Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Радионяня


Рекомендуемые сообщения

Нам обещали подарить радионяню. сказали токо модель выбрать. Дабы людей не напрягать решили выбрать из недорогих.

Вот мне понравились 3 модельки. Одна из них Tefal (мне говорили что Тефаль помехи очень ловит), а 2 других каких-то малознакомых фирм.

http://www.4baby.ru/index.php?productID=64...7c0ed107417c924

http://www.dobrota.ru/kids/kids001.htm

http://www.damasha.ru/?m=c&g=06110080002

 

Пока я склоняюсь к BABY MINDER FD 2200, но хотелось бы услышать отзовы о ней, может кто пользовался? Подскажите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Филипс. ИМХО нормально работает. Покупали по совету подруги. У нее и ее сестры такие же (только моделька постарше).

Модель с ходу не назову (надо коробку искать), но она самая простая и дешевая среди других этой фирмы, с минимальными наворотами. Стоила в прошлом году примерно 1700-1800.

Друзья используют радионяню до сих пор (ребенку 3,5 лет), на новый год как-то дите дома оставили и даже на улицу с радионяней выходили, а у нас как-то не пошло. В начале постоянно включали, а потом и без нее приноровились. У нас жилплощадь не большая и так все слышно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

anulja неплохая нянька фирмы Бреви. Очень рекомендую. Првда она подороже будет. Но не скажу точно сколько.Мы почти год нашу используем и оччень довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Малышка, если вы собираетесь переговариваться с ребенком (ну как по рации) ;) , то конечно надо брать с двухсторонней связью.

ИМХО односторонней вполне достаточно. Мне надо было только услышать проснулся ли ребенок, пока я на кухне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Чудо!

У нас Филипс,не из дешевых,двух сторонняя связь,температура и т.д.

Я не смогла пользоваться,доча могла хоть заораться,а она у нас с роддома спит в своей комнате,так вот пока я ее в реале не услышу не вскакивала.Для меня это посторонний звук,как радио или будильник,который завела не я и мне нет необходимости на него реагировать...я слышу звук,но как во сне и мне это не мешает дальше крепко спать.Сейчас просто дверь оставляю открытой и что удивительно,на первый всхлип дочи сразу просыпаюсь.

Но думаю летом пригодится,так как больше времени на террассе проводить будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
Гость Гость_Юля_*

Хочу переехать с малышом к родителям в частный дом, но вот боюсь, что буду плохо слышать, что будет происходить в комнате в мое, хоть и кратковременное, отсутствие. Слышала про аудио и видеонянь, вот хочу спросить тех, у кого они есть или были, нужны ли они, есть ли от них толк, а если есть, то что посоветуете? Или легче няню нанять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть аудионяня. Использовала ее , когда жила с малышкой на даче. У нас там 2 дома. Спать клала ее в один, а мы всей семьей в другом были. Без аудионяни я б ее конечно так оставить не могла. А так, очень удобно получалось. Как проснется, заплачет-я сразу к ней и прибегаю.

Няню нанять-это уже совсем другой вопрос. Вещи, как вы сами понимаете, несопостовимые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няню нанять-это уже совсем другой вопрос. Вещи, как вы сами понимаете, несопостовимые.

285718[/snapback]

Я имела в виду стоимость, дорогое ли это удовольствие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезная вещь, мы правда купили недавно в отпуске, просто мужу цена понравилась, дома попробовали, хорошо выручает. Мою посуду на кухне, уже не слышу , как дите спит, а с ней без проблем. Про видео няню не знаю, но наверняка еще лучше. Хотя если просто услышите возню или какие-то неправильные звуки, все равно побежите смотреть, в чем дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали радионяню, но пользовались мало. Квартира небольшая, все и так слышно. На даче считаю очень удобной штукой, можно на довольно дальнее растояние отойти и слышать, что там ребенок делает.

Я имела в виду стоимость, дорогое ли это удовольствие?

Мы покупали самую простенькую Филипс 2 года назад где-то за 1500 р. Сейчас специально залезла на сайт крупной сети магазинов бытовой техники. Цены на аудионяни от 1990 р. Моделей много, разных фирм. Которые подороже, кроме основной, выполняют еще кучу разных функций (служат ночниками, измерителями комнатной температуры и т.д.). Я думаю, что, если поискать, можно купить и прилично дешевле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела в виду стоимость, дорогое ли это удовольствие?

У нас Тефаль. Покупали летом, стоила 3000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Мы тоже купили, но в городской квартире практически ни разу и не пользовались (разве только когда гости приходили и было не очень хорошо слышно, что за закрытой дверью происходит).

А на даче эта вещь оказалась просто незаменимой. Положишь детеныша спать, а самой и позагорать можно или книжку вечером на улице почитать. Без нее я бы, наверное, так и сидела в доме на карауле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

У нас радионяня Филипс дома, брали и для квартиры, и для летнего отдыха на даче. Очень удобная штука, в плане возможности отойти от дома подальше или подольше, пока ребенок спит или еще что-то. Радиус действия позволяет, плюс есть возможность наблюдать за температурным режимом в комнате, где ребенок находится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...