Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Отличная диета!


Гость mamulik

Рекомендуемые сообщения

Гость Леопардочка

Сидела и сижу только на этой диете. Правда временами срываюсь. За лето на 10 кг похудела и наконец вернула свой 44 размер. После свадьбы 10 кг набрала и 2 года не могла с этой проблемой справиться. А тут один спортсмен посоветовал. Есть только с 12 до 18 - это жесткий вариант, а вариант помягче - это на питаться 12 часов, начиная с 9 вечера до 9 утра. Эффект не столь ошеломляющий, но тоже виден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 631
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, не пропадайте. Я держусь. Организм уже не требует пищи после 7 вечера. Муж уже начинает злиться. Говорит:"Куда пропал мой любимый животик". Ну это он ,конечно, преувеличевает. Животик еще не пропал. Но все равно приятно, что результат уже виден!

Единственное, что меня беспокоит, я много пью жидкости. Это было всегда. Но теперь стало особо заметно. Поем в 6-7 вечера, а с 9 начинаю пить-пить-пить. Говорят, нужно пить 2-3 литра в день, а у меня получается только 2-3 литра вечером, не говоря уже о дне.

Так и должно быть? Или это у меня такая особенность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже проблемка - обычно ела немного, но сейчас организм в эти 5-6 часов хочет кушать. Вчера например съела - 20 пельменей, 2 пачки сухариков, стакан топлёного молока и шоколадка (я вообще никогда сладкое не любила, а сейчас уже 3 дня хочется). Позавчера - большой кусок пирога с рыбой, снежок (кисломолочный напиток) - 0.5 литра и чай, который сладкий гранулированный - я люблю чай лесные ягоды. План на сегодня - гренки с сыром и адыгейский сыр с чесночком. + Колу пью, сегодня попробую лайт купить. И вот думаю - не много ли это за 6-то часов?

Сорвалась правда в воскресенье - испекла пирог с рыбой- гольцом :rolleyes: и вечером муж сел его кушать... Съела я пару кусочков.

И ещё я воду почти не пью - у меня с почками проблемы и я и так часто посещаю заведение под названием туалет... :unsure:

Я даже смеюсь, когда показывают рекламу лекарства простамол - "Часто встаёте по ночам? Расстройство мочеиспускания?". Муж смеётся, говорит, что: "Ты у нас оказывается мужик?". :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Леопардочка

ДоБрАя,

Если проблем с почками нет, нет отеков, тогда ничего страшного нет. Но все таки лучше ограничить потребление. Я сама ужасный водохлеб. Но после 6 вечера пью меньше и пью "полевой хвощ", если все таки на ночь жидкости много выпила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

У меня как раз сейчас в гостях приятельница, так она закончивает мединститут (то есть имеет представление о медицине). Она говорит, что жидкости - пейте сколько хотите, но желательно включить в рацион частично жидкости с мочегонным эффектом. Суперполезно: чай с молоком, клюквенный или брусничный морс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки!!! не кушайте жирной пищи: жареное, колбаса, сосиски, сало, масло, майонез, сметана, сыры, шоколад и т.д.

Кушайте всё отварное, обезжиренное - до 2% жирности и всё будет в порядке без всяких диет!!! ;) как дополнение ко всему этому можно не завтракать....очень эффективно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу совсем отказаться от всего перечисленного выше, потому что не съев сегодня 2 долек шоколада потом, через день или 2 сорвусь и съем сразу всю пачку или 2. А если кушаю все отварное, то через 3 дня тошнит от этой пищи и только мечтаешь о жареной колбаске, хотя я и не любитель таких вещей. Но в такие периоды (ограничение жирной пищи) замечаю, что чем более нежирное ем, тем потом больше хочется всякой жирности и копчености.

Мой принцип: Уж лучше кушать все , но по чуть-чуть, чем отказывать себе в том, без чего не можешь, пусть это даже будет 1 кусочек. Все ИМХО , никого не хотела обидеть.

Леопардочка, скажите, а полевой хвощ для чего пьете? Какие у него показания?

mamulik, спасибо вам и подруге, успокоили. Действительно, я жуткий водохлеб. Скажите, вероятно, и травки мочегонные можно пить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuca! Я присоединяюсь! Жареное , жирное, копченое, кроме прочего ,убивает печень.Следовательно-как минимум,страдает цвет лица(нам это надо?).Но каждый выбирает для себя.Ведь чем жестче ограничения ,тем сложнее их соблюдать.Всем успехов на пути к красоте и здоровью !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и теперь в очередной раз убеждаюсь - сколько людей на свете, столько и мнений!

Для меня лично жесткие ограничения состоят не во времение приема пищи, а в ассортименте. Я даже психологиечски начинаю сразу хотеть того, на что у меня стоит запрет. Вот на этой диете мне можно есть все и в любом количестве - в этот период просто заставляю себя немного поесть. Вообще есть стало меньше хотеться. А насчет жареного или жирного - этого вообще мне лично сейчас не хочется. Аппетит снизился ЗАМЕТНО, живот уходит. Даже соседка заметила, что похудела.. :)

Вчера зашла в магазин - привезли свеженькие мои любимые пирожные картошка (обожаю). Купила всем по 2 шт. Не смогла доесть вторую... НЕ ВЕРЮ, ЧТО ЭТО ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ (ОБЖОРОЙ ЖУТКОЙ) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Леопардочка

Смысл этой диеты в том, что за то время пока вы не едите, желудок успевает стягиваться, соответственно, меньше надо съесть, чтобы наесться. Вот и весь секрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже придерживаюсь этой диеты. Но я еще делаю себе разгрузочный день один раз в неделю. Желательно , в этот день пить только воду, но можно заменить воду соком (например, грейпфрутовым или апельсиновым), ну или фруктами (апельсинами или яблоками; бананы не желательны, в связи с их высокой калорийностью). За один лишь этот день можно сбросить, как минимум полкилограмма, а то и больше. Лично для меня очень удобен понедельник, как разгрузка после сытных выходных.

И еще. Старайтесь есть как можно меньше острой еды. Кладите в блюда по возможности меньше соли и перца. Соль задерживает в организме воду, отчего вы весите больше. Для интереса, попробуйте обойтись денек без соли, вы увидите, что исчезнет около килограмма.

 

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте обойтись денек без соли, вы увидите, что исчезнет около килограмма.

 

 

килограмм в день?

если б это было нормально, то как замечательно было бы. жалко, что столько "б/бы" :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вполне возможно, что вы потеряете килограмм, но это вы не теряете ваш непосредственный вес, просто вы избалвяетесь от накопившейся воды в огранизме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла добавить, что воду в это время можно пить в неограниченном количестве. Она будет быстро покидать организм.

 

Кстати, безсолевых диет огромное количество. К примеру, японская диета, благодаря которой, я в свое время избавилась от 10 лишних килограмм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет,

Ну как успехи у худеющих?

Я застопорилась. :unsure: Хотя если быть честной сама с собой, то после 6-ти я то яблоко съем, то крабную палочку, то вообще наплюю и поужинаю после 6-ти.....а это.....смерть. :(:(:(

Психологически тяжело 2 момента:

1) То что муж ужинает позднее, да ещë просит чтобы я с ним посидела. Но ведь просто так, сидеть и смотреть как он ест, я не могу....

Вчера я ему объяснила, что он своими "не уходи, побудь со мною..." губит мне всю малину. Обиделся. :unsure: Hо вроде понял.

2) Опять же муж. Он согласен что худеть мне надо, но.....меня не гоняет, не стимулирует, не мотивирует. А иногда и всячески мешает. Ну нет у меня силы воли и мне нужет КТО-ТО кто когда я вечером хочу есть около 8-ми, брал бы меня под белы рученьки и вëл бы гулять, спать, заниматься любовью.....что угодно чтобы меня отвлекало от еды. :rolleyes:

Может кто-то скажет, что я перекладываю свои проблемы с больной головы на здоровую i что нельзя этого требовать от мужчины. Но, скажите "худеющие" девчëнки, ваши мужья вам помогают? поддерживают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...