Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Отличная диета!


Гость mamulik

Рекомендуемые сообщения

Вот зеленый чай с молоком это полезно, я когда худела большими чашками чай пила, а ела мало. Результат будет, но не сразу, нужно время, а для лучшего результата надо бы еще и упражнения какие-нибудь делать, мышцы тренировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 631
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет!

И кофе с молоком (более полезно чай с молоком, но все равно) очень хорошее мочегонное. Жидкость из организма хорошо выводят - должно быть полезно.

Я тут стала худеть с неистовой силой - отказалась от булочек - стимул появился. Насмотрела путевку очень выгодную - вылет через 2 месяца. Муж как раз поправится несколько должен и Я ПОХУДЕЮ! :D (мечтать не вредно, но все же есть стимул стать стройнее)...

Vamm!

Ну ты герой :beer: - ты до 2 лет дочку кормила?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пробовал худеть по системе весонаблюдателей? :)

Я пробовала и кушаешь много, и худеется хорошо. Я ещё до беременности посещала их лекции и помню что за 3,5 месяца сбросила 12кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем принцип такой, что все продукты питания дают определённое кол-во пунктов, в зависимости от веса- нужно потреблять определённое число пунктов. Чем меньшей жирности продукт -тем меньше он даёт пунктов. И значит ты можешь съесть больше продуктов Например, у нас есть молоко 3,5% жирности 2,5 % и 0,05%/ 250мл 3,5 молока даёт 3,5 пункта, 2,5%- 3 пункта, а 0,05% всего 1,5. И все остальные продукты также.

Вот маленький кусочек из книжки

post-6-1111397590_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, а вы грудью кормите ещё? Если да, то там программа меняется немного. Оставьте ваш эмаил, я туда скину, а то много инфо не хочется засорять эфир таким объёмом информации :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыла сказать что если вы крмите грудью и ребёнок не получает другого прикорма, то придётся подождать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jeleenka, я кормлю грудью, но правда прикармливаю малыша, т.к. молочка маловато. Я бы хотела поподрбонее про это узнать. Напишите мне на эмаил irichka@bk.ru буду вам очень благодарна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jeleenka, и мне пожалуйста список. я частично кормлю. если малая у бабушки, то весь день без меня, ну а если мама рядом, то без сиси спать не будет.

я видела 2 списка. в одном на мясо есть баллы, в другом нет. и количество пунктов для похудания разное, 24 и 40.

мой e-mail: chrashel@list.ru

заранее ОООЧЕНь БЛАГОДАРНА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я выложила скан с перечнем продуктов и скан первой книжки на http://foto.mail.ru/list/jeleenka/

там альбом называется WW. всего 12 книжек, постепенно выложу остальное. Ещё есть рецепты, но честно говоря я сама никогда по ним не готовила, потому как много чего надо и не всегда всё есть под рукой :)

Если кому нужно, то отсканю позже

Если чего не понятно пишите личное сообщение, а то и правда скоро места не будет на форуме свободного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

columbus, вы про какую диету? что касается весонаблюдателей, то там можно есть хоть ночью, главное вписаться в то число пунктов, которые тебе надо съесть. Причём если мне положено 20, то я могу съесть меньше, тогда в течении текущей недели я смогу их использовать в любой другой день. Например перед праздником, за несколько дней я их просто экономлю, ем овощи, которые если их есть до 900г не дают ни одного пункта, а в день праздника отрываюсь по полной. Честно говоря, я худела так 4 раза, но потом срывалась, особенно когда лето и каждый вечер можно жарить шашлыки или гриль курицу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати со вчерашнего дня я опять взялась за ум и начала худеть!!!

Вот даже фотку вам показываю, это я была после Нового года такая (83кг) вчера взвесилась перед началом диеты и вешу чуть меньше, 79кг. Обещаю показать фоту если похудею :rolleyes:

post-6-1111504690.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya pisala pro tu dietu, gde mozhno est' vse chto hochesh' mezhdu 12 dnya i 6 vechera- s nee nachalas' eta tema "Otlichnaya dieta" ;-)

A vobshe samaya luchshaya dieta- eto obras pitaniya, kotoryi vy mozhete podderzhivat' vsyu ostavshuyusya zhisn'. To est', po suti dazhe ne dieta, a prosto sdorovaya pisha v meru. A tak vot kakoi smysl? Vy vot pishite, chto uzhe pyatyi ras hudet' budete po vashei sisteme. I ved' navernyaka opyat' sorvetes'. Esli chetyre rasa ne srabotalo, ne pora li chto-to novoe poiskat'? Ya vam, konechno, zhelayu udachi!! A vobshe po sebe snayu, chto poka po-nastoyashemu ne pripechet, ne pohudeesh'. Ya mnogo chego pereprobovola so sryvami postoyannymi, potomu chto na samom dele ne ochen' to bylo i nado. A kogda prishlos' ves' garderob pomenyat', potomu chto ni vo chto bol'she ne vlesala, tak ispugalas'- srasu pohudela, i nikakie soblasny ne sastavyat sorvat'sya!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

columbus, всё понятно, но в данном случае мне гардероб менять не придётся, всё что я сейчас ношу, так это то, что носилось во время беременности, тоесть огромного размера, специально не покупала ничего нового под этот размер, так как полный шкаф одежды остался с добеременнлго периода. Я тогда весила 64, сейчас 79. Так что куча топов и разных вещичек ждет меня второй год.... дождется ли? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Девочки ,приветик. ^_^ ой, представляете 2 недели болела, ни диеты, ни упражнения не делала, сил не было , да и при температуре и кашле особо не поделаешь пресс :D А после болезни никак не могла войти в нормальный уже привычный прием пищи. И вот уже 3 дня я снова с вами:) Мне бы еще кг 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже решила сдержать слово - вот я год назад (сейчас чуть-чуть похудее). Вышлю через месяц фотку с результатами.

Шлю старую фотографию, так как нет дома цифрового фотика и сканера :(

На этой фотке мои жиры выглядят лучше, так как загорела в отпуске.

post-6-1111672566_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...