Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

! Уход за тяжелобольными людьми.


Гость ОльгаЛиэль

Рекомендуемые сообщения

Гость ОльгаЛиэль

Не знаю, правильно ли размещаю это объявление, ....это на усмотрение редактора удалять его или создать раздел "работа".

 

 

При храме Георгия Победоносца, что в Старых Лучниках (г. Москва, Лубянский проезд, д.9), по благословению настоятеля – отца Алексея, создается рабочая группа по уходу за тяжелобольными людьми. Работа оплачиваемая.

Предполагаемое место работы (в последствии может измениться)- городская клиническая больница № 67, адрес: ул. Саляма Адиля, д.2 (проезд от м. Полежаевская и от м. Сокол).

Всем, кто хочет потрудиться и имеет возможность 2-4 раза в неделю уделять этой работе 2-6 часов, а также готов помочь деньгами или необходимыми для этой работы материалами, просьба обращаться к Штефура Светлане semeyka2003@list.ru. тел. 8-916-498-97-19, 741-44-96-раб.”

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ОльгаЛиэль

Делается попытка найти людей, которые согласны часть своего свободного времени посвятить больным людям. В идеале создать рабочий коллектив, который сможет оказывать больнице постоянную помощь. Как пример – сестричества при Первой градской больнице, при больнице № 50. Священники говорят, что найти деньги на оплату людям и на другие расходы – меньшая проблема, чем найти людей.

Братья и сестры, прошу Вас, отозваться. Выскажите, пожалуйста, любое свое мнение. Например, “я могу работать по 2 часа ", "мне желательно в районе Перово” и т.д. и т.п.

Есть отделения в ГКБ № 67, где больным людям очень тяжело не только из-за сложных диагнозов, но и из-за отсутствия ухода. Так обстоят дела не только в этой больнице.

Мы с вами работаем, вечером видим своих родных, а кто-то лежит на больничной койке и ему даже невозможно покушать, а родные могут его навещать 1 раз в неделю или их вообще нет.

 

Штефура Светлана очень ждет ваши пожелания и предложения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

здравствуите. Иа пробовала стат помошником по уходы в болнице ъ50, но мне сказали, цто снацала надо долго быт прихоянином в храме, и цтобы батушка дал свое благословение (моэт и не дат). Правда, ето было давно. Моэт, сеицас проше?

Иа редко бываиы в храме, но помогат оцен хоцы/ Цто делат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ОльгаЛиэль

zdravstvuite. Ia probovala stat pomoshnikom po uhody v bolnice #50, no mne skazali, cto snacala nado dolgo byt prihojaninom v hrame, i ctoby batushka dal svoe blagoslovenie (mojet i ne dat). Pravda, eto bylo davno. Mojet, seicas proshe?

Ia redko byvaiy v hrame, no pomogat ocen hocy/ Cto delat?

Позвоните, пожалуйста, Штефура Светлане она вам всё подробно ответит.

тел. 8-916-498-97-19, 741-44-96-раб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...