Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Финтес клубы


Гость ДоБрАя

Рекомендуемые сообщения

Лирин, в том зале, где я занимаюсь - есть тренеры, которые смотрят за людьми и всячески им помогают. Даже когда мы первый раз пришли, нам дали тренера, который все объяснял и показывал как правильно делать.

Я лично занимаюсь по индивидуальной программе, которую мне составил тренер, проведя тест на подготовку и мои возможности.

Начинаю я с велосипеда, 15-20 минут, это разогрев, потом идут упражнения на тренажерах по группам мышц: грудь, спина, плечи, ноги, пресс. Заканчиваю тренировку на беговой дорожке, ставлю режим "горка" и иду не быстрым шагом, а иногда я заканчиваю на таком тренажере, на котором надо идти как бы по лестнице, ногами вверх вниз перебирать, выбирая сопротивление. На нем работают мышцы ног и ягодиц.

Я сама не кушаю перед занятиями просто потому, что утром в меня ничего не лезет, пью воду, потом прихожу и завтракаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

вообще считается, что оптимальное время еду после тренировок - это через 2 часа. то есть проходит 2 часа и вы можете кушать!

до тренировок лучше не есть, так как тяжело будет заниматься спортом с полным желудком)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сияющая, когда я пришла в зал, я планировала обратиться за помощью к теренеру, и хотя одно индивидуальное занятие стоит 600 руб., я была готова их выложить, чтобы мне все объяснили. :unsure: ..но тренер там, я вам скажу.....это что то ...я к нему подхожу, говорю, что 3 года не занималась, обращаюсь к нему с просьбой составить мне программу...и что вы думаете?! единственно что он сделал показал мне, как заниматься на тренажерах и ВСЕ! :angry: :angry:

Когда я стала приставать к нему с вопросам сколько раз на каких тренажерах, он мне просто сказал, начинаете с беговой дорожки 20 мин, а потом все тренажеры до конца ( они все в ряд стоят!!)

Даже для меня, человека, который к спорту практически не имеет отношения-показалось как то не совсем логичным :unsure: , поэтому занимаюсь сама....но, к сожалению сменить спорт зал нет возможности, все остальные далеко

а уж говорить о составление индивидуальной программы :lol: , даже не приходиться :(

поэтому вся надежда на тех, кто занимаеться и имеет отношения к спорту :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю ноги легче всего подтянуть,а вот грудь, спину, руки и пресс сложновато. Я на эти группы мышц делаю больше подходов, чем на ноги. Перед тренировкой (минут за 30) я пью молочный коктель белковый, покупаю в магазине спортивного питания, они бывают разных вкусов, но мне нравиться только шоколадный (остальные противные). Там надо расчитать массу тела и кол-во разводимого напитка, помогает не вымотаться и мышцам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы заплатили за индивидуальное занятие с тренером, вы в паре потребовать его!

если заплатили только за посещение спортзала - это другое дело.

поэтому вы зря не разобрались в этом.

 

просто на велосипеде и дома ездить можно перед телевизором)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заплатила за индивидуальную программу, на ваши деньги, 1200 рублей. И даже тот факт, что ее сделали для меня, не означает, что тренеры забывают о вас. Все время идет контроль за тем, как вы делаете. Еще я там же хожу на аэробику и йогу, поэтому занятия на тренажерах чередуются.

Я думаю, просто люди не дорожат у вас репутацией и качеством своих услуг.

У нас это считается залогом хорошей работы, поэтому я довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я думаю, просто люди не дорожат у вас репутацией и качеством своих услуг.

У нас это считается залогом хорошей работы, поэтому я довольна.

ХОчу в Литвууууууууууу !!!! :beer:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lirin, купите "SHAPE ". Там очень много полезной информации, и комплексы для занятий есть.... Зайдите на их сайт, поищите в архивах, в каких номерах есть комплексы для спортзала и купите именно эти журналы (например, в "Олимпийском").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Первый раз слышу о том что в конце занятия опять беговая дорожка!

Зачем????

После всех упражнений организм должен успокоиться, а вы ему опять же мешаете.

Вообще предлагаю к концу занятий сбавлять "обороты".

И если есть возможность - принять сауну, не больше 15 мин. Ну, очень расслабляет!

Перед сауной прохладный душ и после сауны тоже!

Бассеин тоже может быть, но сауна, конечно же лучше. :beer:

 

А я сейчас йогой интересуюсь. Пока проверяю все секции йоги в Варшаве чтобы выбрать ту, в которой мне будет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А я за год занятий KIBO по видиокассете похудела на 10 кг, при том, что я до сих пор грудью кормлю. Ребёнку 1 год 3 месяца :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

давайте обсудим. может кто-то уже куда-то ходит?! я хожу в World Class. может кому-то и пригодится эта темка...

а можно и договориваться, и вместе ходить!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила в X-FIT на Водном стадионе. Клуб хороший, новый, навороченный.. но (( Скука там, ощущение что люди не заниматься ходят а друг перед другом попой покрутить или телек посмотреть.. почему спрашивается дома не смотрится?

А муж ходил в Лайв Фитнес (кажется так назвается) вот там правда здорово, проводятся различные мероприятия для членов клуба, и вообще правильный подход люди начинают ходить и увлекаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

А я хожу в Планету Фитнес при Бассейне Труд, демократично, но моя няня уехала на дачу и вот теперь абонемент придется продать - три месяца осталось, если кто-нибудь заинтересовался - пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...