Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Радионяня


Рекомендуемые сообщения

У нас радионяня Филипс дома

плюс есть возможность наблюдать за температурным режимом в комнате, где ребенок находится.

 

Похоже, у нас такая же как у вас. Только называется она Филипс-Авент, то есть это совместная разработка знатоков электроники и детей ^dapping^

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

По-настоящему нужна у мамы дома, там квартира огромная, а дома обходимся. Вот и думай, покупать или нет. У мамы-то тоже часто бываем...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте, формучане. Подскажите пож. Мы тут взяли б/урадио няню и поскольку впервыепользуемся.

 

Не знаем как оно,должно быть, привезли, установили, включили, а она шумит. Шипения нет, когда настроишь, но всевремя как бы фонит. Когда в комнате тихои её включаешь, прям голова начинает болеть от шума. Правда, не громко фонит нодостаточно слышно.

 

Даже и не знаем такдолжно быть или нет. Везде где читала, пишется, что вроде бесшумно должнаработать. Подскажите, как радио няня должна работать бесшумно, или все-такиесть фон волн. Спасибо всем за ответы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Похоже, у нас такая же как у вас. Только называется она Филипс-Авент, то есть это совместная разработка знатоков электроники и детей ^dapping^

Изображение

 

Вот и у нас такая)

Хоть квартира у нас и маленькая и если расплачется, то услышишь по-любому, но для меня это очень нужная вещь.

Поскольку только-только просыпающегося ребенка намного проще уложить спать и с большей вероятностью поспит положенное время.

Только "закрякала", завозилась, подхожу-смотрю.

И очень удобно, что не надо, например, на кухне соблюдать тишину и все время прислушиваться "плачет-не плачет".

Спокойно включаем телевизор, моем посуду, разговариваем и т.д.

Если что не так "няня" сообщит)

Так что когда сестра с мамой спрашивали, что подарить на рождение, заказала радионяню.

В этой моделе очень удобно, что еще и с помощью лампочек сообщается о том, что что-то не так.

А вот ночник и музыка на приемнике, впрочем и рацию как-то не используется у нас.

 

10 лет назад, когда сын был в таком возрасте, тоже судовольствием и удобством для себя её использовала.

 

В роддоме с девочками когда общались, слышала мнение, что вредна она для сна. Типа на каждый чих ребенка бегаешь и сбиваешь его саморегуляцию сна.

Ну не знаю...

Дочка может непросыпаясь 1-2 и даже 3 часа спать ^ttt^ и все фазы от быстрого до глубокого сна благополучно проходит самостоятельно.

Но вот если в фазе быстрого сна, что-нибудь грякнет за окном может проснуться. И без радионяни уж точно разгуляется и не выспится.

А я слышу, зашевелилась, подойду, помогу проскочить дальше и сон продолжается.

 

По мне это необходимая вещь в хозяйстве))))

 

Здравствуйте, формучане. Подскажите пож. Мы тут взяли б/урадио няню и поскольку впервыепользуемся.

 

Не знаем как оно,должно быть, привезли, установили, включили, а она шумит. Шипения нет, когда настроишь, но всевремя как бы фонит. Когда в комнате тихои её включаешь, прям голова начинает болеть от шума. Правда, не громко фонит нодостаточно слышно.

 

Даже и не знаем такдолжно быть или нет. Везде где читала, пишется, что вроде бесшумно должнаработать. Подскажите, как радио няня должна работать бесшумно, или все-такиесть фон волн. Спасибо всем за ответы.

 

Скорее всего надо звук отрегулировать.

У меня если на полную приемник поставить, тоже фон есть.

Ставлю наполовину громкости - фона не слышно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...