Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Отличная диета!


Гость mamulik

Рекомендуемые сообщения

Привет elsa!

Я тебя понимаю тоже очень часто ложусь поздно, поэтому наверно тяжело мне будет с этой диетой! Когда была беременна ложилась спать 2-3 ночи и естественно ела на ночь (результат не заставил себя долго ждать- набрала более 20 кило). И вот уже как 6 месяцев прошло после родов, но я тоже часто не могу рано лечь спать, но что делать каким то для меня самой не понятным образом заставляю себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 631
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всë! Почитала и....пойду-ка я в спортзал (а потом в сауну - моральная компесация за издевательство над собой). Решила пока абонемент не брать, т.к. не известно на сколько меня хватит, буду платить "по-разово". Оно и лучше. Есть желание - иду, а нет.....так никаких угрызений совести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Zdrasti vsem!Podklu4itsja mo#no?Poprobyjte takuju:-v 8h jabloko,v 10h 4aj s lo#e4koj meda,v 12h jabloko,v 14h 4aj,v 16 jabloko,v 18 4aj...vse potom spat ili tolko vody.Skolko vider#ite...Potom o4en otvetstvennij moment-vosstanovlenie pitanija.Kogo zainteresuet-otve4y podrobno... :rolleyes: Vsem yspex v na4inanii...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-совы! Какие проблемы? Просто сдвигаете время в зависимости от того как примерно отходите ко сну, например последний раз кушаете за 5 часов до сна. Доказано ведь наукой, что важен перерыв, а не то когда вы поели, а также актуально сколько вы съели калорий и сколько расходуете :D Так что держитесь и не сдавайтесь :beer:

А кстати о спортзале: заниматься спортом надо системно и чтобы похудеть нужно соблюдать диету такую же как мы сейчас соблюдаем. Иначе можно стать еще толще :angry:

Правда меня тоже очень тянет в спортзал.

А еще я все-таки завтракаю, т.к. завтрак - это жизнь для меня (9.30-10.00).

За прошедшую неделю потеряли 500 грамм, но я еще кормлю девочку свою и усердствовать боюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с началом весны!!!! :D

Новое время- новые правила. Для себя решила хотя бы неделю не есть ничего печеного, мучного, майонез, хлеб и жареное. А из сладкого- фрукты и полшоколадки в день, а то совсем не выдержу:)

Это учитываю то ,что еще и буду придерживаться этой диеты.(За 2 месяца уже так к ней привыкла)

Посмотрим что из этого получится.

Всем удачи и терпения.

Про сов!

Я сама сова. Ложусь спать в 1,2 ночи. Но при этом не ем после 7. Только пью чай зеленый без сахара или кефир. Могу позволить съесть 1-2 мандарина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VAMM2004!

Это чего тут за разговоры - "ненавижу себя!" :angry:  Любить себя надо любой!! Кто, как не вы себя сами пожалеете и поддержите  ;)  На фотографии очень даже симпатичная :)  "Садитесь" на эту диету вместе с нами, если считаете, что надо! Я на ней уже аж с 5 января - пару раз за все это время срывалась и наедалась вечером, но это было давно - сейчас, видя результаты первые, даже не тянет...

Вообще всем хочу сказать, что выглядеть в целом стала лучше - говорят, что свежий вид. Обычно, когда я на других диетах сидела, то постоянно хотела есть и от этого была злая (характер такой). Многие говорили, что выгляжу не очень. Муж вообще просил, чтобы я все бросила и была снова "веселой помпухой"... :wub:  На этой диете я, надеюсь, перестать быть толстой и остаюсь веселой (неголодной) ;)

mamulik, спасибо за комплимент, и за "ПИНОК" :rolleyes: . Так мне и надо :beer: . Я вот сейчас только морально готовлю себя к этой диете ;) . Теоритически, тоесть ;) . Дело в том, что я действительно ложусь спать иногда и в 4, и 5 утра, и встаю в 7, чтобы отправить своих домашних в садик, школу, и по делам. И отправив всех, направляюсь на кухню. Утром у мня зверский аппетит :unsure: . Хоть что нибудь закинуть в рот, а потом ложусь спать, хотя бы на 3-4 часа. И это меня губит. И каждый день говорбю себе, сейчас все уйдут, и я сразу лягу :angry: , но ноги меня ведут на кухню. А вечером, сидя за компом, я могу себе позволить только растворимый кофе с сахарозаменителем и молоком. Несколько раз за компом, и сигаретой.

Иногда мне очень хочется чего нибудь сладкого, или соленого.

Но ты права, начинаю себя любить....... :wub: Прямо с сегодняшнего дня :rolleyes: . Аббажжжаю себя :wub: , попробую сдержаться. Очень хочу добиться результатов, и понимаю, что это должно стать установкой :p .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю.

За две недели сбросила 1,200, в талии ушло 3 см (по утрам :D ), даже муж заметил, что стала стройнее.

Продолжаю есть до 20.00, но иногда в 19.00 уже ничего не хочется, привыкла что ли?

Ем все. Утром пью кофе с молокам и сахаром (заменитель не пошел), потом перерыв до 12-ти.

Спасибо огромнейшее за идею этой диеты! Мне очень она подошла. Самое главное - виден результат.

Скоро пост, буду стараться есть поменьше и полегче, а пока себя не обижаю :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариэль

Dasha, я читала, да и опытом подтверждается, что если не находится на диете, занимаясь спортом, то жир интенсивно переходит в мышцы и визуально вы становитесь еще справнее, а качественно лучше :). Поэтому не рекомендуют интенсивные физические нагрузки, особенно тренажерный зал. А вот различные занятия растяжкой - йога, пилатес, калланетика - самое то.

 

Девчонки, а у меня нет таких классных результатов, можно сказать практически никаких результатов.... Нет смайлика со слезой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красавицы! :)

 

Хотелось бы сказать огромное спасибо модераторам и организаторам этого форума, что восстановили тему "Красота и здоровье", который поначалу слили. Я так рада, что мы снова сможет общаться!!

Вы представляете, я вдруг начала полнеть!! :ph34r: Такие были классные результаты поначалу, а уже третий день наблюдаю, что вырос живот и прибавила 1 кг... :p С диеты ни-ни - держусь... Надеюсь, что это временно.. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulik, крепись и не давай себе поблажек.

У меня тоже не сдвигается ничего. За последнюю неделю 0. Но я ужесточила условия( на неделю). Надеюсь буду еще сбрасывать благодаря этому. Может и тебе попробовать за компанию.

Мне кажется, за первый месяц- полтора сбрасываются кг легко, так как организму непривычна такое новое питание.

А в последующие месяцы нужно держаться , а может и ужесточать условия. Например, добавить спорт\упражнения\аэробику\бассейн, кому что удобнее.

 

Лариэль, скажи пожалуйста, а если находится на диете, то в тренажерку можно? и на какие тренажеры лучше, чтобы см убавились? Слышала про степпер и про беговую дорожку- правда от них больший эффект?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как насчет всяких там чаев и таблеточек для похудения ? Ну не верю я во всякие диеты. Вернее как- верю, но только в те, что ограничивают в еде...А мне как русскому человеку хочется верить в сказку- типа ешь все хочешь и пьешь одновременно таблеточки и худеешь..А ? Или мечтать не вредно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,

говорят от тайских (каких-то таблеток) здорово худеют. Однако там не ясно до сих пор что входит и часто люди паралелльно приобретают кучу всяких ненужных заболеваний и осложнений... Мне кацца, что мы нужны своим детям красивыми, НО здоровыми... Может тут у нас кто-то что-то знает про таблетки?

 

VAMM2004,

Мне так кажется, что тебе просто не надо худеть.. Не приперло еще тебя как меня - дак и кушай на здоровье! ;) У меня просто до того дошло, что я видела себя в зеркале и у меня портилось настроение :ph34r: Перестала покупать себе вещи, косметику - просто распустилась и "забила" на себя. Работаю из дома, в гости перестала ходить, мужем перестала интересоваться как мужчиной (пельмешкам этого не надо :) ), выходила только в садик за дочкой и в магазин, за продуктами и очередним тортиком. Поняла, что следующим шагом будет то, что я перестану мыться, причесываться и стричь ногти B) Люди, которые заходили к нам в гости и смотрели мои фотки, сделанные до беременности и спрашивали - а это кто, такая у вас красавица? И просто падали, когда толстый пельмень (это я) опускал глазки и смущенно говорил - это я .

Однажды пошла с дочкой на елку новогоднюю и снегурочка (слегка, правда нетрезвая, но все равно) сказала дочке беги к бабушке (то есть ко мне) :ph34r: Для уточнения скажу, что мне 30, а не 50 ;)

С того дня я сижу на диете - меня зацепило... Причем реально...

 

Добра-я,

я знаешь чего боюсь? Что сорвусь.. Я не врею, что 2 месяца держусь (пару раз срывалась, но не серьезно - вечером просто покусовничала). Сейчас даже не хочется - привыкла. Боюсь, что если буду усложнять, то психологически не вынесу - у меня воли вообще нет :( Может приду к этому, но немного погодя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamulik,

Я тебя понимаю, меня тоже на фотографиях "до" никто не узнаëт. Потому тоже за себя взялась. Ужастно, когда говорят "ты такая красивая была....."

Нет смайлика со слезой...

действительно жаль, что нет смайлика со слезой ;)

 

Добра-я,

я знаешь чего боюсь? Что сорвусь.. Я не врею, что 2 месяца держусь (пару раз срывалась, но не серьезно - вечером просто покусовничала). Сейчас даже не хочется - привыкла. Боюсь, что если буду усложнять, то психологически не вынесу - у меня воли вообще нет  Может приду к этому, но немного погодя..

 

Не надо ничего усложнять. Лучшее - враг хорошего. и не надо бояться сорваться. Мне знакомо это чувство, но ведь если ты сорвëшься..........тебя никто не заставляет катиться по дорожке вниз, можно ведь взять и продолжать.

Мы же не на какой-нибудь строгой диете тина Аткинса сидим, где, если вы сорвались, то пиши пропало. Ведь в нашем случае один шаг в сторону это ведь не конец!!! Сорвалась? Продолжай диету. и не обязательно на следующий день, а как только подумала, типа "зачем я это ем?" сразу плюнь каку. Попей водички и иди гулять, в душ, книжку читать.... ешë чего-нибудь.

 

Sveta,

На счëт таблеток, если бы что-нибудь такое существовало, и безотказно и безопастно действовало. То

1) Об этом бы знали ВСЕ, на ВСЕЙ планете.

2) Человек, который ЭТО придумал стал бы мультимиллиaрдером, его узнавали бы везде и чтили бы как спасителя.

3) Американцы, да и европейцы тоже, вылечили бы всех своих ожиревших, хотя бы потому что сейчас они стоят их экономике кучу денег.

 

Новости смотрю каждый день и ничего такого похожего не слышала. :)

Зато в своë время перепробовала кучу таблеток - безрезультатно. :(

А тайские таблетки у нас тут тоже были одно время и продавались "подпольно", т.к. в них анфитамины. наркотик короче. Апетит отшибает будь здоров, ну и голову, печень и другое со временем...... :unsure:

 

Чуда нет. Помогает, диета и спорт. А ещë прихологический настрой. Но на всë нужно время(!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Прочитала всю тему, решила присоединиться к худеющим.

Два года назад я переехала в другой город к мужу, за год набрала 10 кг :unsure: при моем-то росте 1,56...нашла в нете диету гречневую и за 7 дней сбросила 8 кг, ходила на бодифлекс, была очень довольна фигурой, но за лето в отпуске набрала пару кг, сейчас вес 55-57. Знаю, это нормальный вес, но вот формы хотелось подкорректировать. Делаю 2-3 раза в неделю зарядку, массаж ног и гимнастику для груди. Постепенно фигура оттачивается, но я ужасная сладкоежка и могу как наесться после 6, что атас :angry: то есть сила воли, то нет. Жить без сладкого не могу, только если на время отказаться :D Буду сообщать о результатах!

Девочки, держитесь кому надо больше сбросить! Помните, что лишний вес - это самое главное, нагрузка для сердца! В моей семье все женщины полные, я пока держу себя в руковицах, но еще не рожала. Успехов всем! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VAMM2004,

Мне так кажется, что тебе просто не надо худеть.. Не приперло еще тебя как меня - дак и кушай на здоровье!  ;)

 

 

Да мне тоже надо срочно!!! На себя в зеркало смотреть не могу :angry: ! Для того, чтобы джинсы одеть, одеваю пояс "животодержатель" :unsure: , иначе все вылазит из кофты. Говорили мне, чтобы я после родов сразу утянула живот,(я сразу после родов очень хорошо выглядела, и в брюки добеременные влезла даже) а ч этого не сделала, и незаметно для себя он у меня снова торчит, словно я опять в положении, от груди. Но я ведь такой никогда не была :( . Поэтому надо браться за себя срочно :angry: !!! И тебе не срываться, и держаться!!!!!!! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...