Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Отличная диета!


Гость mamulik

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!

Кто-то хочет поднять настроение? Есть 2 конструктивные идеи:

1) Сбалансированная диета, это когда в каждой руке по куску торта!

2) Очень полная барышня у диетолога:

-Доктор, я почти ничего не ем и очень сильно полнею :(

- А что вы едите?

- Да только за детьми и доедаю.

-А сколько их у Вас?

- 5...

-Ну так заведите свинью.

-Что, и за ней доедать?! :lol:

 

Уже 2 дня сижу на вашей диете, если честно, то от моей она отличается только тем, что я стала есть с 12 до 18, раньше я не ела даже в это время :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 631
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, весь день в несколько подходов читала эту темку, все от корки до корки изучила :) И все вроде с этой диетой понятно - есть только 6 часов в день по своему режиму (я ложусь поздно, часа в 3-4, так что 6 часов вечера для меня время завтрака/обеда, куда уж тут не есть после этого.) Как думаете, если просто отсчитать от времени отхода ко сну, скажем, 5 часов и не есть в это время, будет результат? Или все-таки придется ограничивать себя в круасанчиках, жареной курочке и шоколадках? Не то чтобы я это все поглощала в огромных количествах, нет! Но когда в голове сидит одна только мысль - "это нельзя", то "это" как раз очень-очень хочется.

 

Мне 24 года, не рожала, сейчас вешу 68кг при 162 см роста. Всю молодость была стройнюшечка с хорошими формами, а года 2-3 назад начала набирать вес. Вот бы снинуть 8 или 10 кг!! Мечты, мечты..

Девочки, у вас такая теплая компания, возьмите и меня под свою опеку! Авось с вашей помощью хоть начну.

Ведь с мужем совершенно невозможно удержаться от вкусненького, все время соблазняет, сам кушает и меня подкармливает - "не дай бог похудеешь". Издевается что ли, не пойму :)

 

Нужна поддержка!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigress Конечно будет результат, если не кушать хотя бы за 4 часа до сна :)

Я кушаю с 9 утра до 8 вечера. Но шоколадки и всё сладкое только в первой половине дня, Чем ближе к вечеру, тем менее калорийное- фрукты, овощи, йогурты. Вчера прям перед сном съела 4 маринованых огурца, пока банку до конца не прикончила, не успокоилась!!!

Результат я считаю не плохой- за месяц 8,5кг.

Последний раз ем в 20.00, а спать ложусь около 12 или чуть раньше.

Так что удачи!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже второй день поддерживаю вас, вчера правда в 7 поела последний раз, но спать легла в 1 ночи, так что думаю ничего не должно отразиться. Будут результаты похвастаюсь. Спасибо что вы есть, и помогаете достичь успеха :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так помешалась на своем весе, что мои весы стали глючить, толи нарочно надо мной издеваются, они электронные тефалевские, вообщем то они показывают 80 кг ,то 56 кг, хотя мой вес где-то 64-65 кг, но они все время разный вес мне показывают, даже не знаю сколько я теперь вешу, но другим членам семьи они не врут, только со мной так!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jeleenka, какая же ты умочка. Я тоже хочу столько сбросить, хотя не мне надо 13

это ты получается после 6 не ешь и все??? или что-то еще??? поделись а то я уже не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Девочки! Так если я ложусь в 12 и встаю в 5:30 мне не обязательно измываться над собой и есть только с 12 до 18?! Я вот третий день стараюсь. вообще для меня это не сложно, но когда утром встаю желудок болит. А что если кусочек твёрдого сыра с помидором, а?

У меня подруга в Германию уехала и объявила соцсоревнование "Кто красивее в августе в купальнике будет выглядеть тот и победил.", а я вот сижу на гормонах :( и всё стараюсь-стараюсь и ... даже к весам страшно подходить - 74 кг при рости 164 - ужас какойто!!!

Но я постараюсь!

И всем-всем-всем удачи!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка конечно ем после 6, но только салатики из овощей с оливковым маслом, фрукты и йогурты. :) Иногда бывает что и прям в кровате жую яблоки, дожую и спатеньки со спокойной душой. Но тут всё чисто индивидуально. Сколько я худела за свою жизнь, выяснила, что если мой организм мучать зверскими диетами с ограничением, то он в конце концов просто начнёт накапливать то что получает. И вес начинает прибавляться. Наверное организм понимает, что раз его мало кормят, то могут ведь и вообще перестать кормить. А организму нужна энергия, а из чего ж её вырабатывать, если голодом морят? :) А если его кормишь нормально, то он всё лишнее отдаёт туалету :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jeleenka , спасибо за поддержку. А то я так и не начну. Сегодня вон с утра в ознаменование начала диеты поскорее курочку с майонезиком сделала, чтобы в первой половине дня съесть.

Наверно от такой "диеты" толку совсем не будет?

А вечером я тоже не могу совсем ничего не есть, фрукты обязательно идут в ход.

Ну что ж, начальный вес и объемы замерила, теперь буду ждать. :rolleyes:

Всем удачи и силы воли побольше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли худеть при кормлении грудью. Нам 6 мес. Я уже 75 кг при росте 168. Так хочется к лету добраться до 65 хотя бы и не знаю как. Такой целлюлит на ногах на бедрах (настоящие уши уже, даже не ушки). Через недельку пойду антицеллюлитный массаж делать. Баночный пробовала, как здесь писали, но у меня не очень получается - нетерпимо больно. Можно ли такой диеты придерживаться, о какой вы здесь пишете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jeleenka , просто молодец! Пример для подражания :D

 

 

А у меня с моим рабочим графиком все кувырком летит. Я на работе обедаю в 13.00, а домой приползаю в 20.00 То есть получается, что ем всего два раза в день - с утра чаек/кофеек с бутербродиком и более или менее полноценный обед. Но с часу дня до девяти утра ой как тяжело воздерживаться. В десять вечера организм даже не просит, он требует, чтобы в него что-нибудь положили :lol: Вот и боремся. С переменным успехом. Наверное, стоит полдник организовать.

 

Как думаете, с таким графиком работы этот вид диеты подходит? Или я себе так желудок совсем посажу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kss а ребёнок кроме грудного молока что нибудь ещё ест? Ну там кашки или пюре? Вообще советуют начинать худеть, если хотя бы половина рациона ребёнка составляет прикорм. А если только грудное молоко, я бы не рисковала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мы только начинаем прикорм. Дошли еще до 7 ложек рисовой кашки в 1 кормление.

Но тогда можно ли что-то ограничивать или нет? И массаж тогда вообще делать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kss! Я считаю, что по диете кушать только 6 часов в день вполне можно и кормить ребенка. Просто в остальные часы есть овощи и фрукты. Уверена, что вреда не будет!

Jeleenka!c Ну ты гигант, блин... За 1 месяц 10 кг... :beer:

У тебя видимо щитовидка хорошо работает... Слямзила у тебя линейку по поводу похудения - очень удобно наблюдать сколько сижу на диете.. :)

Я за 3 месяца еле 9 кг сбросила... Причем немногие замечают, что я похудела, так как уходят жиры со спины и живота и в глаза никому не бросается... :(

Девчонки!!! через 3 недели лечу отдыхать в Турцию!!! B) Урррра! Но как хочется еще похудеть.... перестала есть мучное после 16:00. То есть то есть ем все с 12 до 16, а после 16 до 18 только молочное и овощи... Даешь фигуру!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 3 месяца еле 9 кг сбросила... Причем немногие замечают, что я похудела, так как уходят жиры со спины и живота и в глаза никому не бросается...  :(

Мамулик, ты молодец. 9 килограмм - это очень даже много. Продолжай и не отчаивайся.

А я бы вот в первую очередь хотела жирок убрать с шеи, а то у меня такой второй подбородок и щечки, что очень и очень стыдно. Поможет ли этому горю твоя диета или нужно упражнения специальные делать для шеи?

 

Каюсь, вчера вечером сорвалась, так и не начав - пошла и наелась на ночь. Блин, так дело у нас не пойдет... :p

 

П.С Поздравляю с приближающейся поездкой! Не переживай, если не удастся скинуть еще, просто наслаждайся жизнью. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...