Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб для тех, кто хочет малыша, но позже


Рекомендуемые сообщения

А у меня две доченьки уже есть, но так хочется еще и сыночка. Но это скорее из разряда помечтать, потому что вряд ли все-таки решусь на третьего.

Не позволяют и жилищные условия (квартира-двушка), и материальные, да и муж вряд ли захочет, а уж о родственниках я вообще промолчу.

В общем одни сплошные НО. А сама, когда гуляем в парке с завистью смотрю на мамочек, у которых трое деток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 136
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте!

Приходит мне письмо на ящик от "няни". Я,помня как зачитывалась рассказами и статьями, решила залесть, вспомнить "старенькое". И вижу вот этот клуб, захожу, читаю посты))) Очень,очень приятно,что есть милые девушки, которые заходят сюда, делятся своими переживаниями, поддерживают друг друга и,в целом,эту страничку)

Спасибо вам!

Я не вспомнила пароль от ника "Стасёныш". Но это я))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космо маус! Ты надеялась или переживала ( боялась) беременности? Я так и не поняла. Хотелось привезти с курорта бебика в животе или нет?

461563[/snapback]

А я и сама не поняла! ^pardon^

Т.е. бэбика хотим, но попозже. Но я не уверена, что смогу решиться вовремя, вот я с одной стороны боялась, а с другой тайно надеялось, что на небесах за меня решат и не придется все долго взвешивать и обдумывать! :biggrin:

Изменено пользователем Cosmo_Mouse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,а мне как хочется малыша))) девочку,чтобы на меня была похожа, или мальчика - вылитый папа) Только ни к чему нам сейчас малыш(( Не зарабатываем мы столько, да и вот только вместе жить будем. Хотя, конечно, если вдруг случится - милости просим в наш мир))

У меня вот задержка 1,5 недели, два теста на днях сделала - все отрицательные. Но праздников так и нет, а грудь болит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,а мне как хочется малыша))) девочку,чтобы на меня была похожа, или мальчика - вылитый папа) Только ни к чему нам сейчас малыш(( Не зарабатываем мы столько, да и вот только вместе жить будем. Хотя, конечно, если вдруг случится - милости просим в наш мир))

У меня вот задержка 1,5 недели, два теста на днях сделала - все отрицательные. Но праздников так и нет, а грудь болит.

461583[/snapback]

У меня на Славку три теста с перерывом в неделю были отрицательными и только четвертый (сделанный на следующий день после третьего) дал слабенькую четвертую полосочку, на след. день я опять повторила и уже только тогда получила две четкие полосочки. Пока тесты делала ничего мужу не говорила (мы планировали Славку, поэтому не хотела обнадеживать). А когда последний тест сделала, сижу в ванной и не знаю как ему сказать, у меня горло все сжалось от счастья и я звук издать не могла. Выхожу из ванной, а он под дверью стоит и ждет... сам догадался, просто в глаза мне посмотрел и все понял!

Ой, что это я в воспоминания ударилась... :biggrin:

Кацо, желаю Вам, чтобы всё произошло именно так, как Вы хотите! ^pardon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что посоветутете? ???

461795[/snapback]

Я думаю, что как только врачи скажут, что можно, то нужно просто расслабиться и не о чем не думать, а Малыш сам придет в то время года, в которое сочтет лучшим! ^cray^ Изменено пользователем Cosmo_Mouse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я тут вмешаюсь ....

Из собственного опыта и из опыта подруг, думаю раньше осени не нужно пытаться.Сейчас лучше успокоится , пить витаминки и от этой темы абстрагироваться.После такого лучше сразу не беременеть.

Попробуйте узнать у врача о препарате утрожестан.У меня были проблемы с зачатием, а с ним очень легко забеременела)

Главное не думать об этой проблеме и не отчаиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и правильно! главное не отчаиваться)) у меня вообще и кисты такие ,как у вас были и месячных вообще не было..а произошло чудо)))

Тут не химия играет роль, а готовность родителей к ребенку и воля божья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем,

случайно зашла на сайт, очень понравилось... Возьмите меня - я добрая ^blush2^

Хочу родить сыночка - с детства мечтаю. Правда мечта полностью не реализуется - муж не даст назвать сына загаданным именем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,

нет у меня еще нет детей, хотя иметь хочу троих ^pooh_go^

Родить хочу сразу как только получится :) Только вот квартиру отремонтируем (так хочется сделать ремонт до осени) и как раз организм будет готов - и витамины, и отпуск. И дитенок тогда как раз родится - в начале лета, и зиму прохожу с еще не очень большим животиком. Так что пока хожу в радостных ожиданиях и надеждах, что все сложится удачно.

Сыночка очень хотела Андрея. Да вот только у нас лучший друг семьи - Андрей :search: и муж знает мою тягу к этому имени. Вот так и получается, что не будет у меня сына Андрея. Но это по большому счету не важно - главное ведь не имя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда,

ты знаешь, мне тоже не хотелось откладывать ребенка из-за банального ремонта. Но.. у меня подрагу прошла через новую квартиру на последнем триместре - говорит, что было жутко ^swoon^ , она чувствовала ВСЕ запахи - даже запах новой мебели, хотя все остальные ничего не чувствовали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на девятом месяце ездила к себе домой (на время ремонта перебрались к родственникам) и давала указания рабочим, перебираясь через кучи мусора и уворачиваясь от капающих и летящих со всех сторон строительных материалов и пыли! И ничего, через неделю после родов опять поехала их контролировать. Хоть какое-то развлечение было! ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем все эти ремонты очень индивидуальное дело. У меня сейчас в здании, где я работаю, ремонт идет. Я хожу и нос морщу - краска, лаки, неприятно. А в положении все восприятие обостряется. Так что боюсь вариант совмещения двух этих приятных дел не для меня, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Принимайте в свою ряды :nea:

Тоже очень хочу малыша, но чуть позже - у нас сейчас квартира достраивается, грядет ремонт - из-за этого и откладываем.. ^angri2^

Вобщем буду рада обсуждать с вами эту насущную тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...