Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Таблица по планированию пола ребенка


Рекомендуемые сообщения

Гость ленчик Б.

В первую беременность не планировали, я так малыша хотела, что мне все равно было, какой у него будет пол :D а вот муж мальчика первым хотел и получилось!

Вторым я очень девочку хотела, но рассчитать благоприятные дни как-то не получилось, я уже забеременнела. И была девочка. Сейчас я тоже девочку хочу, вроде бы по табличкам даже посмотрела. Но чем больше смотрю, тем больше на авось полагаюсь, такие эти таблички противоречивые. Посмотрим что получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 156
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Первого не планировали,а второго очень даже.Я все статьи в инете перевернула,и питались,и таблицы смотрела,и по крови,,и воздерживались,короче очень активно планировали девочку, а на УЗИ 2 раза сказали что 200 % мальчик.Я конечно сначала опешила и расстроилась,а сейчас так люблю своего масика,что мне все равно кто будет,лишь бы был здоровеньким.Ну будет прикол,если все таки родится девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол не планировали, т.к первый ребенок был настолько желанным и долгожданным, что было все равно кто родится, главное чтобы здоровенький! :wub:

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По обеим таблицам со вторым ребенком у меня совпало, а с первым нет. Так, что у меня вероятность 50 на 50. :)

Я честно говоря не верю, что существует достоверный способ определения заранее пола будущего ребенка.

Всем мамочкам настоящим и будущим всего самого-самого доброго!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж хотел дочку, мне было все равно, я просто хотела ребенка. Но когда узи показало, что будет мальчик, то муж был безмерно счастлив и горд, а я как-то опешила. Но сейчас я рада своему маленькому чуду, и никогда не променяла бы его ни на какую девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с самого детства хотела сына, а муж дочь. На первом УЗИ узнали, что будет дочь... Муж очень обрадовался. На двух УЗИ показывали, что будет девочка, а родился красивый сынуля, похожий на папу и будущий горячий грузин...)) просто моя мечта сбылась!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще появился нежданчик,но естественно желанный.Через два месяца после свадьбы а попала в интересное положение.Мы оба учились в институте и мне осталось полгода до защиты диплома ккогда я узнала что будет малыш.Кто будет мы вообще не думали лишьбы был здоровым.У нас растёт сынок , ему уже 5 лет. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Беременный БАХ

Девочки, с нетерпением хочется узнать результаты опроса,  спасибо всем кто принял участие и удачи !

У меня по твоей таблице и предложенной Аликой совпадает с УЗИ, а по другим нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тем таблицам, что вы указали в этом топике - совпало.

А вот, когда ранее давались ссылки на различные таблицы и расчета - то практически все не совпадало - это все дело случая и влияния конкретного набора хромосом вашего мужчины и уж никак не всяких там таблиц по времени года и возрасту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...