Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Имплантанты в грудь


Рекомендуемые сообщения

А подтяжку может и стоит сделать, т.к. например большая грудь просто сама по себе обвисает со временем, зоть вообще ливчик не снимай - кожа то не резиновая)))))

Вот-вот. и я о том же. :beer:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 44
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость Цветок ромашка

Размер груди до брака был 70C, после рождения детей изменился на 80F, а теперь стал 75D. Грудь обвисла, еще бы  после таких-то "скачков" :p  и растяжки в добавок, в начале был ужасный стресс, делать как говорится нечего  :( Но на операцию не решилась бы!

Классно вам. Неужели это бывает: грудь увеличивается не только во время кормления и после оного остаеься немного большей, чем была до кормления. У меня был нулевой до родов, во время кормления - второй, а после кормления -опять нулевой. Ничерта не увеличилась. Так, что очень неприятно, появились и на моей нулевке растяжки. Странно, где же им быть, если груди практически нет? Но операцию делать не буду- страшно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За границей это уже не новинка, дороговато конечно, но результат оправдывает средства. Если конечно не будет побочных эффектов, отторжения организма и все такое. Но все же решусь. Как объянил хирург - все же прокалывают пирсинги, вставляют себе металл в разные места. Так чем же имплантанты хуже?! Просто это операция, недолгая и болезненная. Отеки спадают только на второй месяц. Как отреагирует организм - никому не известно.

Одобряю !!! Присоединяйся в наши ряды!!! :beer: Моей новой груди уже годик скоро. Люблю себя новую и муж стал постоянно пялиться !!! :wub: Люблю теперь вечерние платья и себя летом в купальнике. Двое деток есть, думаю хватит. поэтому решение было обдуманным. А все эти страшилки наверно со времен когда силикон прямо в грудь шприцом закачивали. Сейчас протезы на основе физраствора, очень природно и не опасно- никто из знакомых даже не догадывается, что не моя. Рак ? Я вас умоляю девочки, у почти всех заболевших- своя грудь и с ними это случилось. Имплантаты- не причина ни в коем случае. Будут вопросы пиши. И кстати я сделала операцию на Украину, хирург был из Киева.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут вопросы пиши. И кстати я сделала операцию на Украину, хирург был из Киева.

Ура! ну хоть один положительный ответ! Не верю, что никто не думает об этом, глядя на "свое добро", осевшее после кормлений. Просто не всем хватит смелости в этом признаться, а уж тем более решиться.

Конечно хочу знать где вы делали операцию, довольны ли хирургом, и, самое главное - сколько? и вы сами выбрали физраствор (я знаю, есть щас какие то новинки, вроде как на выбор), или хирург сам посоветовал?

Спасибо-спасибо-спасибо что ответили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

нет почему же не думают! да думают только решаются на это не все!у меня тоже маленькая грудь.до 1-ой беремености 68 -0.потом роды кормление ВОт уж где было страшно75-80 и аж 4 размер груди,я мамины лифчики носила,а грудь была похожа на трехлитровую банку.когда кормить перестала грудь быстренько вернулась в нулевой! вот уж я не очень горквала чесно скажу.после вторых родов грудь поправилась на пол размера,,до первого так и не дотянула! ;) да обвисла конечно,так и не девочка! но я за свой организм просто боюсь.резать себя добровольно !!!ну уж нет!

а если на звезд смотреть ТАК!!!!!!им для статусу положено!вот и идут на всякое,а что потом через 10,20 ,30 лет! :p

а вообще вам решать грудь то ваша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Девочки, тут главное не переборщить с размерами. Не делайте большую.

У нас на побережье уже всё население от мала до велика на растоянии пяти шагов различают имплантанты.

Всё поведение девушек оставляет желать естества.

Они выделяются ДЕМОНСТРАТИВНОСТЬЮ бюста, походкой, купальниками. Всё кричит: Вот она я какая!

 

Всё бы ничего, но мне их жалко. Они и не догадываются, что мужчины, таксисты и юнцы со скоростью ветра передают из уст в уста свои догадки. Смеются, обсуждают. Нас, женщин дёргают посмотрите ещё одна фигуристка.

 

 

Если уж решились, пусть ваше поведение останется естественным, обычным, не предметом обсуждения и вычисления.

 

А красота действительно очень радует.

Удачи всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет Девочки! Смотрела передачу в конце ноябре 2005г. по 1 (ОРТ) каналу, так там как раз рассказывали про операции на груди. Сейчас имплантанты новые более естественные, а не как раньше со временем булькующие и трескующие (происходит в груди неожиданно звук треска или бульканье). И операцию сейчас делают в ореоле груди, т.е. можно сказать и шрамов не видно. Но со временем все равно все это надо опять доставать (опять под нож) и менять на новые имплантанты. А если на тот момент были деньги, а когда придет время менять – не будет денег и что, тогда? А какие последствия могут быть. Как раз в этой передаче показали, как девушка сделав операцию в 1991г. (тогда операция стоила 400$), пришла менять уже в 2004г. свои уже разложившиеся и превратившиеся в самой груди в творожную массу имплантанты, ей сказали: «как Вы еще не умерли», а спросили почему так поздно, она ответила: «не было денег». Честно говоря, смотреть на все на это не приятно. Хотя результаты впечатляющие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

zvinite za latinicu-knopki translita net. Sdelala god nazad v francii, silikonovie s pozhiznenoi garantiei. Na oschup bolee uprugaia i stoit pervii god nemùnogo neestestvenno no sechas osel a+ia potolstela i grud obrosla sloem zhira chto ptidaet naturalnii vid. Uvi esteticheskim effectom ne dovolna-budu peredelivat kogda dengi budut tk viden stik-perexod mezhdu implantom i grudiu-xotia stavilis pod mishcu :smile: stoimost bila 4000. dumaiu oshibsa xirurg s razmerom-tk ia prosila-estestvenost.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

У меня тоже после родов грудь форму потеряла. Собираюсь тоже пластику сделать, клинику одну посоветовали, они проводили акцию Поверь в мечту. Так классно. Я тоже так хотела бы. Жалко поздно спохватилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиника правда с Санкт Петербурге - ГрандМед (может кто делал там?). Но отзывы вроде хорошие и о клинике и о врачах.

Поеду наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Спортивный ливчик творит чудеса.

747375[/snapback]

а можно по-подробнее... что это за чудо лифчик? :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...