Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

отлучение от груди


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за такую отзывчивость. У нас атопический дерматит, поэтому даю только нан кисломолочный 3 раза в день и овощное пюрэ с мясом и кашу между кефиром. Получается 5 раз в день, а раньше грудью докармливала, а потом и вовсе свела на нет, тольок ночью.

У нас такой педиатр, что я как сама решила и чем кормить так и кормлю, а на молоко может и нет аллергии, но аллерголок пробы не брала а сыпет не от одного так от другого. Даже не знаю. Это кстати еще одна причина за то что бы прекратить ГВ. Сильный диатез.

Олесь, всегда пожалуйста, сама такое же прошла, а вот помочь было не кому, благо врач у меня замечательный специалист ^kiss5^ . А есть у вас возможность все таки поменять педиатра или пойти на консультацию к другому, я так поняла, что ваш педиатр вообще никакой помощи вам не оказывает. Здоровья вам и вашему малышу. Если нужна помощь или какой вопрос, то обращайся без проблем!!! Можешь даже в почту или в мой домик!!! Желаю тебе удачи и всего хорошего!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 47
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Олесь, я не поняла, по чьему состоянию здоровья вы отлучаете ребенка от груди? Вашему или ребенка? Если у ребенка АД, то наоборот грудное вскармливание - это то, что при правильном питании мамы будет только помогать в лечении. Проконсультируйтесь у других врачей - аллергологов, педиатров.

Если курс лечения должны проходить Вы, то все зависит от того, что это за лечение. При некоторых видах лечения ГВ можно продолжать.

 

Ну, а при застое молока в груди - непременно сцеживать. И не допускать ситуации, когда грудь становится "квадратной"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vicha, спасибо, обязательно зайду к Вам в домик.

 

Liz, Я сама лечусь а про диатез я написала что это тоже одна из причин которая меня подталкивает к отлучению от груди.к сожалению щадящие препараты не помогают мне, а на многие у ребенка аллергия, крапивница, даже на цитромон. А аллерголог у нас одна в городе, это такая проблема. А на диете я сидела, похудела сильно до 47 кг, молоко стало пропадать, ну и все.....начала кушать нормально, и опять сыпет, правда как то переодически.

 

Грудь сцедила, все хорошо, ничего не болит и комков нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...