Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Отличная диета!


Гость mamulik

Рекомендуемые сообщения

Гость Добра-я

Ну почему в праздники все только и делают что набивают пузо???? :angry:

Почему и тебя заставляют это делать??? А если говоришь, что наелась, то обижаются????

В связи с этим так хочется чтобы праздников было поменьше!!!! :(

И фигура в порядке будет и никого этим не обидешь! :D

А ведь впереди еще 4 выходных!!!! :unsure: Страшно даже представить. Хочется забыть, что я умею печь пироги, забыть про предстоящие походы в гости и набитое пузо!!!!!

Ах :(

Не дают худеть спокойно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 631
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

:( ДА УЖ!! Праздники - это тцелая беда! Я нашла только один выход:

теперь уезжаю на дачу! :( Покупаю туду МНОГО зелени ну и мяска для шашлыков!

И надо сказать, что в эти праздники я даже не поправилась!! Тем более работа на грядках не дает думать о еде!! :rolleyes: УДАЧИ ВСЕМ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Слежу за вашей диетой уже давно, но вот сейчас, дочка стала постарше, и я решила всерьез заняться похуданием. При росте 160 у меня сейчас 80 кг :unsure: . И не могу сказать, что ем я много, просто не шевелюсь почти совсем. Очень сильно болят ноги. Может знаете отчего? Последней каплей стало то, что меня маленкий мальчик на детской площадке спросил не беременна ли я :angry: Честно говоря прийдя домой расплакалась :(:( Принимайте меня в свою теплую компанию!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки !Я влезла в джинсы! :D Конешно ето не идеальный мой вес ;) ,но если учесть,что раньше они мне дальше коленок не лезли :lol: то... :rolleyes:

Главное не расслабляться,у меня ещё джинсики есть,те вообще суперские,голубенькие на размер меньше :D

Всем успехов! :beer:

post-6-1115192909_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На праздники можно кушать все что нравиться, но на следующий день обязательно должна быть разгрузка и клизьма!!! Да да девочки не смейтесь, клизьма очень очищает организм, это очень полезно.

Кому интересно сообщаю как надо!

Любая диета будет намного эффективнее и результативнее, если делать клизьмы по данной схеме:

Во-первых промывать кишечник надо обязательно подкисленой водой. Это должна быть минеральная вода не газированная, в которую отжать сок лимона капель 10-15.

Первую неделю клизьма делается каждый день вечером, перед сном.

Вторую неделю клизьма делается через день.

На Третьей недели всего три раза за неделю.

На Четвертой недели один раз за неделю.

Так вот за эти четыре недели организм очищается полностью и кишечник и  прямая кишка, что очень важно во-первых для здоровья, во-вторых для более эффективной диеты.

 

Девочки здравствуйте, А я слышала что так часто клизма - вредна, т.к. нарушается микрофлора кишечника, а это может привести к разным последствиям в частности к дизбактериозу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет клизмы...слышала, что настоящие француженки, желающие сохранять свои тонкие фигуры, особенно после застолий делают клизмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Добра-я

Девочки, извините пожалуйста за офф. Но может кто-нибудь подскажет как и когда все-таки правильно делать клизму??? :unsure:

Последний раз испытала это на себе во время схваток.

Себе ни разу не делала. Как правильно ЭТО делать?

С какой частотой? И какой обьем? С утра или вечером?

 

Сегодня испекла шоколадный тортик. Тааааааакой вкусный :( !!!!!!!!!!!!

Сейчас пойду сгонять калории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне помогает :) а я думала самая безнадёжная... Я гормональный препарат принимаю и даже приэтом умудрилась на 4 кг за 2 недели похудеть! Это конечно не дикий восторг, но какое никакое начало :D

Всем желаю к лету красиво смотрется в купальниках!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jeleenka

anhen, молодцы, девченки :D:p !!! Так держать :beer:

А я вот на весы стать боюсь :unsure: . Но тоже после 19 ни-ни ;) , и кефир от молочного гриба пью :) .

А насчет клизьмы. Я как то прошла курс очищения. Это здорово, но надо правильно это делать. Те, кто это делает первый раз, надо делать постепенно. Я делала по системе. Первую неделю - каждый день, вторую - через день, третью - через два, и так надо довести до одного раза в неделю. И это можно делать постоянно, в течении всей жизни, раз в неделю. 2 литра воды, не теплой, и 1 ст ложка яблочного уксуса. Кружка "Эсмарха", это емкость со шлангом. Становитесь на четвереньки, чтобы локти лежали на полу, (попа должна быть выше ), и....вперед. Потихоньку открываете краник.... :lol: Говорю сразу, это неприятно, иногда и больно, когда напор воды начинает вымывать наши залежы. Вы себе представить не можете, сколько будет за первую неделю(и все это сидело в нас до этого момента :lol: ) а теперь, раз в неделю, почти чисто :rolleyes: . Сначала вы не сможете два литра влить, но надо попробовать. А потом встать, и держаться хотя бы минут 20. Можно попрыгать, можно немного помасировать живот - помять его. Я обычно стараюсь чем то заняться, помыть посуду, или еще чего нибудь. Главное держаться, (иногда и ножки скестить, как в детстве :rolleyes: )

Когда вода входит, и становиться больно, надо просто глубоко подышать с открытым ртом, станет легче, и эти ощущения пройдут. Сразу говорю, что это надо пережить. И такая чистка, в последующем,(раз в неделю) не принесет никакого вреда, а только пользу. :rolleyes: . Удачи смелым :beer: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу очистительных прцедур кишечника:

 

дождитесь отпуска или по крайней мере майских выходных (что уже не за горами) вырвитесь на природу, на свежий воздух,в лечебно оздоровительный центр (санаторий, профилакторий кому как угодно) - не обязательно покупать путевку - можно вырваться на частное лечение - пройдите (купите)курс процедур (очистительные клизмы, орошения кишечника, кому что больше понравится)

И под контролем специалиста сделайте все очищения.

 

Если повезет уехать в отпуск и пожить в санатории больше 2 недель -

это будет просто чудесно.

Можно посвятитьсебе массу времени - массаж, лечебная гимнастика, процедуры, здоровое диетическое питание...

 

А кому то может хватит и праздничных дней. (4 дня в санатории - тоже неплохо). Кто то сейчас подумает *НЕ ДО ЭТОГО*

Заботиться о себе, отдыхать необходимо всем.(если есть возможность, вырываться из душного города , проветриваться и посвящать время своему здоровью)

 

НЕ лишним будет,

проконсультировавшись с врачом - узнать КАК правильно очищать организм в домашних условиях, как ЧАСТО можно и нужно это делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VAMM2004

Спасибо за подробный ответ! :rolleyes:  2 литра боюсь не осилю! Хотя нужно будет попробывать. Вот еще вопрос появился. А в какое время суток лучше делать ЭТО?

Перед сном!, только предупреждаю, после клизьмы, и очищения так кушать хоца ;) . Держитесь :rolleyes: . А я делала строго по инструкции. Хотя отдохнуть и оздоровиться, это наилучший вариант. А если нет такой возможности. Есть литература. Надо в инете покопаться. Я поищу, может найди источник, по которому я это делала. Только начала я очень давно, лет 16 назад. Но не вчсе же могут себе позволить в санатории сейчас. :rolleyes:

Jeleenka!!! И я подравляю тебя с днем рождения! И всего, всего, чего сама себе желаешь!!! :beer: Здоровья, счастья, любви, и достатка!!!

post-6-1115495024.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!!

О чудо, сегодня шестой день моей диеты. Мне сразу показалась, что эта диета мне подойдет, я как чувствовала))))

На третий день диеты я похудела на 3.5 кг., сегодня взвешивалась уже ушло 4.5 кг., а еще шесть дней сидеть на этой диете. Надеюсь все получиться. Аппетит как отрезало, потомучто на весах увидела результат - это главное для меня. А то изнуряешься неделями, а там и кило не ушло, и все бросаешь, а такой результат очень стимулирует, даже на еду стало противно смотреть!

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДИЕТУ JELEENKе.

 

Кто хочет узнать про клизьму, я подробно расписала как часто и каким раствором делать в сообщении от 03 мая 2005г. на 24 странице.

Очень подробно рассписан весь метод.

Что касается количества, действительно раствора делать надо не меньше двух литров.

Клизьма похожа на грелку с прозрачным длинным шлангом и с небольшим пластмассовым наконечником на конце шланга, эта процедура абсолютно без болезненная. В ванной комнате к бельевой веревке привязывайте эту наполненную клизму, так чтобы шланг свисал вниз (без заломов), в туже ванну залазайте сами, встаете на четвереньки, вставляете наконечник и дело пошло, ждете пока все выльется. Потом можно несколько секунд постоять на четвереньках (сколько выдержите :)) и бегом в туалет. Девчонки!!!! Только посмотрите мое предыдущее сообщение, я там подробно написала как надо делать и с какими перерывами - это очень важно, если хотите действительно добиться результата и полностью очистится.

Всем желаю удачи девочки, в этом ничего неловкого нет, все врачи рекомендуют. Одна мне рассказывала, что у нее кишечник на столько был уже загрезнен, что при таких клизьмах, камни вылетали со стенок кишки - представляете.

Ту процедуру о которой я писала в предыдущем сообщении, если проводить хотябы раз в год, до камней дело не дойдет и потом - это ваше здоровье.

Клизьма кстати в аптеке стоит копейки. Не тяните, ничего сложного нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кружка "Эсмарха",...все хорошо конечно но как насчет в Америке? Может кто подскажет где найти или как будет ето на английском звучать.Спасибо заранее.

Думаю, что надо знать, как на английском - клизьма :rolleyes: , а потом в аптеке спросить :rolleyes: . Должны показать все, что у них есть. ;)

 

Девочки, нашла очень интересную диету :) . Думаю, что все смогут ее выдержать :rolleyes: .

Сладкая горечь в деле худеющих...

Ни для кого не секрет, что первым средством, к которому прибегает большинство женщин, пытаясь избавиться от лишних килограммов, является диета. Но прежде чем садиться за составление лечебного рациона, скрупулезно подсчитывая калорийность каждого блюда и попутно вздыхая о грядущих "черных днях", нелишне вспомнить о том, что лучший помощник в борьбе с избыточным весом - грейпфрут.

 

Плод, который на фруктовом прилавке сияет желтым или нежно-розовым оттенками, содержит нарингин, находящийся непосредственно под кожурой и в пленках, одевающих стенки долек. Ученые обнаружили, что он улучшает пищеварение, активизирует деятельность печени, а, следовательно, и сжигание жира. Поэтому при регулярном потреблении грейпфрута лишние килограммы исчезают естественным образом.

Впрочем, это лишь один из лечебных эффектов плода, предки которого родом из Центральной Америки. Каков на самом деле диапазон действия отдельных активных веществ грейпфрута, точно неизвестно до сих пор. Однако уже имеющихся данных достаточно, чтобы ученые смогли по достоинству оценить чудесную целебную силу грейпфрута. В результате исследований удалось выяснить, что этот терпкий кисло-сладкий фрукт с легкой горчинкой может с успехом применяться при следующих жалобах.

 

• Повышенный уровень холестерина. Грейпфрутовый пектин действует так же, как и наиболее эффективные препараты для снижения уровня холестерина.

• Осенняя и весенняя депрессия. Как и многие желтые или оранжевые плоды, грейпфрут улучшает настроение, бодрит, поэтому его лучше всего есть на завтрак. Эфирное масло грейпфрута помогает преодолеть апатию, обостряет память и внимание.

• Авитаминоз, переутомление. Плоды грейпфрута и свежевыжатый сок оказывают на организм тонизирующее действие. Они особенно полезны в период выздоровления после болезни, а у здоровых грейпфрут снимает чувство усталости и придает силы после физического и умственного переутомления.

• Нарушение состава кишечной флоры. Вы постоянно ощущаете усталость, чувствуете себя разбитой и больной? Очевидно, дрожжевой грибок Candida вывел иммунную систему вашего кишечника из равновесия. Справиться с этой проблемой помогут косточки грейпфрута. Лишь несколько лет назад было открыто их сильное антибиотическое воздействие примерно на 800 штаммов бактерий.

• Сок красных грейпфрутов благотворно воздействует на сердечно-сосудистую систему по меньшей мере двумя путями. Во-первых, напиток содержит много флавоноидов, поддерживающих повышенный уровень витамина Е и окиси азота в плазме крови и тем самым препятствующих склеротизации кровеносных сосудов. Во-вторых, эти флавоноиды подавляют синтез оксидантов, химически активных молекул кислорода, которые наносят вред кровяным клеткам.

 

Диета для тех, кто хочет получить потрясающий эффект и обогатиться витаминами.

Срок диеты: 7 дней.

Один из самых главных принципов: не есть после 19 часов.

 

1 день

Завтрак: грейпфрут или сок из него же без сахара, 2 кусочка ветчины в весе по 25 г (без белого жирового окаймления), кофе или чай без сахара.

Обед: грейпфрут и овощной салат, заправленный лимонным соком (любые овощи, но не крахмалистые, + зелень). Порция 250 г. Кофе или чай.

Ужин: отварное или поджаренное на решетке мясо - 150 г сырого веса, зеленый салат с лимонным соком (200 г), чай с ложкой меда.

 

2 день

Завтрак: грейпфрут или сок из него + 2 яйца (не жареные), чай, кофе без сахара.

Обед: грейпфрут + 50 г сыра (желательно 20-30 процентов жирностью), можно заменить 150 г сыра домашнего (коттедж) или нежирного творога.

Ужин: рыба припущенная или гриль - 200 г, большой салат из зеленых овощей, заправленный лимонно-оливковой заправкой (т.е. чайная ложка лимонного сока и столько же оливкового масла) + кусочек черного хлеба или хрустящий хлебец (20 г).

 

3 день

Завтрак: грейпфрут или сок из него. Две столовые ложки овсянки или мюсли со столовой ложкой изюма, парой-тройкой размолотых орешков (кроме арахиса) с добавлением обезжиренного йогурта или молока (4 столовых ложки).

Обед: грейпфрут, чашка овощного супа или прозрачного бульона с двумя сухариками.

Ужин: половина грейпфрута (съесть перед сном), 200 г курицы (гриль или отварной), 2 запеченных помидора. Чай.

 

4 день

Завтрак: стакан томатного сока, вареное яйцо, чай с лимоном.

Обед: грейпфрут + большой салат из моркови или зеленых овощей (огурец, перец, сельдерей, салатные листья, брокколи и т.д.) с лимонно-оливковой заправкой + кусочек хлеба или тост.

Ужин: отваренные или тушеные овощи - капуста, свекла, морковь, сельдерей, кабачок. Можно применить любую комбинацию, кроме картофеля и кукурузы (не более 400 г). Чай. На ночь - стакан грейпфрутового сока или свежий грейпфрут.

 

5 день

Завтрак: фруктовый салат (грейпфрут, апельсин, яблоко). Кофе или чай с лимоном.

Обед: печеная большая картофелина с салатом из капусты или любыми зелеными овощами (200 г).

Ужин: говяжий стейк (200 г) или курица (250 г), или рыба (250 г). Запеченный помидор или томатный сок. На ночь - грейпфрут или сок.

 

 

6 и 7 день

(можно выбрать любой из выше приведенных по желанию)

Каждый день при чувстве сильного голода можно добавить между основными приемами пищи по стакану кефира, яблоко или апельсин, а также 1 ч. л. меда как подсластитель чая один раз в день. Чай оптимален только зеленый и с лимоном, если такового нет, не пить чефир! Кофе - только свежесваренный или эспрессо. На ночь вы можете съедать только грейпфрут и никаких кефирчиков! Есть лучше через 5 часов после каждого приема пищи. Соль использовать только в случае наступающей физической смерти (это тормозит диету) и в умеренном количестве. Соль заменима сухими травками. Соусы запрещены. Специи лучше забыть временно, кроме красного перца. Рыбу можно использовать из банки, но только в собственном соку (лучше тунца). Селедка и скумбрия, а также другие жирные сорта должны быть забыты. Мясо, соответственно, постное. Если все по-честному - вес отлетает довольно быстро и без душевных терзаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диета-это стиль жизни. Нельзя,ни в коем случае, похудеть, а потом опять пуститься во все тяжкие. Все прекрасно знают лишние килограммы набрать легко, а вот избавиться от них .... :p:( Я на такой диете уже лет 5.Стараюсь. все равно тяжело. Вечером пью кефир с подсушенным черным хлебом. Рост 173 вес 63. до диеты было 69-70 кг . Но эти 7 кг были на мне как все 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VAMM2004

Меня очень заинтересовал этот метод очищения кишечника, я хотела бы узнать, сколько % должен быть яблочный уксус???

я сегодня купила кружку "Эсмарха", а яблочный уксус у меня 4%, так что сегодня буду очищаться.

 

VAMM2004, а на сколько вы похудели после очищения???

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...