Перейти к содержимому

Фотография

Толстушки, объдиняемся!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#1 OFFLINE   Lera

Lera

мама весёлого зоопарка

• Участники
  • Pip
  • 149 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 11:27

Толстушки, давайте соберёмся вместе и обсудим наши радости и гадости :beer:

#2 Гость_Лисса_*

Гость_Лисса_*
  • Гость

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 13:35

Ну, тогда принимайте и меня к себе в компанию!! Конечно я стараюсь бороться с лишним весем, но как-то слабовато все это получается. Иногда идешь по улице идет девушка...раза в два толще меня(я при росте 169 вешу почти 70 :angry: ), но идет так, словно она супермодель Вселенной..и честно говоря завидую таким. Наверно надо просто себя любить такими какие есть - это конечно совсем не означает, что должны преобретать форму любимого кресла и без запасов...Но не приобретать и желание повеситься от того, что фигура далека от 90-60-09.

#3 Гость_Булочка_*

Гость_Булочка_*
  • Гость

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 14:22

Ну, и я к вам! Булочкой-то меня не зря зовут :D
Я никогда не подходила под 90-60-90. При своем нонешнем 58 размере во мне еще и 174 см роста. :lol: Так что, гренадер, бой-баба :) Шутка про бой-бабу. Мои габариты не мешают мне чувствовать себя женственной и красивой. Судя по всему, и моему мужу тоже.
О чем будем секретничать?

#4 Гость_Katjusha_*

Гость_Katjusha_*
  • Гость

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 14:30

И меня к себе принимайте. Рост у меня 160,а вес стал после беременности 73 кг,хотя я очень надеюсь,что скину всё. До беременности была 56,а перед родами 84кг. Вот такая я гром женщина. А вообще,я очень от лишнего веса страдаю.

Прикрепленные изображения

• Maus_003.jpg

#5 OFFLINE   Lera

Lera

мама весёлого зоопарка

• Участники
  • Pip
  • 149 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 15:47

Девочки, дико стыдно признаваться, но вы рядом со мной - модели.
когда я была 70-73, то называла себя не толстой, а полной.
Булочка, предлагай темы.
У нас в Израиле полные/толстые одеваются, в основном, или в чёрные/тёмные балдахоны или по принципу "все жиры наружу".
а что в других странах делается?

#6 Гость_Булочка_*

Гость_Булочка_*
  • Гость

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 16:31

А я вот очень не люблю черный цвет. Если меня много, то он не поможет. Поэтому ношу и цветное, и красное и даже белое (свитер, например) в повседневной жизни. Правда, покупать одежду - процесс не из легких. У меня большинство гардероба приобретено в Германии (благо есть возможность). Там есть ряд фирм специализирующихся на производстве одежды для полных в среднем ценовом диапазоне. И не балдахины черно-серо-коричневые, а вполне разнообразную одежду. Я ношу самую разную по стилю одежду. Только никогда не одеваю юбок выше колена и одежду совсем "в облипочку", считаю это плохим тоном. Полные, не значит безвкусные! :)
А где и как вы одеваетесь?

#7 Гость_hoh21_*

Гость_hoh21_*
  • Гость

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 17:01

Возьмите меня к себе! Я не пышечка, я скорее колобок. У меня рост 164 а вес на данный момент 79. (До диеты был вобще 95!!! :lol: )
Сейчас борюсь с остальным лишним весом. Раньше весила 65, и чувствовала себя нормально, и при весе в 90 то же. Только вот мнение окружающих :(
Вот под гнетом этого мнения и похудела немного. Но сейчас вес практически встал. Т.к. не могу побороть себя.

#8 OFFLINE   Lelbka

Lelbka

мама и жена

• активные участники
  • Pip
  • 215 сообщений
  • 1-й ребёнок:Александра 12.12.03
  • 2-й ребёнок:Евгения 12.12.03
  • Меня зовут: Ольга

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 20:25

И меня тоже принимайте!!! Рост у меня 167, вес на данный момент 88кг, а размер 50. Худой никогда не была, до беременности весила 68 и хотелось бы вернуться к этому.
Deva, не знаю как выглядишь ты, но я себя колобком никак назвать не могу. Не похожа. Но я не жалуюсь, что так поправилась и дело не в том, что трудно одежду купить, просто не удобно мне, не комфортно , видно не мое это. Но пока не могу сбросить.

#9 Гость_hoh21_*

Гость_hoh21_*
  • Гость

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 23:04

Lelbka Я при таком росте, да еще если в балахонистой одежде размера этак 50, выгляжу самым натуральным колобком. А обтягивающее и короткое просто не люблю. Даже когда была худой.
С одеждой проблема была до диеты одна - джинсы протерались за неделю. Сейчас, немного похудев, эта проблема стала меньше. Но все равно иду покупать новые штаны, но теперь на 2 размера меньше :rolleyes:

#10 Гость_ollla_*

Гость_ollla_*
  • Гость

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 23:24

Ой вы худенькие мои! Как же вы себя к булочкам то отнесли! Да вы просто прекрасные создания! Я безумно за вас всех рада!

И упаси вас бог от слова 100!

Мой вес ужасен по сравнению с вашим, вот уж кого в толстушки записать, так эт я первая буду. Даже и говорить не хочется. Но если начинать худеть, то надо сбросить не меньше половины!

#11 OFFLINE   Анютка

Анютка

Любящая мама :)

• Новичок
  • 14 сообщений
  • Меня зовут: Аня

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 23:44

И я!
До беременности была 58-59 при росте 170, сейчас вешу 72 :(
Ходила недавно в магазин одежку новую подыскать так тааакая депрессия началась.. :ph34r: :unsure:
Аня и сыночек Адам (26.04.04)
Изображение

Изображение

Фотки нашей любящей семьи_:) =New=(22.11)__

#12 Гость_Sabina_*

Гость_Sabina_*
  • Гость

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 00:12

Принимайте и меня (надеюсь, ненадолго) - 160 на 59, вообще смотрюсь я стройной (потому, что бедра узкие, а грудь очень большая), но талия у меня широковата - я ее умело драпирую, но сама-то знаю. До родов 160 на 42, привыкла быть худенькой

#13 Гость_miko_*

Гость_miko_*
  • Гость

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 03:12

Ой, девушки, вы по моему не по адресу. У меня выше 100 (сколько-не скажу), а рост 160. Вот это-толстуха. А вы так, рядом стояли...

#14 Гость_miko_*

Гость_miko_*
  • Гость

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 03:26

А где и как вы одеваетесь?

Булочка, ай раньше жила в Израиле и одежду там купить для меня была большая проблема, правда, я была худей, "всего-то" 100 кг. Вещи были, но дорого и не очень нравилось. Потом стала покупать вещи по каталогу "3 сестры"(кто живет в Израиле, знает), каталог французский. Так там мой размер был 52, даже не примеряя можно было брать.Ну я и дорвалась!Сейчас я живу в Канаде, здесь специальные магазины для полных, очень много разных фирм. Покупаю разных фасонов, стилей. Пользуюсь и Валью Вилладж,этп секонд хенд, там можно купить и новые вещи, и вещи очень известных фирм дешево.

#15 OFFLINE   рыжая

рыжая

работающая мама

• Новичок
  • 56 сообщений
  • 1-й ребёнок:Максим 21.11.00г.
  • 2-й ребёнок:Илья 21.01.03г.
  • 3-й ребёнок:Вероника 30.03.06г.

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 05:58

Ну принимайте и меня к себе.
Сейчас рост 170, вес 87 кг. До диеты 95 кг.

Я с весом 65-70 кг. чувствовала себя и выглядела замечательно. Хоть худенькой никогда и не была. Ну просто конституция такая, крупные мы.

А теперь вот мечтаю весить хотя бы 75 кг. Стараюсь...
Одеваюсь по разному. Но в основном это брюки или джинсы. Юбок и платеьев не носила с тех самых пор как поправилась. После рождения старшего сына.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования