Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Отличная диета!


Гость mamulik

Рекомендуемые сообщения

Алена, у меня рост МАЛЕНЬКИЙ!!!!! и ребеночек-то ПОСТАРШЕ!!!!! Я и поправляться-то начала около года назад, а после родов была такая же, как и до беременности! Так что мне НАДО сбрасывать,а то разнесет! А еще мне на работу скоро, не влезаю, ни в одну приличную вещь!!!

Олька:), с молочком надо поаккуратнее, если веса (и жирка) немного, то и вправду может уменьшиться количество вырабатываемого молока, надо проследить несколько дней изменения, и все таки с консультантом по ГВ поговорить, может Вам пока ограничить длительность занятий, или их интенсивность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 631
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Посмотри на эти фотки. Какие щеки :wink:

376018[/snapback]

это смотря чьи щеки ^drinks^ Если твои, то не очень впечатляет, я вообще на хомяка похожа, а вот если дочуркины - то да, кушаете вы, судя по всему хорошо ^nyam^ . А я решила пока подождать с диетами - пока кормлю, а то начала вроде дома заниматься по системе Синди Кроуфорд (послеродовой), так у меня молоко пропадать начало.... или мне только показалось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M@nja, это вполне возможно, что от физической нагрузки уменьшается количество молока (хотя необязательно!), лучше не рисковать, если собираетесь продолжать кормить, а вес потихонечку снижается и при кормлении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, а у меня молочка мало! Может из-зи стэпа? Но я бросать не хочу, уже за лактогонными чаями и таблетками сбегала :)

Тело приятно болит после тренеровок, как раньше :)

375867[/snapback]

при физических нагрузках молоко уходит. У меня очень много молока было, когда я на работу вышла ( я тогда физическим трудом занималась), а через неделю работы, молоко ушло, я только с утра сцеживалась.

а на третью неделю вообще пропало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! как у вас дела? Какие успехи?

Я похудела только на 2 кг ^heart^

378054[/snapback]

Оля, а за какой период? С начала моей диеты (почти 3 недели) мой вес не сдвинулся еще. А у тебя уже прогресс. Когда я худела первый раз, то вес стоял 3 недели, а потом стал уходить довольно быстро.

 

Кстати, девочки, когда вы худеете, вам холодно? Я вот вся трясусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А я стала делать баночный массаж и обертывания. Ну и жрать по-меньше. Вес у меня пока стоит на месте. Ждем-с!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пишите как и что у вас, мерьтись каждый день, устроим соревнования!

 

Ну, девченки, слабо написать все свои параметры и устроить соревнования, у кого сколько ушло за месяц например??? Приза не обещаю, но хвалить буду!

 

Начну с себя. Вес - 70. Талия - 85. Бедра - 102. Сегодня 4 июля. Ну все, началось :yes2:

374858[/snapback]

Итак, прошел месяц с начала "соревнования". Мои результаты: вес 68 (-2 кг), талия 80 cм, бедра 100. Талия меня больше всего радует, потому что начинала я в марте с 90 см. Фотографии выкладывать еще рано, но я стараюсь, надеюсь что дойду до 55кг. А как у вас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я не знаю как она точно называется. Я на ней беременности сидела. Кстати, тут где-то я ее видела. Кратко: 2 дня на кефире+том сок+2кус хлеба, потом чередуешь 2белковых и 2 овощных дня. Прошлый раз мужем сидела (это он меня поддержать решил). Диету Реально выдержать. Могу написать подробнее

Сегодня третий день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Названий у нее много, и белково-углеводная, и витаминно-минеральная, и еще какая-то. Короче, представляешь, я тоже до нее дошла. О результате позже. Оля, а ты режим 12-18 сейчас соблюдаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

А я похудела за месяц на 10 кг, по методу Майи Плисейкой - "Надо меньше кушать" называется, правда пришлось изрядно ограничить себя в съестных удовольствиях... ела всё что хотелось, но в очень маленьких количествах (например, вместо 20 пельменей всего 2), сейчас продолжаю дальше, надо ещё от 8 кг избавиться :) Так что я с вами!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я похудела за месяц на 10 кг, по методу Майи Плисейкой - "Надо меньше кушать" называется

440997[/snapback]

Я тоже постараюсь поменьше есть! Даже если буду придерживaться метода от 12 до 18!

вообще тут главное не разнервничаться когда первые недели вес уходить не будет, а потом, после нескольких сброшенных кг, остановится на одном месте.

441098[/snapback]

Это точно! Вчера минус 1! Так обрадовалась! А сегодня плюс 2! Это как? ^help^ Сначала вода ушла, а потом? То ли я выпила много воды, то ли организм понял что с ним питаются проделать и забастовал! То ли не говорить никому сколько сбросила, тобы не сглазить! ^hi^

Начала с Диеты Монтиньяка, подруга посоветовала! А потом уже 3 день читаю эту станичку! ^pig_bal^ Питаюсь подобрать еще что нибудь, чтобы побыстрее ушло! Хотя быстро вроде бы и не очень хорошо! ^cray^

Изменено пользователем Aniko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анико привет давай вместе готовиться к лету....

441455[/snapback]

Давай! А ты как сбросила 10кг? По диете с 12 до 18?

Похоже всё таки с утра надо есть! Но мне пока хватает кофе с молоком, а обед плотний. И вечером по меньше. А после 18 только может чая выпью с молоком.

Немного начала зарядкой заниматься, чтобы когда похудела кожа не обвисла! :derisive:

Здорово бы сначала хоть немного сбросить, чтобы стимул был, пока только морально от подруг. Если ест девушки которые уже скинули по 10кг, то значит и я смогу! :ohmy: Мне надо.... хотя бы 10 сначала, а вообще... 20 :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniko у меня как то само по себе получилось. Бросила кормить грудью и кг сами убежали некоторые. А несколько кгешек ушло после многочисленных начинаний диет, но так и не получилось с одной, наверное не так силдьно хотела резульната. А сейчас думаю настроилась по полной. Еще ТТаппом занималась, но тоже до конца не дошла, на пол пути остановилась. А в чем ваша диете заключается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Igorevna! Ты будешь с нами за компанию худеть или просто консультировать? Ты ведь была из последних на етой страничке!  :biggrin:  Как твои успехи с сентября (?) Получилось сбросить кг или...

441842[/snapback]

Я с вами :( , хотя консультировать так приятно ^good^

с сентября я не скинула ничего, и даже поправилась на 5-7 кг! но не бойтесь, это не из-за диеты, я жду ляльку. иду опять сюда, потому что вес набирается очень быстро, впрочем как и в предыдущие беременности, и я надеюсь, что режим 12-18 поможет хотя бы приостановить набор веса, ну а после родов сяду хорошенечко на диету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...