Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Отличная диета!


Гость mamulik

Рекомендуемые сообщения

Килограмм 50... У меня мама столько весит и выглядит как юная девушка в свои 41... Мне как-то не очень по душе быть тяжелее её...

Я понимаю, что худенькой совсем быть - не главное... Главное - ЧУВСТВОВАТь себя в идеальной форме... ведь тогда женщина любого веса - красавица!!!... К сожалению, мне это ЧУВСТВО придёт через где-то -3кг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 631
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

..Есть такие диеты, которые дают гораздо больший эффект, чем 5 кг в месяц.. У меня тетя худеет по Кремлевской диете (не знаю правда рецепт)...

Если интересна информация о Кремлевской Диете - загляните сюда http://poxe.ru/04.02.2005/11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят ведь чем быстрее потерян вес- тем больше шансов его быстро набрать.

Совершенно верно!

Вредно быть одержимым идеей РЕЗКО сбросить вес...часто результаты плачевные.

К примеру ситуация - ели все подряд, а в один прекрасный день вдруг решили сесть на диету - ДЛЯ ОРГАНИЗМА ЭТО ШОК!

Его не кормят КАК РАНЬШЕ...- сплошные ограничения :lol:

что он делает? Логично, он начинает ЗАПАСАТЬСЯ , ГОТОВИТЬ СЕБЯ к последующей стресссовой ситуации...

 

Следовательно, поголодав с месяц - потеряв пару килограмм - Имеете 100проц. шанс набрать парочку ЛИШНИХ кг, а то и больше..

 

Всячески хочется ПОДДЕРЖАТЬ ВСЕХ,КТО РЕШИЛ ХУДЕТЬ И СТРЕМИТСЯ К ЭТОМУ ИЗО ВСЕХ СИЛ.

Я против всяких диет. Здоровый образ жизни, движение, здоровый сон, спокойные нервы - вот и все , что нужно, чтобы держать себя в форме...

Хотите похудеть - ешьте, но не переедайте...старайтесь соблюдать режим, как бы ни было тяжело...

двигайтесь больше...ограничмвайте себя,но не зацикливайтесь на ПИЩЕВЫХ ЗАПРЕТАХ (сладкое нельзя, мучное вредно итп...) МОЖНО ВСЁ! НО в меру..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Худеющие, вы где????Только не пропадайте.

Уже привыкла к такому питанию.

Про завтрак все правильно написали. Это действительно Здоровое питание. Но для многих кушать с утра сложно. Я с утра кушать не могу и не хочу. Поэтому такое питание очень устраивает. И кстати, кушать стала намного меньше, чем раньше. Зря вы говорите, что в эти 6 часов только и делаешь, что набиваешь желудок. Вовсе нет. Кушаю 2 или 3 раза. Средними порциями. После 6 есть не хочется. Видимо, организм уже привык.

Очень удобная диета. Но нужно быть очень осторожным со здоровьем.

У меня у самой хронический гастродеуденит. Но слава богу дискомфорта не ощущаю и обострений не было.

Всем успехов в похудении. Только помните, ЗДОРОВЬЕ - это главное. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, читая эту темку, решила попробовать не есть вечером. Первый раз в жизни :D , обычно у меня самый жор начинается перед сном.

Уже неделю не ем после 8-ми вечера (далеко от ваших шести :) , но мне подходит). Первый день было довольно трудно. Но я где-то вычитала такую хорошую фразу, которая помогла удержаться и не наброситься на еду: "это не есть хочется, это килограммы уходят". И они уходят!

Сбросила 500 грамм. Вам это может показаться мало, но я не тороплюсь. И самое главное, наконец-то, стрелка весов показывает меньше 60-ти кг: 59,800! Я так этого ждала, а то уже который месяц все никак и никак, все вес больше 60-ти и не получалось сбросить. А тут такой стимул, чтобы продолжать.

Правда, я завтракаю, но не каждый день, смотря по тому хочется или нет. Но после восьми вечера только чай пью. Сразу стал меньше живот (просто за счет того, что к утру все успевает перевариться, а не набитый круглые сутки), а он у меня был ну просто неприличный. Даже пресс качать не могла, никакого желания колыхать этот жир у меня не было. А тут я себя увидела, почти стройную, мне так нравится, и ведь не так и трудно это оказалось.

Так что я с вами на пути к красоте :wub: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ешьте, девки, на ночь :D:D:D !

Как знала, только похвасталась, так вчера и налопалась перед сном. На весах сегодня на 600 (!) гр. больше! Т.е. за один раз наела больше, чем сбросила за всю неделю, во как :angry: .

Только это все как раз потому, что вчера не позавтракала, еды организму за день не хватило и после ужина я осталась голодной, через час уже есть хотелось, вот и сорвалась. Но ничего страшного, учту это на будущее :rolleyes: .

А так в течение дня ем все, но вместо сахара - заменитель, вместо булочки - фруктик. Потенциально опасные продукты (сладкое, жирное) уничтожаю с утра ^_^ .

Утром ем в 9 часов, обед в 13 (успеваю проголодаться и "заслужить" свою порцию, утром легко выдержать длинный перерыв), потом пара легких перекусов ( почему-то очень хочется есть через час-полтора после обеда :lol: ) и ужин в 19 или чуть попозже.

Раньше ела один раз в день, но с утра до вечера :p .

Воть. Мой совершенно скромный опыт :wub: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне эта диета очень помогла,утром я ем легкий завтрак и до 12 часов пью много чая,неделю назад у меня мои студенты спросили: "Вы что пластическую операцию сделали? "Вот так.

mamulik, если не секрет. откуда Вы узнали об этой диете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мне похвастаться нечем. Неделю назад писала, что ушло 2 кг. Так и не сдвинулась с этого. Вероятно, теперь будет теряться намного меньше Но для стимула так хочется видеть на весах хотя бы потерянные граммы. К сожалению, мои весы граммы не кажут.

Похоже я знаю,что нужно просить у мужа на 8 марта :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем согласна, что быстрая потеря веса не приведет к качественному похудению надолго :) Худела и держалась очень долго. Правда худела по-другому чем сейчас с вами, но у меня еще ребенок кормится. Всегда не ела после 18.00, отказалась полностью на месяц от сладкого (заменила сахарозаменителями). Только фрукты и немного. Не ела мучных изделий вообще, только немного хлеба без дрожжей. Порция еды была такая: с кулак (мой, естественно) гарнир и с аудиокассету размером кусочек мяса, рыбы и т.д.

Ходила один раз в неделю в сауну, 12 раз массажа в этот месяц. 10 кг долой. Дальше соблюдала простые правила: продолжала кушать немного, после 19.00 не ела. Остальное все можно. И спокойно находилась в весовой категории 52-54 кг.

Вот, а сейчас я 63 кг :angry: и пока иду по вашему пути 5 день. Посмотрим, что получится. Пока ничего :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем согласна, что быстрая потеря веса не приведет к качественному похудению надолго

У нас диетологи говорят, что если потеряный вес не вернулся (мах. 5 кг) в течении 5-ти(!) лет, то только тогда можно считать, что цель достигнута.

Но опять же, речь не идëт о тех девушках, которым "к лету" надо скинуть 2-5 кг набранных за зиму. Речь идëт о "нашем" случае, когда надо потерять 15-25-35 кг - на всю жизнь.

Поверьте, когда вы 2 недели худеете, и за один вечер "пищевого раздолья" набираете всë, что скинули до этого......то что-то здесь не так.

Или это задержка воды (перед месячными, после солëной пищи и.т.д.)

Или потерянный вес был "ненастоящий", за счëт потери воды и "таяния" мышц, а это неизменное следствие чрезмерно быстрого похудания.

Главное в успешном похудании - это избавляться от жира. Мне врач говорил, чтобы я представила килограмм сала, "блок" такой, а потом зрительно умножила это на то кол-во килограммов кот. мне надо сбросить :lol: ......да-а-а-а.......вот тогда становилось ясно, чтобы организму это всë сгрысть, растопить и вывести надо пахать и пахать, а для этого нужно время.

Но опять же, не хочу быть категоричной. Исключения бывают. И может быть, вы, Лариэль, тому подтверждениe.

К сожалению это не мой случай и не тех "пышечек" которых я знаю :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла главное. Проблему быстрого похудания можно легко разрешить при помощи спорта. И тогда, говорят, не опасно худеть так быстро как худеется (тающие мышцы "восполняются").

Но.....если я не ошибаюсь...."спортсменок" среди нас, худеющих, нет..... :p

 

Хотя, глядя как стремительно тают моя попа и грудь, я сегодня помчалась в бассеин и плавала там 25мин. non-stop.

 

знаю 25 мин. это мало, но нельзя же так, "с места в карьер", начинаю потихонeчку, авось дольше протяну.

Нельзя же нaродная мудрость гласит "тише едешь - дальше будешь". B)

 

:D Успехов всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nimfa

Скажите, а как вашей маме  удалось сохранить себя в такой отличной форме?

Она просто никогда не ест много. Я помню, когда с родителями жила, мама приготовит ужин, нам еду по тарелкам, а себе на чайное блюдце (меньше входит еды на него). Никогда не воздерживалась она от сладкого и мучного, просто ест их в разумных количествах (небольших). У неё идеал фигуры чёткий, и если она почувствует, что на полкило поправилась, то несколько дней ест чуть меньше. Это не сила воли, а сложившаяся с годами привычка...

Мне бы так... я в крайности кидаюсь, то могу съесть полторта, то потом голодаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я подпропала - проблемы, работа, кручусь-верчусь... Не всегда есть время даже написать в форум :p

Я остановилась на достигнутом - вес перестал сбавляться, хотя строго придерживаюсь этой диеты... Однако не расстраиваюсь - мне кажется, что у меня начала "сдуваться" спина и руки. Хотя минус килограммов за последние дни нет, но стала замечать что на милиметры, но уходят жиры из самых проблемных для меня мест (у меня руки, спина и попа худеют очень очень тяжело)... Все равно верю, что рано или поздно стану стройной! B) Всегда ругаю себя, когда приходят мысли о том, что медленно уходит лишний вес - думаю так "жрала ты, моя милая, годами, а скинуть вес хочешь за месяц!!!" Злюсь на себя и успокаиваюсь - готова ждать и верю в успех!

Sonata! Впервые об этой диете я вообще услышала в интервью с Дмитрием Нагиевым (не могу сказать, что он мне симпатичен, но то, что он сексуален - это факт!). Так вот, он говорил о том, что в юности был полным и очень страдал от этого... В норму удалось войти, с его слов, именно стилем жизни - еда с 12 до 18 и спортзал. Спортзал - это уже выше моих сил, а диета - вполне по силам. Потом девушка одна посоветовала, которая тоже на ней и рожала не раз - стройная как кипарис! :rolleyes:

Держитесь! Врагу не сдается наш гордый "Варяг"! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж малоежка. Вот даже если очень вкусно может остановиться и сказать, что наелся :) Прямо завидно... Это к обсуждению фигуры мамы :)

А еще мне кажется, что с возрастом труднее жиры сбрасываются...

Кстати, девочки, а не дополнить ли нам наше с вами худение бодифлексом? Всего 15 минут, а все-таки зарядка :rolleyes:

Вот еще: вы взвешиваетесь в одно и тоже время? Я всегда утром: неделю назад был вес 63.7, сегодня 62.5 Но это, конечно, очень мало... и обратно может вернуться за один ужин :angry: И я утром в 10 завтракаю, так как завтрак очень уважаю :)

А есть ли среди вас кормящие мамы и как такой способ питания отразился на "молочных реках"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а что делать, если муж ест и в 9 вечера и в 12 ночи - обязательно?!)))) :)

У моего та же привычка...может покушать и после 12, если до утра работая сидит за компьютором.. :ph34r:

 

А вам что делать? А ничего не делать. Не есть с ним. Налейте ему чайку, бутербродики сделайте и составьте ему приятную компанию ТОЛЬКО своим присутствием на кухне. И не больше.

Пытка, конечно. :p Но что делать..

 

Помогает, если рот в это время занят РАЗГОВОРАМИ. Он пусть ест, если голоден, а Вы ему все свои новости, желания, фантазии... :D \

В общем после 18 от вас на кухне только любящие руки(для приготовления любимых мужем блюд) , любящие глаза :rolleyes: напротив...

 

Крепитесь... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...