Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Усталость и раздражение ... при чем тут ребенок


Гость sweetlanka

Рекомендуемые сообщения

Гость ленчик Б.

А еще говорят спорт снимает напряжение :)

 

Хотела сначала посоветовать с мужем вместе чем-нибудь заняться, ну к примеру настольным тениссом. Может есть какой комплекс, где и заниматься можно и малышку под присмотр отдать. А еще можно на роликах кататься, малышка подрастает и ее тоже приобщить можно.

 

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия - все может быть... только это наверное тема для другого разговора, не правда ли? В этом разговоре речь шла о ребенке :rolleyes: а точнее о том, как мне ее уберечь от моего настроения и что с этим делать... Муж так к слову пришелся, это уже отдельная статья :rolleyes:

Liz - попробую, тем более что дочка поправляется и капризничает по ночам намного меньше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!

Я уже 5 лет как хочу отдохнуть и все никак :( . И муж ушел, решил все с него хватит. Вы просто не поверите как я устала, как одиноко вечерами, когда ребенок спит. Конечно есть и подруги и родственники и работа (правда не оч. любимая). Но боже, как я устала. Что делать? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия - все может быть... только это наверное тема для другого разговора, не правда ли? В этом разговоре речь шла о ребенке  :rolleyes: а точнее о том, как мне ее уберечь от моего настроения и что с этим делать...

Это я поняла...

Но не эффективнее ли будет не уберегать ребенка от вашего плохого настроения, а выяснить и устранить ПРИЧИНУ этого плохого настроения?

Сейчас, насколкьо я вижу, в вашей семье плохо ВСЕМ, и вам, и ребенку, и мужу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YY Сочувствую :( Но должно же все когда-то наладится. У меня знакомая почти в таком же положении. Вчера были у нее в гостях, а на скринсейве "Устала? Хорошая моя, если нет больше сил сядь, выпей чаю, почитай книжку, погладь кошку, отдохни". А нелюбимая работа так же тоскливо как и нелюбимый муж. Я свою работу тоже не очень люблю, но стабильный заработок удерживает ...

Наталия, я прислушалась к совету, спасибо ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Для того, чтобы готовиться к сессии есть хорошие программы-читалки (Том Reader и т.л.) и есть еще хороший сайт с книгами, можно бесплатно качать www.bookz.ru. Я когда дома что-то делаю, комп мне читает книжки, очень удобно. Кому надо могу посоветовать проги. Пишите мне lozko@linkom.dp.ua.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже замечаю за собой в последнее время постоянное раздражение, которое больше выплескивается на работе. Хоть в коллективе я одна из младших и по возрасту и по статусу, но ворчу и выражаю недовольство на полную программу. А на ребенка просто катастрофически не хватает времени. Так хочется всех выпроводить, остаться одной дома, посидеть в тишине, послушать музыку. Почитать книжку - об этом уже и не мечтаю, кино тоже не позволительная роскошь даже по телевизору-1,5-2 часа сидеть у экрана просто нет времени. А бегать туда-сюда с тряпкой изредка поглядывая в экран -неинтересно. Бабушек у нас нет. Оставить ребенка вечером негде. Единственный отдых души - изредка вечером встретится с подругами, выпить, насплечнитаться от души (оставив ребенка с мужем) но очень редко это у нас получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...