Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Не вызовет ли спец.смесь привыкание


Рекомендуемые сообщения

:mellow: Привет мамульки, а может и папульки!

Поделитесь опытом. Нам 3 месяца. Первый месяц мучались с дисбак-зом, на фоне которого вылез диатез от которого не избавились по сейдень. Находимся на смешанном вскармливание. Кормлю смесью Нутрилон Омнео (от запоров, коликов и срыгиваний). Если кормить постоянно этой смесью, не вызовет ли это в дальнейщем привыкание. Ведь как я понимаю это лечебная смесь. Пробовали другие, не подходят. Помогите ................ :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока кормитесь этой - кормитесь. Через какое-то время можно будет попробовать другие кашки, возможно, с добавками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 1 год и мы с 2 месяцев были на искуственном вскармливание. В 5 месяцев Владик отказался от смеси сам. Не стал пить из бутылочки и все. Пришлось отказаться от смиси. С 5мес. мы на кашах и пюрешках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мама Тани

Наш врач нам говорил в свое время, что если даем смесь, то много вероятности, что для ребенка она станет основным видом питания...

Мы тоже были на смешанном вскармливании, но с рождения нам рекомендовали выбрать смесь "Мамекс", т.к. она по составу наиболее приближена к материнскому молоку. Доче она так понравилась, что в 5 месяцев она полностью отказалась от груди. А для профилактики дизбактериоза мы с рождения примерно 1 месяц принимали Биовестин в жидком виде, в дальнейшем проблем не было, ттт. Смесь доча сосет до сих пор (нам уже почти год), т.к. на коровье молоко у нее диатез. Тоже не знаю как решить эту проблему - что давать вместо смеси после года, т.к. все смеси вроде до года. Если кто знает - подскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...