Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб для тех, кто хочет малыша, но позже


Рекомендуемые сообщения

Это была неавторизованная Я. =)

475258[/snapback]

Я поняла, Людмилка :)

:nea:

Рада влиться в вашу дружную компанию ^angri2^

Изменено пользователем Котенка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 136
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет, КОтенка,

у меня совершенно такая же ситуация, как и у тебя - мне достраивают квартиру, а потом ремонт. Мы сначала с мужем думали, что ремонт проведем и потом дите. Но то ли мои разговоры подействовали, то ли еще что :nea: . Но муж сказал, что ждать конца ремонта или его начала не будем. На мои робкие заявления о совместимости таких важных вещей как беременность и ремонт меня строго спрашивают "Тебе что важнее - венецианская штукатурка или ребенок". ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, КОтенка,

у меня совершенно такая же ситуация, как и у тебя - мне достраивают квартиру, а потом ремонт. Мы сначала с мужем думали, что ремонт проведем и потом дите. Но то ли мои разговоры подействовали, то ли еще что ^kiss^ . Но муж сказал, что ждать конца ремонта или его начала не будем. На мои робкие заявления о совместимости таких важных вещей как беременность и ремонт меня строго спрашивают "Тебе что важнее - венецианская штукатурка или ребенок".  :(

475320[/snapback]

Ириска,

а мой наоборот. Говорит, что нечего будучи беременной пылью дышать, все равно все доверить мужу не смогу - буду ездить проверять и контролировать - и он это знает .

Так что ждем. В своей квартире новой и начнем работать над новым членом семьи. Тем более пока надо гормоны в норму привести - после приема ОК весь гормональный фон сбился, отвратительная вещь. ^kiss^

Такие вот дела :wacko:

Изменено пользователем Котенка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенка,

а мой говорит наоборот - отправлю тебя к родителям, нечего тебе будет волноваться. Неужели родить от меня ребенка доверяешь - а яз рабочими последить - нет :(

А насчет отсрочки по мед причинам - я тебя понимаю :wacko: мне самой еще 2-4 месяца придется восстанавливаться после лечения эрозии. Вот только надеюсь, чт мой организм и желание родить помогут тому, что период восстановления я сведу к минимуму... ^kiss^

А когда у вас кстати сроки сдачи квартиры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенка,

а мой говорит наоборот - отправлю тебя к родителям, нечего тебе будет волноваться. Неужели родить от меня ребенка доверяешь - а яз рабочими последить - нет :(

А насчет отсрочки по мед причинам - я тебя понимаю  :wacko: мне самой еще 2-4 месяца придется восстанавливаться после лечения эрозии. Вот только надеюсь, чт мой организм и желание родить помогут тому, что период восстановления я сведу к минимуму...  ^kiss^

А когда у вас кстати сроки сдачи квартиры?

475450[/snapback]

Ириска,

по срокам должны выпустить приказ о заселении к началу июня. Госкомиссия уже дом приняла.

Даа, медицинские показания - это всегда тормоз. У меня вот например, пока не приведу горм.фон в норму - высока угроза выкидыша - это тоже не есть хорошо.

Ну и потом, я честно говоря еще учусь - это тоже своеобразная отсрочка :P^

Но детей я очень хочу - сейчас бы родила ^kiss^

Изменено пользователем Котенка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, привет, это ЛЮдмилка. Я смотрю ты очень хорошо влилась в коллектив. Молодчинка. Крепись, до июня совсем немного и будет у вас своя норка. =)

475512[/snapback]

ЛЮД,

я уже этой норки 2 года жду!! А пока приходится перебиваться и ютиться - так надоело :wacko: Но уже скоро,скоро..

Как настроение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по съемным квартирам почти три года поездила. Настроение нормалек. Сегодня пришли монстры, значит через неделю УЗИ и потом что врач скажет, может в этом цикле можно уже быдут пробовать.=)

475516[/snapback]

Люда,

хорошо бы. Очень буду рада за тебя.

А меня что-то второй день тошнит, но задержки пока нет и тесты отрицательные (не удержалась, сделала :wacko: ). Вот сижу и думаю, что это может быть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенка,

ты знаешь, у меня у двух подруг также было - тошнота, слабость по утрам - вобщем полные признаки беременности. Но только полная уверенность, что это не беременность (ну потому что не с чего, реально). Так обеим поставили - гормональные нарушения. И сбои гормонов показали такие симптомы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенка,

ты знаешь, у меня у двух подруг также было - тошнота, слабость по утрам - вобщем полные признаки беременности. Но только полная уверенность, что это не беременность (ну потому что не с чего, реально). Так обеим поставили - гормональные нарушения. И сбои гормонов показали такие симптомы

475532[/snapback]

Ириска,

да, спасибо за подсказку. Я уже тоже на это грешу. Хотя этот сбой у меня уже с августа вяло течет. А ощущения появились недавно. Я собственно даже и не надеюсь ,что это ОНО, беременность. А так хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенка,

как я тебя понимаю ^kiss^ У меня тоже когда организм пару раз дал цикл не 26-27 дней, а 30, сердце постукивало - ну а вдруг :wacko: , хотя причин для ожидания беременности не было. Вот это и стало для меня отправной точкой понимания, что хочу ребенка!!!

А насчет гормонов сходи обязательно... некоторые сбои лечатся очень долго :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенка,

как я тебя понимаю ^kiss^  У меня тоже когда организм пару раз дал цикл не 26-27 дней, а 30, сердце постукивало - ну а вдруг  :wacko: , хотя причин для ожидания беременности не было. Вот это и стало для меня отправной точкой понимания, что хочу ребенка!!!

А насчет гормонов сходи обязательно... некоторые сбои лечатся очень долго :(

475568[/snapback]

Ириска,

спасибо за понимание! Обязательно схожу к врачу, как только появится возможность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенка, а вы сейчас не предораняетесь? В смысле, как получится или практикуете прерванный акт? прости за откровенность? просто не думала, что мы вдруг можешь оказаться потенциально беременной

475576[/snapback]

Люд,

предохраняемся. Но ППА :) Так что все в принципе может быть. Но я себя не обнадеживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предохраняемся. Но ППА :) Так что все в принципе может быть. Но я себя не обнадеживаю.

475594[/snapback]

 

А для тех, кто эээээ... не догоняет, поскольку отказался от утреннего кофе...

что такое ППА? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все... поняхала кофе и пришло озарение :wacko: все очевидно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все... поняхала кофе и пришло озарение  :wacko:  все очевидно.....

475605[/snapback]

Ириска,

:( Прерв.пол.акт.

извини за шифровки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...