Перейти к содержимому

Имплантанты в грудь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Гость_Peppi_*

Гость_Peppi_*
  • Гость

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 18:02

Интересно - если среди посещаемых дамы, рискнувшие сделать подобное? Я скоро заканчиваю кормление и уже заранее готовлюсь к тому, что грудь просто сдуется. И это наверняка - у меня в начале кормления был мастит и пока я лечила его, мне прописали Бромкриптин и отказаться на сутки от кормления - грудь стала ужасно маленькой. Позже, конечно, молоко вернулось, и грудь полный 3. Но так хочется сохранить!!!
Об имплантантах подумываю уже не один месяц - единственно что останавливает, это пара просмотренных ужасных программ по МТВ "Правда жизни".

#2 OFFLINE   Cat_today

Cat_today

Участник

• активные участники
  • Pip
  • 242 сообщений
  • Дети:нет

Отправлено 18 Декабрь 2004 - 19:01

ИМХО - если и делать то не не у нас, а зарубежем. Но денег стоит бешенных. Риск конечно тоже велик.

При этом (не знаю сколько вам лет) нужно быть уверенным, что рожать и кормить больше не будешь.

А так - пока на практике не сталкивалась с людьми которые это делали.

#3 Гость_pupsometron_*

Гость_pupsometron_*
  • Гость

Отправлено 12 Январь 2005 - 17:04

А у меня родственница сделала, вид замечательный, у неё свои были хуже. Уже 4 года, всё нормально, делала в Москве. Ей 38.

#4 Гость_Маша_*

Гость_Маша_*
  • Гость

Отправлено 12 Январь 2005 - 20:23

Сразу после родов грудь повиснет, но постепенно ткань в ней заменится и ее состав изменится, так что не все так печально как при сравнении груди с молоком и опустошенной груди
Для начала попейте компексы типа Пуш-ап и поделайте процедуры на подтяжку грудной мышцы, а потом решайтесь играть в рулетку - грудь под мышкой или удачный бюст
Знакомая выдрала волосок возле соска - так воспаление перешло в опухоль. А казалось бы такой пустяк!

#5 Гость_chiavona_*

Гость_chiavona_*
  • Гость

Отправлено 12 Январь 2005 - 20:50

согласна - не все так страшно. когда я закончила кормить грулью, вернулся мой первый размер и грудь стала очень мягкой. сейчас уже почти год после кормления - грудь упругая почти как прежде, хотя и маленький размер.
но на операцию никогда не решусь - это точно. я наверное вполне довольна этой частью своего тела :)

#6 Гость_Dasha_*

Гость_Dasha_*
  • Гость

Отправлено 16 Январь 2005 - 23:44

Я к операции морально уже готова - пока денег нет. :angry:
Грудь 4ого размера после 2х кормлений и 15 сброшеных кг, прямо скажем не фонтан. :p
Подруга сделала операцию, через 2 года спокойно родила и кормила ребëнка. Делала у нас, в Женеве, но сейчас многие девчëнки, наоборот, едут в Москву т.к. намного дешевле, качество бывает и получше (как повезëт), а вот проблемы...они если бывают - так везде одинаковые. Разница в том, что у нас хирурга можно попытаться засудить, а в России с этим сложнее...но кому от этого легче?

#7 Гость_koshka_*

Гость_koshka_*
  • Гость

Отправлено 18 Январь 2005 - 15:16

Вчера посмтрела по МТВ передачу про пластические опереции :lol: и чуть не упала в обморок от ужаса :lol: . Я тоже думала о пластике, но после вчерашнего я передумала. Я под впечатлением до сих пор.
Вчера так же показывали как закачивают силикон в губы девчонки это ужас какой-то. Кто это не ведел, лучше не видеть никогда. А кто смотрел фильм Шокирующая Азия. Посмотрите кто хочет делать грудь.
[QUOTE]Подруга сделала операцию, через 2 года спокойно родила и кормила ребëнка.
Знаете Dasha раз на раз не приходится. Мне кажется все зависит от организма человека. Сейчас в Амермки все звезды наоборот вынимают силикон, а у нас закачивают.
Конечно это дело каждого, но я против этого. Сколько бывает после этого проблем вы не можете представить. Все молчать про плохое, но гоаорят про хорошее.
ВЫБОР ЗА ВАМИ!! УДАЧИ!!! :)

#8 Гость_rina_*

Гость_rina_*
  • Гость

Отправлено 18 Январь 2005 - 15:23

Я не кормлю уже месяц - грудь стала чуть меньше, чем до беременности, у меня полный 75В , мягкая - но форму сохранила - еще 3 - 4 месяца и будет более упругая - нужно просто спортом заниматься.

#9 Гость_Dasha_*

Гость_Dasha_*
  • Гость

Отправлено 18 Январь 2005 - 15:52

Нет, нет никакого силикона. Моей подруге сделали имплантанты с физиологическим раствором, даже в случае, например авто аварии и разрыва, состав, по формуле схожий с кровью, выводится из организма за 72 часа, т.е. довольно безопасно.
А в моëм случае, думаю, просто даже подтяжки хватит, чтобы "повысить" грудь.
Пишу и уже не страшно. :)

#10 Гость_Ilmira_*

Гость_Ilmira_*
  • Гость

Отправлено 25 Январь 2005 - 11:25

Размер груди до брака был 70C, после рождения детей изменился на 80F, а теперь стал 75D. Грудь обвисла, еще бы после таких-то "скачков" :( и растяжки в добавок, в начале был ужасный стресс, делать как говорится нечего :p Но на операцию не решилась бы!

#11 Гость_Peppi_*

Гость_Peppi_*
  • Гость

Отправлено 25 Январь 2005 - 11:49

Вы часто смотрите ТВ? Всякие молодежные сериалы, показ мод, конкурсы красоты... Так там молодые девченки, нерожавшие точно, имеют вставную грудь! А все эти анжелики варум, валерии да мало ли их, вспомнить точно не могу. Все имеют имплантанты. В прошлом году увидала по МТВ Кристину Агилеру - грудь точно вставила, прям вываливались из декольте.
За границей это уже не новинка, дороговато конечно, но результат оправдывает средства. Если конечно не будет побочных эффектов, отторжения организма и все такое. Но все же решусь. Как объянил хирург - все же прокалывают пирсинги, вставляют себе металл в разные места. Так чем же имплантанты хуже?! Просто это операция, недолгая и болезненная. Отеки спадают только на второй месяц. Как отреагирует организм - никому не известно.

#12 Гость_Nadin_*

Гость_Nadin_*
  • Гость

Отправлено 25 Январь 2005 - 13:43

А я вот где-то в инете (девчонки обсуждали) читала, что при обвислой груди делают немного другого плана операцию: грудь саму (молочные железы) не трогают, а имплантанты вставляют в подмышку, где мышца - эффект потрясающий - кожа востанавливается достаточно быстро сама на груди, мышцы за счет укрепления становятся более сильными - грудь великолепная и после этой операции и рожать и кормить можно ;)
А силикон - это просто для увиличения, если мои силиконом (при мое полноценном 6 размере) типа для поднятия накачать, так это представьте какие шары будут - в дверь не войдешь :D

А в моëм случае, думаю, просто даже подтяжки хватит, чтобы "повысить" грудь.

Помните, вашу грудь держит не кожа, а мышцы - они ослаблены, вот грудь и обвисла ^_^

#13 Гость_Полинка_*

Гость_Полинка_*
  • Гость

Отправлено 25 Январь 2005 - 14:02

Как объянил хирург - все же прокалывают пирсинги, вставляют себе металл в разные места. Так чем же имплантанты хуже?! Просто это операция, недолгая и болезненная. Отеки спадают только на второй месяц. Как отреагирует организм - никому не известно.

Вот именно, никогда не знаешь, как отреагирует организм. Я с восьми лет ходила с проколотыми ушами. А в 17 решила проколоть третью дырку в ухе. Так у меня начали расти шишки на всех трех дырочках! Вот так неадекватно прореагировал организм на простую, казалось, процедуру, которую "все делают и ничего". :(
Поэтому, на подобные хирургические вмешательства я вряд ли когда-нибудь решусь. Хотя грудь у меня до беременности была 75С, во время оной - 80D, сейчас кормлю - 75D.
Еще, наблюдая за знакомыми мамочками, сделала вывод, что грудь обвисает сильнее у тех, кто неправильно отлучал - резко бросали кормить, перевязывали грудь и т.п.

#14 Гость_Dasha_*

Гость_Dasha_*
  • Гость

Отправлено 17 Февраль 2005 - 20:55

Подруга решилась на подтяжку груди весной. Она очень худая, а грудь огромная - после кормления опала. Уже встречалась с врачом, настоенна очень положительно
Я - следующая, как только похудею. Будем держать вас в курсе.

#15 Гость_Nadin_*

Гость_Nadin_*
  • Гость

Отправлено 20 Февраль 2005 - 10:41

Ну... Я тоже согласна с Liz что силикон не нужен, думаю безопаснее, чтобы грудь была своя - маленькая, большая - не важно)))). А подтяжку может и стоит сделать, т.к. например большая грудь просто сама по себе обвисает со временем, зоть вообще ливчик не снимай - кожа то не резиновая)))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования