Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Отличная диета!


Гость mamulik

Рекомендуемые сообщения

Ой девочки, а что делать, если муж ест и в 9 вечера и в 12 ночи - обязательно?!)))) 

А вам что делать? А ничего не делать. Не есть с ним. Налейте ему чайку, бутербродики сделайте и составьте ему приятную компанию ТОЛЬКО своим присутствием на кухне. И не больше.

Пытка, конечно.  Но что делать..

Меня, страшную сладкоежку, спасает вот что.Если уж невмоготу, то я кладу в рот, например, шоколад, но не ем его. А просто ощущаю вкус, подержу секунд 10 и вынимаю. Так же с печеньем. Возьмите маленький кусочек, подержите вот рту и уберите. Или колбаску можно так же.

Мне очень помогает. Может и вам поможет. Попробуйте. Тогда чаепитие с мужем не будет для вас пыткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 631
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А я взяла привычку пить зелëный чай..........без ничего. Сижу и пью. Разговор с мужем вeду.

Ещë мне помогает "спрашивать" себя почему я это хочу именно сейчас. Ответ очень простой, как правило если я вкусняшку вижу, то по определению хочу, т.к. потом еë не будет. В эти моменты я себе "объясняю", что как только я похудею - я куплю себе все вкусняшки, которые только душа пожелает, что никуда они не денутся даже если я сейчас их не сьем.

Меня эта мысль "греет", что никуда не денутся мои любимые бананы, печенье, мороженное, пироженные. И что если я их 3-6-9 мес. не поем........что такое эти месяцы по сравнению со всей жизнью, когда я буду стройная и красивая :rolleyes:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если уж невмоготу, то я кладу в рот, например, шоколад, но не ем его. А просто ощущаю вкус, подержу секунд 10 и вынимаю. "

 

Я бы после такого погибла, это точно!!! Это каков садизм над собой,брррр!!!

Какие вы все молодцы, с этой недели присоединяюсь, так хочется быть стройной!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я первый раз на форуме, для меня это в новинку, я вообще из кафе пишу, дома НЕТа нет. Вы просто молодцы с диетой, так держать! Хочу поделиться своим опытом. В обе беременности набирала по 20 кг, пока кормила - никаких диет не держала, когда младшей Анютке было 8 мес. я весила 84 кг. Здорово мне это надоело, пошла на фитнесс, крутила педали по часу каждый день, отказалась от жирного, сладкого, мучного... Результат не заставил себя ждать - за 3,5 месяца сбросила 20 кг! Потом пришла осень, началась жрачка, набрала 5 кг. Потом услышала про такую диету: раз в неделю, когда меняется фаза луны, не ешь ничего сутки, но зато много пьёшь(не меньше 2 л воды плюс литар чая мочегонного, литар сока фруктового и литар овощного). И знаете, здорово пошло! Я это дело комбинировала как раз с вашей диетой, то есть не ела после 17 и завтракала не раньше 10. Три года я так держалась, набирала за зиму 5-7 кг, потом сбрасывала их с февраля по апрель. А вот в этом году так обломно что-то :p . Но надо! Сейчас во мне 71кг. :angry: Поэтому с завтрашнего вечера присоединяюсь! Умоляю о моральной поддержке, самой в этот раз не справиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xom, нам всем нужна поддержка! Поэтому давайте друг друга поддерживать. :beer: Я держусь.

Еще один совет от жора вечером. Если невмоготу съешьте дольку лимона или выпейте несколько капель лимонного сока. Мне стоит понюхать и всё, желание есть пропадает :D

Держитесь. Это того стоит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :beer: . Не поленилась, и прочла полностью весь топик. :rolleyes: Очень уж мне понравилась эта ваша диета, которая описана в самом начале :) . Обязательно надо попробовать. Я вот только сейчас (благодаря больнице, перестала кормить свое чадо, ему уже 2и месяц!). Это второй ребенок. и разница у детей в возрасте 15 лет. Старшей моей 17. До первой беременности весила (+-1)- 60кг. Из больницы вышла с лишними 13 кг- 73. И вот , за все эти годя приблизительно держалась этого веса. А вот со вторым, рожать пошла, когда во мне было 93кг. И выйдя из больницы выглядела очень даже ничего. Влезла во все свои вещи. Кормила грудью. И вот когда малышу исполнилось 9 месяцев, я уже весила снова эти 93кг, как и перед родами,(с малышом в животе :( ). Тут еще наверное дело в том, что я после родов резко бросила курить, очень боялась травить малыша. Сейчас вешу 86, и никак не могу избавиться от лишних :angry: . При росте 162 :rolleyes: . Ненавижу себя :angry: . Сила воли........оставляет желать лучшего. Сейчас я не работаю, и сижу за компом иногда до 4-5 утра. А потом ложусь спать, когда всех отравляю по своим делам, и малыша в садик.

Очень надеюсь сейчас, когда закончила кормить, что вес пойдет на убыль. ;)

Берите меня в свою компанию :beer: . Мне тоже нужна моральная поддержка и пинки. ;)

А про белковую диету я тоже читала, (диета Аткинса называется), и она может окончательно нарушить нам работу печени, а нам это не надо. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поддерживающим :) :beer:

Хom, а зачем вы зимой вес набираете? Не совсем понимаю...

7-10 кг сбросить достаточно трудно когда вес не очень большой, в смысле не 120 ;)

Насчет шоколада или колбаски во рту - это форменный садизм :D Я не смогу. Поступаю обычно по-другому: иду к зеркалу оголяюсь и делаю вывод - хочешь избавиться от складок, не ешь и не думай даже ^_^ Помогает!!! Сходите пару раз к зеркалу, потом и ходить не надо будет, только вспомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VAMM2004!

Это чего тут за разговоры - "ненавижу себя!" :angry: Любить себя надо любой!! Кто, как не вы себя сами пожалеете и поддержите ;) На фотографии очень даже симпатичная :) "Садитесь" на эту диету вместе с нами, если считаете, что надо! Я на ней уже аж с 5 января - пару раз за все это время срывалась и наедалась вечером, но это было давно - сейчас, видя результаты первые, даже не тянет...

Вообще всем хочу сказать, что выглядеть в целом стала лучше - говорят, что свежий вид. Обычно, когда я на других диетах сидела, то постоянно хотела есть и от этого была злая (характер такой). Многие говорили, что выгляжу не очень. Муж вообще просил, чтобы я все бросила и была снова "веселой помпухой"... :wub: На этой диете я, надеюсь, перестать быть толстой и остаюсь веселой (неголодной) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет спасибо тебе за эту диету.

Хочу попробовать, но боюсь что силы воли не хватит - после 6 на меня какое то прожерство нападает. Я впринципе не очень люблю диеты, для меня лучше физические упражнения, но что-то последнее время как то и с этим перестала дружить! Но обещаю что поробую. А после 6 что даже фрукты нельзя??????????? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем большое!!! Прочитав про ваши самоотверженные подвиги, срочно решила к вам присоединиться. Зима всегда отражается на моей фигуре, и наверное от этого к концу зимы жутко портится настроение, наступает жуткая депрессия. Конечно я понимаю, что надо себя любить любой, но никакие самовнушения не помогают, когда смотришь в зеркало и себе не очень-то нравишься...

Про то что не есть после 18-00, об этом я знала давно. Еще в раннем школьном возрасте занималась художественной гимнастикой и обычно после лета наши тренеры нас жутко гоняли за то, что отрастили "булки" и как раз на подобную диету нас сажали. После 18-00 разрешалось выпить стакан кефира.

Вообще я никогда особо худой не бывала, видимо кость широкая и тяжелая. При росте 162 меньше 54 кг никогда не весила, сейчас даже не знаю сколько вешу. Я сужу о результатах не по весам, а по сантиметру. Точно знаю, что хотелось бы уменьшить в объемах сантиметров по 5... Но насколько это получится???!!!!

Надеюсь, с вашей помощью и подержкой все удастся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zanoza!

Если честно, то нельзя ничего есть и пить (по правилам). Однако я ем яблоки и капусту в неограниченном количестве и до и после с 12-18. И чаи пью (правда без сахара).

Tiger!

Добро пожаловать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :(

 

Я к вам! Берете в компанию??? :beer:

 

Вчера прочла все от корки до корки и решила после 6-ти не есть, с утра я все равно ничего в себя запихнуть не могу, а обед на работе как раз в 12.00.

 

Вечер прошел спокойно, но ночью стал животик кушать просить, но так как мне было лень всавать к холодильнику - мы с животиком выдержали!!!

 

С утра кроме кофе ничего не пила. Через 5-ть минут обед! УРА!

 

Мне стало страшно, что диета не для меня, раз мне так кушать ночью захотелось, а потом все поняла, я ведь вчера как всегда пообедала в 12.00, а ужин в 19.30 (когда с работы прихожу) - пропустило. Вот и получаеться, что я без еды 24-а часа. :D Ну тоже не плохо - начало диеты с разгрузочного дня. Сегодня нужно какой-нибудь салатик на часиков 5-ть прикупить...

 

Я никогда не была стройной, особенно после желтухи, которой переболела в 5-ть лет! При беременности набрала 23 кг, спустя год - в Америке на заработках скинула 18 кг, но это все нервы и плюс большая физ. нагрузка (работа горничной) и на 2-ух работах. Потом опять набрала. А как стала жить со своим любимым (он у меня готовит просто супер) аж не заметила как теперь вешу 90 кг., при росте 175!!! УЖАС! :angry:

 

Я к вам! Вы все молодцы и духом, смотрю не подаете. ТАК ДЕРЖАТЬ! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а у меня прям беда. неделю я держалась почти нормально. до 12 и после 18 брала яблоко или 2-3 кураги или изюма.

а потом были нервы и поесть нормально не смогла и сорвалась.

после 18 не есть ещё терпимо, но не поесть утром ооочень тяжело. :ph34r: :angry: :( :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, только что с обеда, от жадности и с голодухи столько всего взяла, что половину не съела и теперь тяжело в желудке....

 

А вообще я хочу попробывать с вами недельку на деете посидеть, а потом еще и диету с луковым супом попробывать, но так же его есть с 12.00 - 18.00. Читала в форуме, что диета очень эффективная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сова, поэтому плохо представляю как можно лечь спать в 2-3 часа ночи, поев последний раз в 6 часов вечера. Тем более, что за долгие годы у меня выработалась привычка употреблять еду как снотворное: поел, осоловел и в койку :D .

Даже не отдала себе отчета, что первую неделю мне было легко выдерживать эту диету (я бы даже сказала образ жизни), т.к. почему-то ложилась раньше спать. А вот как вернулась к своему обычному графику ночного "гуляния" так и зверский голод проснулся. Т.е не есть я могу, но лечь спать, даже попив тепленького, не получается. Вчера пошла спать после кефира :) . Это можно вообще? Или не приветствуется?

Но я с вами, т.к очень давно не чувствовала себя такой легкой как в первую неделю диеты (без ночных нарушений :rolleyes: ).

Тяжко, тяжко... но нужно :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...