто как собачки Павлова начинаем действовать... видим торт - жрать...)

кушать надо МЕДЛЕННО!!! я вот набрала вес из-за того что мой любимый вечно еду глотает... ему-то пофих, обмен веществ ускоренный, а я из-за того что не смогла кушать одна и старалась с ним в темпе кг 10 набрала... всего-то за год...

когда вела дневник питания, не делая ничего особенного просто так похудела на 5 кг за месяц... круто???

попробуйте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина Сергеевна

Может дневник питания и хорошо, но только для тех у кого куча свободного времени. Я питаюсь правильно, т. е. пища здоровая. Никаких чипсов, колы , фаст-фудов и проч. Но я питаюсь, когда у меня малышка или спит или увлеклась чем-то, что бывает редко. Поэтому приходиться есть быстро, постоянно вскакивая. Но, лично для меня, вопрос веса решенный. ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Мимоза я не поняла ты сошла с дистанции???

По поводу диет отношусь к ним отрицательно. Но хотелось бы сделать "ей" скачек для организма. А потом перейти на диету ЕМи ЗП(ешь меньше и здоровую пищу).Занимаюсь ТТапом уже месяц, тело подтягивается это факт, но мне еще и похудеть нужно, а не мышечную массу набирать. Для этого я и собираюсь попробовать диету

Сладкая_N

девочки, вы меня удивляете!!! вы что, всю жизнь так и будете на диетах сидеть - толстеть - диета - толстеть - диета... так можно и с ума сойти!!!

С мотря как к этому относиться. Но просто так сидеть, толстеть, и ничего не делать я думаю это не выход. Я не говорю что всем садиться на диету. но можно делать разгрузочные дни раз в неделю, и полезно для организма и вес поддерживает. В день теряется 1 кг, при разгрузке.

Я очень люблю готовить и так же люблю поесть, не могу отказаться от кусенького, но нужно знать норму. Сейчас я ее знаю.

 

Мимоза может с дубленкой подождешь. Нужно добиваться своей цели, любыми путями.............

А то на следующий год придется покупать еще одну дубленку....

пойду почитаю на счет Японки. Но мне англичанка нравиться, там только полезные продукты, и нечего вредненького нет. И 21 день для меня более реально. Быстродействующие диеты?????????? Это не для меня , мне нужно худеть навсегда. Тоесть похудел, закрепил, похудел, закрепил и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася привет! Знаешь, у меня проблема в том, что сейчас сложный период. У меня дети болеют целый месяц: температура, сопли, кашель, зубы. Полный комплект. Вообщем состояние стресса. А я стресс заедаю. Потом еще вот что, может, как писала Маришка, после родов действительно идет перестройка организма? Надоело мне худеть. Я подумала: зачем мне это надо? Ответ: чтобы влезть в дубленку? Звучит как бред. В остальном у меня проблем нет. В моем роду худышек нет. 57 кг я весит больше не буду. Потом, я хочу еще родить ребенка. И что, всю жизнь напрягаться, издеваться над собой? Нет, не хочу больше так.Буду есть обычную пищу, кеак все люди и радоваться жизни! Фотомаделью я не стану. Да и не к чему мне это. У меня все хорошо. Зачем создавать себе проблемы? Главное, чтобы все были здоровы! Заходи ко мне в домик.( всех приглашаю) Удачи! :(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, у меня проблема в том, что сейчас сложный период. У меня дети болеют целый месяц: температура, сопли, кашель, зубы. Полный комплект. Вообщем состояние стресса. А я стресс заедаю. Потом еще вот что, может, как писала Маришка, после родов действительно идет перестройка организма? Надоело мне худеть. Я подумала: зачем мне это надо? Ответ: чтобы влезть в дубленку? Звучит как бред. В остальном у меня проблем нет. В моем роду худышек нет. 57 кг я весит больше не буду. Потом, я хочу еще  родить ребенка. И что, всю жизнь напрягаться, издеваться над собой?  Нет, не хочу больше так.Буду есть обычную пищу, кеак все люди и радоваться жизни! Фотомаделью я не стану. Да и не к чему мне это. У меня все хорошо. Зачем создавать себе проблемы? Главное, чтобы все были здоровы! Заходи ко мне в домик.( всех приглашаю) Удачи! :(  :(

415168[/snapback]

обычные отговорки слабых неудачниц... оправдывать себя болеющими детьми, родовым проклятием и прочими причинами... просто влом взять себя в руки и ПЕРЕСТАТЬ ЖРАТЬ все подряд!!! а насчет радоваться жизни... вас бы не было в этой теме если б у вас получалось радоваться жизни!!!

извините, если задела вас, но я сама была такая пару лет назад и мне противно вспоминать все те же отговорки и прочее...

НЕТ никого родового "все толстые и мне суждено", нет "как все люди жрать и радоваться"... большинство людей держат себя в форме!!! кто спортом а кто и ограничениями в приемах пищи... неужели для вас еда - это едиственное что стресс снимает???

Мимоза, я знаю секрет как вам помочь... но только при условии что вы сами этого захотите!!! если я вас такой речью не сильно оттолкнула напишите в личку!!! от вас не потребуется ничего сложного!!!

кстати, вести дневник - недолго... повесьте бумажку на холодильник и маркер рядом... слопали конфетку - зафиксировали... вернее нет, не так... захотели слопать, взяли написали... иногда из-за лени записывать и лопать не станешь лишний раз ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...