Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Таблица по планированию пола ребенка


Рекомендуемые сообщения

Мальчик или девочка

 

Предлагаемая таблица дошла до наших дней из Древнего Китая. Искать какие-либо закономерности в этой таблице не стоит, ее следует принять как данность. Впрочем, в том, что таблица "работает", легко убедиться каждой рожавшей женщине, достаточно вспомнить возраст, когда она стала матерью, и правильно вычислить месяц зачатия.

 

Как пользоваться таблицей определения пола ребенка

Пользоваться таблицей просто. По вертикали следует возраст, когда вы стали матерью, а по горизонтали месяц зачатия ребенка. Тогда в перекрестии получаем

Конечно, во время создания этой таблицы, а это произошло в середине первого тысячелетия до нашей эры, люди пользовались другим календарем. Таблица адаптирована к современному календарю.

М - рождение мальчика;

Д - рождение девочки.

 

Обратите внимание: при вычислении месяца зачатия следует исходить из реального срока вынашивания: нормальные роды, ранние или поздние.

Верный результат получается в 90% случаев. Этот результат немного выше, чем показания при ультразвуковом исследовании (УЗИ).

 

http://www.kid.ru/beremennost/2-1.php3

 

Девочки, с нетерпением хочется узнать результаты опроса, спасибо всем кто принял участие и удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 156
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Все нашла какую таблицу ты имеешь виду.

 

Значит у меня выходит девочка,а по уЗИ получился мальчик,но скажу точно когда рожу.

У подруги не совпало,т.к. где 30-летние,то там одни девчонки ,а у нее мальчик.

 

Я видела где то другую таблицу,то там все совпало,даже то что если у меня оплодотворение произошло в июне,то будет 100% пацан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я расчитывала пол ребенка по первой таблице во время беременности.

Была девочка :rolleyes: .

Моему Антошке уже 6 месяцев :D

попала в те 10 %, вот. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Шоколадка

Я может сейчас глупость спрошу, но все же)))

Почему все таблицы по определению пола ребенка исходят только из возраста матери, ведь пол ребенка определяется мужской стороной, так сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкс...щас посмотрим))

по первой табличке - выходит девочка

по второй - тоже

по крови у меня тоже девочка)))))

попадалась только одна какая-то таблица, где был мальчик

 

сегодня на УЗИ сказали, что мужчина ТАм сидит со знатным достоинством, и яички уже опустились

в 25 недель тоже говорили, что на мальчика похоже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотела мальчика, до безумия, во время беремености даже варианта не допускала, что будет девчонка, мы даже варианта женского имени и не придусматривали, хотя на УЗИ ничего и не говорили. А специально планировать...не верю я в это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили что абстрактно уже можно вроде бы и ребеночка... , но кто ж думал что он так быстро выйдет.. так что мы ничего не успели спланировать.. он сам все за нас спланировал...

А пол малыша нас мало волновал.. главное что б здоровенький... Счас вроде как мальчик будет... А вот второго хочу девочку (и муж тоже)... Так что второго планировать будем... Я уже по обновлению крови высчитывала когда у нас девочка получается))) :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первой табличке получается девочка,и по воторой тоже девочка. У меня сейчас 33 недельки и на УЗИ говорят пацан,так что пока не совпадает,но точный ответ дам когда рожу! Будем ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сашина мама

Не планировали и беременность, но я очень хотела, муж боялся. Потом мне все время снился мальчик. Мужу - девочка. Муж в первом случае ошибался: не так все страшно. А во втором оказался прав. И слава Богу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...