Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Комплекс роста


Гость Sola

Рекомендуемые сообщения

А я тоже масенькая -160 см,размер ноги -34. По поводу роста растраиваюсь только когда нужно подшивать очередные брюки, С обувью раньше были огромнейшие проблемы!!!!!!!! Но пришел праздник и на мою улицу,сейчас в детских отделах есть очень даже "взрослая" обувь, ну и импортную обувь (Испания,Италия)не левую тоже можно раздобыть. Так что жить можно.Думаю,что скоро и в России научатся шить одежду и обувь и на Золушек и на Королев,а не только на какой-то стандарт. Тогда вообще сказка будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ой уж как я вас понимаю по поводу обуви, у самой 34 да еще подъем большой - гремучая смесь :D

в основном хожу в итальянской обуви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!!Vople-K,ВАм вообще не позавидуешь. У меня хоть подъем небольшой.Детская в основном узкая вся. А вот итальянцы и правда молодцы! Обувь 34 го размера у них взрослая,классная.Дорогая правда,но зато носится классно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно свой рост не знаю :rolleyes: где-то 1.64-1.66 ^_^ Иногда хочется быть на пару, тройку см. повыше. Обожаю каблук, но последнее время очень стали болеть ноги. А вот с размером не повезло :unsure: 35-35,5. Вот понравятся туфли до умопомрачения, а такого размера у них в природе не существует :wacko: или уже разобрали.... лето в самом разгаре, а я себе никак босоножки не найду.... так и хожу в босоножках, которым уже аж 6 лет... И брюки почти всегда приходится подшивать, особенно джинсы.... Но сама умею шить, так что особых проблем не испытываю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рост где-то 162-163 см.. Каблуки не ношу, из-за тогда что у меня плоскостопие и ноги к концу дня начинают безбожно уставать. Но иногда приходится делать исключения, на этот случай одна пара обуви на каблуках всегда есть про запас. Да и размером ноги мне не повезло, который варьируется от 35,5 до 36,5., в зависимости от обуви, например все босоножки на 35-35,5, туфли, сапожки зимнии, осенние, весенние на 36, спортивная обувь вообще на 37 порой беру.

Брюки, джинсы, спортивные штаны всегда приходится подшивать, потому что практически вся одежда рассчитана на рост 170см., каким я не обладаю.

Знаете как мне однажды сказала продавщица в обувном магазине на мой вопрос: "Почему у Вас 35 размера обуви всего одна пара на партию?"

ответ: "Девушка, проще закупить 20 пар 37 размера обувь, которая разойдется за 1 неделю, чем несколько пар обуви 35 размера, которая в любом случае останется, потому что считается, что 37 размер ноги у женщин-это стандарт".

Вот и не понятно что нам-то делать маленьким с маленькой ножкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

163. И ничуть этого не стесняюсь. Еще бы одежду на такой рост шили - вообще замечательно бы было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я 173 см, нормальный рост для России, но для Японии, где сейчас нахожусь, это зашкаливает их габариты. Все продается на рост 150-160."

наверное, мне надо в Японию за покупками ездить

"Вот, а с обувью проблемы - на мой 36 размер сложно подобрать, т.к. вся модельная обувь почему то начинается с 38 р."

у меня вообще 35 размер, обувь на каблуках найти просто не возможно, а я очень люблю на каблуках, чувствую себя эдакой дамочкой, хожу по этим магазинам, только продавцов нервирую

 

 

Вот и мне надо в Японию ехать за вещами. Рост 155. Хотя комплексов никаких. Так же и с маленькой грудью. Что есть - все мое! Живу в свое удовольствие!

 

А вот с обувью стало намного лучше!

Очень много появилось 35 размера. Мой любимый размер! - как говорил Ослик.

3 недели назад купила босоножки, просто в восторге! Только надо знать, где искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, у кого какие проблемы!!! :D:D:D Мне на мой рост 175 см. если из одежы подобрать что-то можно, то с обувью проблемы, т.к. размер ноги не детский - 39-40(летний вариант), а на зиму, так все 40!!! :( С такй лапищей и каблук не сильно оденешь,да и муж маловат... :( , да, мужики не то что раньше... Так что ношу либо низкую платформу или крассовки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, описочка вышла... 41 у меня размер ноги, а вы плачете - 34-35... Наоборот классно - миниатюрненькая ножка такая, ну лучше чем ласта моя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У меня 170 см. В школе комплексовала, так как была самой высокой среди девченок. А в 19 лет меня не приняли в модельное агенство. Сказали:"Маловато будет?"

В Испании средний рост немного ниже, чем в России. По крайней мере мне так кажется. Я здесь смотрюсь высокой. Но, самое поразительное, что одежду мне подобрать легче, чем невысоким женщинам. Я имею в виду стильную, модную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Мда-а-а.... Как мне повезло-то.... Росточком не обижена.....194!!!! Одежда и обувь - непрекращающийся кошмар. Найти практически невозможно... С комплексом роста, слава богу, справилась, каблуки обожаю..... на мнение окружающих плюю и всем высоким того же советую. Минус - бесит реакция населения: "по улицам слона водили....". Но это местная специфика, ничего не поделаешь... ^bye^ Кавалеров всегда полно было: мама (180 см) сказала, что я ее еще в юности переплюнула ^pilot^ . И роста они были от 158 до 205. Хотя предпочитала не иметь "карманный" вариант. Нравились 185-190. Зарекалась не связываться с высоким, так как быть такой тяжко, детям не хотела такой участи. Но.... Муж у меня 205 см!!!! Так я еще и беременна....ДЕВОЧКОЙ!!!!!!!! ^swoon^^bye^^nyam^ Вот так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

я маленькая, 154... мой любимый 175... не очень высокий по средним меркам, но для несомненно великан!!!

а с одеждой проблема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во мне 176 роста и я хотела бы быть немного повыше. Комплексов нет совершенно, вполне могу напялить 14-сантиметровые каблуки, да еще с платформой, рост сразу зашкаливает за 190 :derisive: Правда, у меня муж все равно выше получается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 175, размер где то 38-40, вот так.

Каблуки, да запросто.

Пусть кому не нравиться отдыхает.

Что интерсено, мелкие мужички так вообще замучили, но для меня рост не муж выше 182.

Обувь выбираю, чтоб удобно было.

Но и избегаю лыж...

А то получиться шапокляк.

А вообще надо любить такую как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я раньше очень сильно переживала за свой маленький рост - 155 см, размер одежды: 42-44. ^kiss5^ А сейчас наоборот делаю себе комплимент, ведь меня любят не за мой рост, а за личностные качества.... А невысокий рост только мне в плюс ^kiss5^ И вообще я учусь любить себя такой какая есть!!! :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...