Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Таблица по планированию пола ребенка


Рекомендуемые сообщения

Знаете существуют всякие таблички, программки, приметы, расчеты для определения кто же родится мальчик или девочка. У вас они сходятся? Поделитесь!

 

Вот нашла табличку

http://www.baby.inlife.ru/baby.php?level=9&vlevel=282

 

Вот еще один по крови

Сложность расчета заключается в двух моментах: расчет четко срабатывает при условии, что до дня зачатия (планируемого или действительного) не было абортов, хотя даже в обратном случае процент правильности расчета велик; если результаты окажутся одинаковые, рождается тот, чья кровь, скажем так, сильнее. А вот и сам расчет: возраст матери делится на 3 (кровь у женщин меняется раз в три года), а отца – на 4 (у мужчин кровь меняется раз в 4 года). Обязательное условие – знать приблизительно день зачатия. Ведь случается и так, что сегодня Вам исполнилось 20, а забеременели Вы то ли позавчера, то ли вчера, то ли сегодня. Ведь считают, сколько на день зачатия Вам исполнилось полных лет (даже если Вам завтра 35, считайте на сегодняшний день 34 полных года).

Для примера приведу расчет . Мама: 29.10.1954г, папа: 15.05.1939г. Родился ребенок 19.09.1981г. Но вернемся к примерному дню зачатия (наверное, это было в районе 19.12.1980г – убавляю 9 месяцев). Маме на этот день исполнилось полных 26 лет, а папе – 41.

 

Мама: 26 : 3 = 24 + остаток 2 = 2

 

Папа: 41 : 4 = 40 + остаток 1 = 1

 

2 > 1, следовательно должна была родиться девочка. (Это не мои расчеты, я их только скопировала )

 

УЗНАТЬ, КТО РОДИТСЯ

Гадают: кто будет - мальчик или девочка. Берут иголку с ниткой, держат за нитку между большим и указательным пальцами, не касаясь их. Потел также держат над раскрытой ладонью. Если иголка начинает двигаться по часовой стрелке - будет девочка, если качается как маятник - будет мальчик.

 

Если живот плоский, будет девочка, если острый - то мальчик. Если болит живот - то девочка, если болит спина - то мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 156
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И еще:

 

1. Вы набираете дополнительный вес вокруг бедер и живота, это - девочка. Только в центре живота - мальчик.

2. Волосы на ваших ногах растут сильнее в течение вашей беременности, это - мальчик. Соответсвенно, если растительности не прибавилось - девочка.

 

 

3. Девочек носят "высоко", а мальчиков - низко.

4. Сон в кровати вашей подушкой на север указывает, что Вы будете иметь мальчика. На юг - девочку.

 

5. Ваши ноги стали более холодные чем, они были перед беременностью. Вы будете иметь мальчика.

 

6. Вы предпочитаете в хлебе корочку - будете иметь мальчика. Вы отказываетесь есть корочку - будете иметь девочку.

 

7. Будущий папа набирает вес наряду с Будущей мамочкой - будет мальчик. Не набирает - будет девочка.

 

8. Мамина бабушка не окрашивает волосы , будет рождена девочка . Если же окрашивает - мальчик.

 

9. Если Вы имели утреннюю болезнь (тошноту - авт.) в начале беременности, то Вы ожидаете девочку. А если не мутило вас по утрам, то - мальчик. С чем я полностью не согласна.

 

10. Вы выглядите особенно хорошо в течение беременности. Поэтому, это должно быть мальчик, потому что девочки крадут внешность своей матери. 11. Ваша грудь не сильно изменилась в течение беременности. Вы должны ожидать мальчика. Если же развитие было "драматическим" - девочку.

 

12. Игла на нитке описывает круги над животом - Вы будете иметь мальчика. Если же качается из стороны в сторону - девочку.

 

13. Если Ваша моча "унылого" (т.е. очень светлого) желтого цвета, Вы будете иметь девочку. А если яркого неоново-желтого цвета - мальчика.

 

14. Если Вас тянет на сладкое - это означает, что это - девочка. Если на соленое и кислое - мальчик.

 

15. Расплывшийся нос указывает на мальчика.

 

16. Вы "упали" на фрукты - будет девочка, на мясо и сыр - мальчик.

 

17. Сердечная норма Вашего младенца - 140 или больше ударов в минуту - это девочка. 140 или меньше - указывает на мальчика.

 

18. Вы любите пить апельсиновый сок каждый день - это к девочке.

 

19. Вы имеете головны боли - это мальчик.

 

20. Ваш живот напоминает арбуз - это девочка. Баскетбольный мяч - мальчик.

 

21. На просьбу показать руку, показываете ладонь вашей руки - это девочка. Если тыльную сторону - мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

http://pregnancy.about.com/cs/gettingpregn.../blpregcalc.htm -

 

 

На этом сайте - приблизительный расчет дня зачатия (всегда берите + - пару дней, тем более сперма вещь живучая)

 

Потом - тот день , который вам посчитают (+-2) подставте в первый линк который я указала - китайский, ну и должно что то получиться :-)

 

Помню еще такое - мальчики зарождаются при новой луне ( и после), когда молодой месяц, а девочки - при полной(это опять восточные приметы)

 

 

 

http://www.chinesefortunecalendar.com/Char.../BabyGender.htm -

 

Здесь - по статистике китайской у кого во сколько лет кто будет. Там лунный календарь - по моему он чуток не шодится с солнечным - блин.... Так что - варьируйте :-)

 

 

Вот интересно было бы спросить мамочек с востока - видела кто то в Китае, кто-то в Японии...Может они что знают интересное? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Инна федорова

а еще есть народный способ -на один стул складывают тряпочки, на другой -железки, к какому стулу с закрытыми глазами подойдешь, тот и будет (надеюсь, пояснять не надо) . у двоих сбылось, еще на двоих проверила - теперь жду результат. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Здравствуйте помогите пожалуйста , кто знает как можно подсчитать пол ребёнка , у меня две девочки 5 и 3 года , планируем ещё одного но хотелось бы мальчика , возможно ли подсчитать , Спасибо, :unsure:

Немного расскажу как я планировала и Вы для себя поймете как запланировать пол ребенка.

Немного предистории, когда я забеременела сыном, то по стечению обстоятельств у нас с мужем ну никак не получалось спать часто (ну т.е. интим), то мама приезжала, то у меня сессия в институте, то потом он устроился на работу за 120км от дома, пока доберется туда и обратно... :( В общем практически только по выходным, а зарабатывал он хорошо, да плюс к этому выдавали паек, очень много мяса и рыбы, вот и питались соответственно, мясные, рыбные блюда, тяжелая пища, овощей и фруктов не так уж и много было, ни огорода ни дачи не было. Моя мама узнала что я беременная еще раньше меня, наверное с месяц говорила что ВНУКА ждем, а я все смеялась :D , ну так оно и вышло, а когда зашевелился я уже и сама была уверена что мальчик, даже девичье имя не придумывали, хотя на трех УЗИ так толком и не сказали, все говорили наверное такая скромная девочка.

Кстати говоря живот и волосатость оба раза были одинаковые. До пяти месяцев вообще не было живота, а потом КА_А_АК вырос!!! И папа у нас ни разу не полнел и не худел и т.п.

Но потом я уже вычитала во первых тест по крови, а во вторых научные предпосылки к планированию пола ребенка. И уже ко второй беременности я подошла серьезно. По физическим параметрам (моим) врач сказала что "третьего не дано будет" слишком сложно и большой риск, а вот второго ради бога... :) Ну и очень же хотелось девочку, ну просто жуть как.

Мы спланировали и по тесту и по питанию и по режиму интима. Объясню подробнее:

В основном пол ребенка определяет мужчина (это понятно, у НЕГО 2 хромосомы а не у нас!), от женщины только зависит как добиться нужного результата, все очень просто!!! Помогло не только мне но и по крайней мере 17-ти моим подругам, которые заранее планировали пол своего чада!!!

Все дело в сперматозоидах, мужские и женские имеют разные свойства, и сперма у мужчины обносляется не одинаково, я уже точно не помню как это научно в статье описано, но расскажу своими словами и только практические советы, и Вы все поймете... :wub:

Короче чтобы был мальчик надо по крайней мере месяц до зачатия питаться мясными и рыбными продуктами и крупами, для девочки молочными и овощными, жидкими блюдами и вообще "легкой пищей" Это первое!

Мясные продукты способствуют загустению спермы, молочные и овощные наоборот.

Далее для мальчика надо иметь интимную близость не чаще 2-3х раз в неделю, для девочки как можно чаще Это второе главное условие!!!

 

Мужские сперматозоиды живут дольше женских, но они мало подвижны, поэтому легко переносятся в густой сперме и живут порой больше недели, сохраняя "всхожесть" (это из статьи, прямо запомнилось :) ), Женские же не живут более двух дней, зато они более подвижны и оплодотворение происходит быстрее, поэтому чаще и реже... В густой же сперме женские как более слабые вообще передвигаться не могут! Причем если хотите мальчика то все равно как мать питается, а если девочку, то и мать должна питаться "легко" чтобы и влагалищная смазка имела те же свойства что и сперма.

Я кормила мужа больше двух месяцев всякими творожками и молочками, овощами и борщами, я научилась СТОЛЬКО вксных и сытных блюд из овощей делать! Причем в борщи и супы мяса кидала совсем-совсем мало (грамм 50-100 не более) для "запаху" зато капусты и т.п. "от пуза". Все это время мы каждый день с презервативом... А через два месяца убрали его, и буквально через две недели мне как отрезало, ну не хочется... купила тест и все, даже мужское имя на этот раз и не придумывали, уже в 12 недель на УЗИ сказали что девочка! Все так и вышло, я даже ни минуты не сомневалась, чувствовала!

Я когда ту статью читала потом анализировала, из фильмов да из статей газетных, типа у мужика девять девочек и они постоянно пытаются сделать мальчика, постоянно - значит часто! раз много детей значит на мясо точно денег не хватает! А еще тогда подумала про "восточных горячих" людей они же чуть ли не каждый день... вот у них и получаются все время девахи, а мальцы считаются подарком бога! Ну и много таких примеров пришло на ум. Я потом еще и у мамы своей спрашивала насчет питания и секса и у подруг у кого уже были дети, и на работе у девчонок, в общем кому могда довериться в разговоре на такую тему, всех "достала".

Ну в общем все сходится!!! :D :rolleyes:

Вообще-то это единственный более менее научный способ (без искусственного оплодотворения) известный в настоящее время, уж поверьте, я планировала дочу целых полтора года и СТОЛЬКО перерыла всякой литературы на этот счет!!! Ходила на кончсультации к специалистам в Хабаровске, Владивостоке и в три клиники в Москве. Ничего более путевого (опять же кроме искусственного) мне не предложили! Но искусственное это совсем не то, и больно и неудобно и гормоны надо пить горами и жить либо в клинике, либо рядом с ней, а никак не в военном гарнизоне, в общем жутко не удобно!!!

А этот способ и доступен и удобен. Попробуйте! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати и по этой табличке что дали вверху http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl для девочки все сходится, а вот Димка у нас должен был быть девочкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще небольшое добавление - поскольку женские хромосомы дольше живут, если вы ведете график БТ, то можно зачать девочку, если заняться любовью немного раньше овуляции. Тогда мужские спермики уже "помрут", а вот женские как раз останутся и примут появившуюся яйцеклетку. Насчет еды -мне бы было сложно уговорить мужа не есть мясо - он у меня мясоед... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Dev4enki privet!!!Razreshite k vam prisoedenitsya.Ya toje yjastno ho4y e4e odny malutky.Tak kak yje imeu dvyh sinove,to ho4etsya do4y.A vot kak delaut do4ei,mojet kto to znaet???Oh kak ho4etsya devo4ky,a na rodi dali ograni4eni srok(iz-za adorov'ya),vot i bous ne yspet.

My WebpageОбратись к ссылочке и планируй на здоровье!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

level=9&vlevel=282]My Webpage[/url]Обратись к ссылочке и планируй на здоровье!!! :)

Ой, девченочки.... :)

не советую я надеятся на все эти таблицы и графики :wub:

У меня ПО ВСЕМ(!) таблицам и предсказаниям и на няне и вообще в инете и в жизни получалась дочка, включая сильнейшую рвоту вначале, изменения лиица( в худшую сторону),смену крови( у кого моложе).......

........... :) моему сыночку полтора месяца :D ха ха :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

level=9&vlevel=282]My Webpage[/url]Обратись к ссылочке и планируй на здоровье!!! :)

Ой, девченочки.... :)

не советую я надеятся на все эти таблицы и графики :wub:

У меня ПО ВСЕМ(!) таблицам и предсказаниям и на няне и вообще в инете и в жизни получалась дочка, включая сильнейшую рвоту вначале, изменения лиица( в худшую сторону),смену крови( у кого моложе).......

........... :) моему сыночку полтора месяца :D ха ха :p

А у меня по всем рассчетам и таблицам мальчонка получался... Результат сидит сейчас передо мной в платьице и с хвостиками :D

 

Хотя, если попробовать подойти к этому вопросу еще до зачатия, может что и получится. В конце концов, то что сперматозоиды-мальчики более активны и менее выносливы, чем ...-девочки, это научный факт, как и то, что питание и регулярность половых отношений влияют на кол-во "разнополых" сперматозоидов.

А еще попробуйте просто очень-очень захотеть девочку и она у вас обязательно получится! Удачи вам... и розовых трусиков :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что пол ребенка не так уж важен. Самое главное чтобы он был здоровенький и крепенький -это самое главное. А рожать не зная пол ребенка даже интереснее. Я, например не хочу знать этого, я буду рада независимо от того кто он мальчик или девочка

 

Ага , и большинству мужчин обязательно хочется мальчика - наследника. Хотя не исключено - некоторые очень хотят девочек но их процентов 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что пол ребенка не так уж важен. Самое главное чтобы он был здоровенький и крепенький -это самое главное. А рожать не зная пол ребенка даже интереснее. Я, например не хочу знать этого, я буду рада независимо от того кто он мальчик или девочка

:beer: полностью согласна.

Мы тоже не спрашивали пол ребенка,хотя узист предлагал не раз.

И я очень довольна этим,действительно сюрприз колосальный получился( при том, что нам наопределяли девочку, а муж так хотел сына, ему тоже понравилось это сладкое незнание-ожидание).

Когда я родила, мне малыша положили на живот, укрыв простынкой, и только через 5 минут нашего блаженства мне акушерка напомнила, что я то и пол не спросила ... :wub: вот как бывает.

..я просто радовалась ЕМУ, РЕБЕНКУ, а пол,это уже второстепенное. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что пол ребенка не так уж важен. Самое главное чтобы он был здоровенький и крепенький -это самое главное. А рожать не зная пол ребенка даже интереснее. Я, например не хочу знать этого, я буду рада независимо от того кто он мальчик или девочка

:beer:

Абсолютно согласна насчет того, что лишь бы здоровенький, а так все равно. Только вот любопытная я очень :rolleyes: и вряд ли буду отказываться, если врач предложит узнать пол ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...