Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Помогите поправиться


Гость krapuz

Рекомендуемые сообщения

Гость Сашина мама

Не примите за оскорбление...., но от глистов избавляться не пробовали? Если безуспешно - обратитесь к эндокринологу - это может быть гормональная проблема. Если и здесь все в порядке - расслабтесь - у вас такая конституция и мой вам совет - любите себя такой! Хуже было бы, согласитесь, если бы все было наоборот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень долгое время при росте 170 весила 47 кг. Недавно вышла замуж и вот уже 53. Теперь думаю, то ли худеть обратно, или пора уже гардеробчик менять. Возможно, конечно, что поправляться я стала из -за того, что поздно ужинаю- где-то за час перед сном. С моей сестрой была практически такая же история в молодости. Она ребенка родила при весе 47. Тоже никак не могла поправиться. Потом прошло три года и все- процесс пошел. Теперь внимательно следит за собой.

А вообще- не расстравивайтесь. Поправитесь., когда вашему организму это будет нужно. А вообще , у вас скорее всего конституция такая...

Удачи Вам! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Танюшка.Л

А я после родов похудела на 8 кг. Сейчас при росте 170, вес 50. Все бы хорошо и устраивало, но вот набрать вообще немогу ни грамма, а мне очень не нравиться мое худое лицо. А ем я очень часто на ночь, результата ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

При росте 166 см всегда весила не более 53 кг - это в спокойные периоды жизни (в еде я себя не ограничивала, диетами никогда не увлекалась), а в стрессовые 48-50 кг (когда нервничала, то почти ничего не могла есть - просто не хотела). Поправляться стала около 2-х лет назад. Сейчас (мне через месяц с небольшим будет 42 г) вешу 60, правда за новогодние праздники похудела на 2 кг. Муж доволен тем что я поправилась, говорит: не зря семь лет кормил. Так что, Krapuz, возможно Ваш организм так же устроен, как и мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема другая- похудеть, а вот у мужа- как раз поправиться.

Он ростом 190, а весит 65 кг. Сколько не ест, бестолку. Свекровь боиться , что щитовидка страдает, может ли это быть правдой?

Ну и как все таки поправиться?

krapuz советую вм почитать спид-инфр за январь 2005 стр25. Там врач отвечает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 164, вешу 43. Эндокринолог сказала, что в норму укладиваюсь. Саму устраивает, мужа тоже. А подруги с пишными формами да на диетах... почему-то завидуют. :unsure: Ем все, что хочется, а с одеждой... :rolleyes: Талию подчеркнуть, юбочку попишнее, каблуки повыше и все ОК :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Да уж проблема поправиться меня приследует уже почти три года. До родов я была такая кругленькая хорошенькая, при росте 156, весила я 50 кг. :p Меня устраивало, мужу нравилась. За время беременности набрала всего восемь кг, когда родила все их там и оставила, встала на весы 50. А что началось потом... :lol: За три года высохла, исхудала, муж ругается. Ходила к врачу, все нормально. При том же росте мой вес 42кг. Проблема моя в том что у меня совсем нет аппетита, :unsure: все что я готова была есть киллограмами не хочу. Желудок просит, урчит. Если совсем не ем голова кружиться, тошнить начинает, поем все нормально. Но из-за отсутсвия аппетита я забываю поесть. Пила всякие травки,какую то гадость врач выписал, настойку чего-то (не помню как называется). Без толку. Муж старается откормить, покупает всякие вкусности, даже готовит (нонсенс), кушаю, сколько скажет столько и скушаю, только живот забит, а удовлетворения от еды нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За три года высохла, исхудала...

Если по вашим словам со здоровье всё в порядке, (хотя, повод для сомнений всё же есть) задумайтесь, какой образ жизни вы ведёте...

 

Высыпаетесь ли Вы?

Не часто ли Ваш организм подвержен сильным стрессам?

Отдыхаете ли Вы полноценно?

Не злоупотребяляете ли курением?

Ну и питаетесь ли сответственно потребностям?

 

Все эти факторы напрямую зависят от того, как Вы выглядите.

Если Вы просто худенькая, стройная, лёгкая - это одно...

 

А если Вы изможденная, бледная, вечно уставшая, *высохшая* - это совсем другое. И это уже, действительно, проблема.

Одним плотным питанием тут не обойтись.

Нужно искать первопричину Вашего исхудания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже раньше мучалась проблемой как поправиться, но потом перестала. При росте 164 весила 43кг, просто склет. Потом классе в 10-м за 3 месяца набрала сразу 7кг, была жутко рада, правда появились растяжки на бедрах (от резкого набора веса), хотя ничего абсолютно ничего не делала что бы поправиться. Сейчас вес держится в пределах 50-52кг, зато очень рада что не ограничиваю себя в еде, никаких диет, подружки мне завдуют, они вечно мечтают похудеть. А вообще считаю свою фигуру отличной, очень ею довольна и абсолютно не хочу поправляться. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых я не курю, и некогда не курила. Да, возможно поспать бы побольше не мешало бы. ^_^ А вообще то у меня хорошая новость, я начала радоваться еде. :D И кушать хочеться прям сижу и радуюсь, вот жду обеденного часа на работе. Настроение отличное,самочувствие летящего облачка. Не знаю что там у меня изменилось, но чувствую я себя хорошо. Чего и всем желаю, спасибо за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Займитесь спортом. Он поставит все на свои места. С моим ростом 160 я весила до замужества 48-50 кг. И считала своей нормой. А вот после замужества постоянный вес стал 52-53 кг. С беременностью расту дальше, но никогда не заморачиваюсь по поводу соотношений. Я считаю, что если меньше думать о соотношениях рост-вес, а также знать, что все в порядке со здоровьем, то жить будет легче. И КУШАТЬ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ. например, у меня любимая еда- макароны-сыр-кетчуп на ночь (часиков в 11 вечера).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...