Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Имплантанты в грудь


Рекомендуемые сообщения

После родов, как и у большинства грудь стала не красивой. Пыталась ее и лифчиками специальными поднять, и крема покупала но эффект от этого никакой, только деньги на ветер. Решила, что останавливаться не буду. Единственное, что действительно помогло, это операция. Делала в МедиЭстетик, по отзывам больше всего понравилась. Конечно волновалась, и перед операцией всю ночь не спала. Хорошо, что меня муж очень поддержал. Имплантанты посоветовали в клинике фирмы Mentor, сказали давно с ними сотрудничают, и гарантия на них пожизненная. Операция длилась 3 часа. Швы снимали частично, через 7 дней. В клинике пробыла 2 дня, потому что состояние было хорошее, отпустили домой. Правда еще была на больничном неделю. Посоветовали мне не посещать: сауны, бассейны, не делать физ нагрузки. Все выполняла, что говорил врач. В итоге сейчас собой довольна, ушли комплексы, что грудь не красивая.

Изменено пользователем Шуро4ка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 44
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Самое главное - это решится на это...

Вижу единственный "+", что становится комфортно... уходят комлексы...

А "-" мне кажется очень много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На себе минусы не увидела, может единственный - это послеоперационный период. Потому что и отеки были синяки, но знала все это временно и пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочуууууу,я хочууууу,увидеть свою грудь ^good^ А муж против :rofl:

После родов три года прошло и грудь встала на место,но...она маленькая (всегда такой была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов, как и у большинства грудь стала не красивой. Пыталась ее и лифчиками специальными поднять, и крема покупала но эффект от этого никакой, только деньги на ветер. Решила, что останавливаться не буду. Единственное, что действительно помогло, это операция. Делала в МедиЭстетик, по отзывам больше всего понравилась. Конечно волновалась, и перед операцией всю ночь не спала. Хорошо, что меня муж очень поддержал. Имплантанты посоветовали в клинике фирмы Mentor, сказали давно с ними сотрудничают, и гарантия на них пожизненная. Операция длилась 3 часа. Швы снимали частично, через 7 дней. В клинике пробыла 2 дня, потому что состояние было хорошее, отпустили домой. Правда еще была на больничном неделю. Посоветовали мне не посещать: сауны, бассейны, не делать физ нагрузки. Все выполняла, что говорил врач. В итоге сейчас собой довольна, ушли комплексы, что грудь не красивая.

762301[/snapback]

А как потом, грудь нигде не тянет? Не беспокоит? Я вот подумываю подправить, но если имплантанты ставить - наверное посторонние предметы внутри чувствуются? А еще думаю, что хороший результат во многом от доктора зависит, вас кто оперировал? Может и я к нему на консультацию схожу - узнаю, что посоветует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю первое противопоказание с мастопатией... а желающих с такой болячкой масса... но уже облом...

А насчет посторонних предметов чувствуются или нет... У моей подруги импланты под молочными железами... говорит что ничего не чувствует... только грудь тяжелая... хотя она себе сделала 2-й размер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira-nova, ничего не чувствуется, и грудь не тяжелая. Как и до операции, может зависит от имплантов? Врач оперировал Каримов, как специалист хороший. Все сначала рассказал подробно, перед операцией понимала на что соглашаюсь. Как уже говорила послеоперационный период, не самый приятный. Были синяки, и отеки. Но можно было терпеть, правда еще неделю на больничном дома была после операции. Через месяц ходила на контрольный осмотр, приятно что врач меня помнил. Тоже внимательно осмотрел, и сказал что все нормально. Еще предупредили, что результат будет держаться долго, если вес будет стабильным. Ну плюс, минус пара кг не в счет. Стараюсь всем назначениям следовать, потому что хочется результат сохранить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу единственный "+", что становится комфортно... уходят комлексы...

 

762308[/snapback]

А мне кажется, что комплексы все равно в голове, а не в груди.

От головы все и идет.И еще - от дурных мужчин, которые не умеют в своей женщине поддержать уверенность.

Когда она ему детей родила, вскормила, а он еще девичью грудь от нее спрашивает... :P^ Или не спрашивает, но всем своим видом показывает сожаление об утраченном.... ну что тут скажешь?

Я одно время тоже была заморочена этой темой - были и деньги, и врач на примете, и все вроде к тому шло, чтобы преобразить себя... Но муж был категорически против. При чем не "для галочки", типа "я тебя и такой люблю, но делай как хочешь", а однозначно сказал, что я ку-ку, что я не состою из отдельных частей тела, а он любит меня "в целом", и что ложиться под нож ради этого... мягко говоря не умно. Я конечно была уперта как баран, доказывала ему как все будет классно. Никакого энтузиазма он так и не проявил и я как-то остыла. А потом случилась операция сначала кесарева сечения, потом по удалению варикоза - тут по медицинским показаниям, рассуждать было не о чем. В общем попробовала я и общий наркоз, и послеоперационный период, и синяки на полтела, и отеки, и прочие прелести....

Теперь думаю так - в жизни полно случаев, когда операция необходима и действительно расходовать себя на ненужные хирургические вмешательства - просто глупо. Тем более, что там действительно песня долгая - с подтяжками, заменами имплантов и т.д. Зачем?

Сделаешь, а через 10-20 лет мало ли, мож с сердцем проблемы, с давлением.. И что делать? оставить чтоб там все разлагалось? резать без наркоза? загнуться от наркоза? ради вечернего платья и купалника??? Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Зачем? Для красоты естественно. Это отлично когда муж любит такой какая есть. Но ведь хочется быть и для себя тоже красивой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А я только могу об этом мечтать,т.к. никогда не смогу решиться на импланты.Уж очень страшно,вдруг что-то пойдет не так и потом ханамба.А девочки,которые решились и все у них отлично прошло,то мой респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Я в том году себе сделала грудь. Тоже жутко боялась, столько всего начиталась, столько программ по ТВ было, как женщины даже погибают у пластических хирургов. Но вот возраст 35+ и роды дважды сделали мне такую грудь, что я решилась на операцию. Желание иметь красивую грудь, вернуть ей былую форму и упругость все-таки сильнее различных страхов. Врача и клинику, правда, выбирала долго – интернет, отзывы, сарафанное радио. В итоге оперировалась у айяйяй. Перед операцией меня тщательно осмотрели, анализы все необходимые сдала. Итог – сейчас у меня красивая грудь, могу летом носить сарафаны и топики без бюстгалтера. Мужу нравится – это для меня главный критерий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Я себе сделала пластику, да страшно еще не знаю не одного человека которому было бы не страшно, особенно в первый раз, но если внимательно подойти к выбору клиники и врача 99% что у Вас все пройдет как нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А я только могу об этом мечтать,т.к. никогда не смогу решиться на импланты.

Я тоже именно на импланты решится не могла, я против внедрения чего-то инородного в тело. Не понятно во что в будущем это выльется. Липофилингом увеличила, грудь только на размер больше стала, надо ещё одну процедуру сделать через годик, что бы втрой размер был, зато всё натуральное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за увеличение такое?никогда такого названия не слышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липофилинг это увеличение груди за счёт своей же жировой ткани Так грандиозно грудь не увеличишь, но на пару размеров запросто. И так кстати даже губы и попу увеличивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...