Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Таблица по планированию пола ребенка


Рекомендуемые сообщения

мы никого не планировали, но первого до боли хотелось мальчика. и родился мальчик! а второй... мы так были уверены, что будет ещё один мальчик, что когда сказали- девочка, мы сначала удивились, и только потом обрадовались.

а вот если решимся на третьего, подумаю, как бы сделать ещё мальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 156
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мы планировали мальчика, он и получился. Вот думаем к концу года начать планировать девочку, надеемся получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол ребенка мы не планировали для нас было главное чтобы родился здоровым. У нас родилась великолепная девочка,а главное здоровая. Хотя муж хотел именно первого ребёнка девочку. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже хотела ребенка очень, очень. Были проблемы с зачатием и когда я начала проходить обследование в другом центре, вместо кисты которую мне ставили в предыдущем О ЧУДО :D , ОКАЗАЛОСЬ БЕРЕМЕННОСТЬ!!!Я была счастлива, было все равно какого пола малыш. Но к 12 неделе, мне захотелось мальчика, и когда врач сказал, что предположительно мальчик, я болтала с малышом и называла его Ванечкой. Другие УЗИ показали тот же пол. Я к родам накупила кучу мальчишеских вещей и перед самыми родами мне приснился сон, что у меня девочка родилась, я ее назвала Иваной :( , но я переживала, что мне доча не простит ее синенькие и голубенькие вещи. Я Родила мальчика, как только положили мне его на живот, я сказала привет :wub: Ванечка!!

Изменено пользователем мелкая
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас пол не имел значения. Я просто очень хотела ребенка. Очень, очень!!! это почти стало моей навязчивой идеей. Полгода я не могла забеременнеть, а в один прекрасный день тест показал две полоски. Кто будет:мальчик или девочка мне было все равно, я порхала от счастья от одного факта, что у меня будет ребенок!!!!!

Когда на УЗИ на 16 неделе мне сказали, что у меня будет дочка - я ревела от счастья, как ненормальная :))

Слово в слово :beer: :D ,у нас было так же.С той только разницей,что я после УЗИ плакала от растройства,потому что всю жизнь хотела мальчика :D .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планировали,хотя это громко сказано...

Когда я первый раз забеременила был разговор с мужем,

я спросила,ну между прочим, кого бы он хотел?

Он сказал,что он хотел бы мальчика,а вообще ему хотелось бы двоих.

Так и получилось, первые у нас родились мальчишки-двойняшки.

А потом я так захотела девочку,что ни о чём другом и думать не

могла. Получается,что вроде как планировали.

В общем всё получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировали "по полной программе" :D

Мало того, что к обеим беременностям готовились очень ответственно, так ещё и прочитала кучу всяких методик по планированию - очень мне хотелось дочу. Когда уже все "спланировалось" мы с мужем решили, что совершенно не важен пол ребёнка, но в душе я слегка надеялась на дочу, а муж на сына в итоге слёзы радости у мамочки и недоумение в глазах у папочки после результата узи и сообщения о том что пузожительница наша - маленькая девулечка :D

Вторую - дочу опять же планировали! по честному! правда мальчиком :lol: , по скольку муж, ну очень хочет сыночку ^_^ , а я так хотела ещё дочечку, но всё сделала, как в мальчишеских методиках описано, а вышло, как в одном старом фильме сказали - "ну, уж что выросло - то выросло!"

 

Муж, правда пригрозил, что не остановится, пока я ему не рожу мальчишку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас очень долго не получалось забеременеть, врачи ставили бесплодие,а у меня в анамнезе была очень больная беременность, правда давно и от другого человека, поэтому мы просили только одно - доносить и родить здорового ребенка. Получился классный парень Ильюха. :D Ему 3.5 года, теперь хотим еще родить, главное - здорового ребенка, а все остальное неважно.

Мария.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я носила своего малыша, ориентировалась по китайской таблице - все сошлось, родился маленький чудесный разбойник! Конечно, мечтала о девочке, но раз уж Бог дал мальчика, значит, так и должно быть. Нисколько не жалею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masharskaya

Мы пол дитеныша не планировали, ребенка планировали. Всю беременность я хотела девочку, мужу было все равно, лишь бы родился. УЗИ показало, что будет девочка. А когда я родила, то первое, что я увидела были яички сына :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ребенка не планировали, хотели попозже. Когда я узнала, что беременна, сразу решила, что там мальчик. На УЗИ мне ни разу не сказали, кто там, а я сама не спросила (каждый раз боялась, что найдут там какую-нибудь бяку, я переболела в начале беременности). Так что про то, что у меня сын, я узнала, когда родила. Я была счвстлива, что мальчик, а еще более счастлива, что живой и нормальный (я перед родами знала, что там трехкратное обвитие пуповиной).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не планировала пол своего ребенка, но абсолютно точно знала, что у меня родится девочка. :) Отку да пришло это знание - непонятно, но я точно знала, как я назову своего ребенка и почти сразу начала разговаривать с ним именно как с девочкой, обращаясь исключительно по имени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...