Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

сестра обнаглела


Гость Anny Smith

Рекомендуемые сообщения

Не вмешивайся если не просят.

 

Будут просить - предлагая сестре с мужем съежать, и маме не пахать на них (если она захочет то может готовить только на 1 раз и только себе, мыть только свою тарелку и убирать свою комнату).

 

Кстати, если с сестрой уже отношения ближе - почему у нее не спросить: почему ты так поступаешь? и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала на их ящик письмо с возмущениями, до этого еще. А потом мама мне сказала, что не надо было, потому что они очень сильно поругались и сейчас никто из них с ней не разговаривает. Думают, что мама постоянно жалуется.

Жалко мне маму, трудно ей, пусть даже ее вина, все равно мать она мне и так жестоко я не могу размышлять. Поэтому и прошу совета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам никакой совет не поможет,вы далеко от них,у них своя жизнь,а вы теперь тот человек которому можно пожаловаться и если не бытовые так моральные проблемы опять же свалить на ВАС...оно вам надо,смысл переживать из-за того чего изменить вы все равно не сможете...а может маме так нравиться,ведь дочери выросли и хоть одной из них она нужна и все ее жалобы всего лишь ее развлечение так сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходной говорила с мамой, пока сестра спала (я звонила с утра), мама стала тихонько жаловаться. Типа, сестра как придет с работы,поест, сразу в ванную и постель. А если еда не готова будет, то обрушит свой злой гнев на маму, потому что она раньше домой приходит. А еще оказалось, они 2 недели не разговаривали с мамой. Так сестра приготовит мужу и себе, а мать даже не позовет, а мама в своей комнате сидит, ждет когда они покушают и потом идет тоже кушать, ей очень обидно. Такое ощущение, что выхода, из этой ситуации, нет. А потом сестра взяла трубку и пришлось оборвать разговор, они со мной с параллельных телефоном сразу вдвоем говорят. Потом мама ушла в туалет и сестра стала ругаться, типа что она тебе жалуется, ты еще многого не знаешь. Короче, разговаривают они сейчас друг с другом, а как сестра с мужем поссорится, сразу к маме бежит и они самые лучшие подруги. А еще муж терпеть не может, когда мама с сестрой подруги, наверное ревнует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходной говорила с мамой, пока сестра спала (я звонила с утра), мама стала тихонько жаловаться...

А потом сестра взяла трубку и пришлось оборвать разговор, они со мной с параллельных телефоном сразу вдвоем говорят. Потом мама ушла в туалет и сестра стала ругаться, типа что она тебе жалуется, ты еще многого не знаешь....

Дествительно, трудно судить о поступках других, из-за океана, основываясь ТОЛЬКО на телефонные разговоры.

А вам не приходило в голову, что вас попросту ИСПОЛЬЗУЮТ, как своего рода помойное ведро, чтобы сливать туда весь негатив?

И мама, как это ни грустно, и сестра...

а вы все это глотаете, глотаете... И будете делать это еще очень долго...

 

Могу посоветовать только одно - НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ! Это их конфликт, и разбираться в нем должны только они.

И идеальное решение - размен квартиры. Тогда и поводов для стычек просто не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разменять квартиру не получится, потому что у нас не выписался отец, с котором мама в разводе и грозится разменять квартиру сам. А тем более, когда у мужа сестры родители в 3-х комнатной квартире и его сестра с мужем и с ребенком там прописалась, семейный скандал. если и разменивать, так ему, но никто не даст этого сделать.

С вами согласна, наверное придется просто ничего не делать, не вмешиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...